• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На ул.Маяковского в парке с утра привязана собака (Может быть кто-нибудь знает хозяина?)
На ул.Маяковского в парке с утра привязана собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С УТРА ПРИВЯЗАНА СОБАКА!!!
На ул.Маяковского в парке с утра привязана собака, за ней никто не приходит. Неравнодушные покормили и попоили, а дальше? Может быть кто-нибудь знает хозяина?! Или может взять на передержку? Помогите собаке, пожалуйста!
Для связи +375-29-5683764

2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну что за люди нас окружают?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Собаку забрала к себе на передержку! Очень ласковая девочка примерно 1,5 года. Куратор Павел, который ее нашел.
Очень просим:
1.Поводок /ошейник.
2. Капли от блох,клещей и против паразитов.
Будем очень благодарны за любую помощь!! blush
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
есть самодельный поводок из ленты и ошейник нейлоновый 35-50 см. Пишите-звоните если надо yes (телефон в профиле)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Lavika, я вам смску отправила  rolleyes

Добавлено (29 Мая 2016, 22:35)
---------------------------------------------

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Набрать завтра Веронику. И спросить про нужды.
2.  Может,все-таки ее привязал кто- о и пошел куда-то??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, 1. т.е. можем попросить глистогонку и от блох/клещей?
2. Ребята,нашедшие ее, отдыхали там с самого утра, за собакой так и не пришли. Уезжали они оттуда в 9 вечера. У нас была договоренность,что если вдруг объявится хозяин, мы собаку отдадим.
Так же, сомнения добавляет факт того,что собака или рожала недавно или беременна:по этому вопросу я не очень компетентна, но грудь набухшая, молока вроде нет, живот не висит и не круглый, причинные места набухшие очень.

Добавлено (29 Мая 2016, 23:22)
---------------------------------------------
И да, малышку назвали Ева rolleyes

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Попросите Веронику или МаринуЛабрадор  изменить название темы с учетом ИМЕНИ.
2. Да. Спросите  все нужды у Вероники.  Что есть- она даст. Так же сделайте ей заявку на акцию: чего =не найдете сейчас, может, будет на акции в Палатке помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Это не она случайно?
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Bazhena_Belinskaya ()
я вам смску отправила

только прочла, ходила с собаками blush Может будет возможность завтра днем забрать? Возьму с собой на работу
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата SunBliss ()
Это не она случайно?

Посмотела, что левое точно лежит. Не она.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
SunBliss, похожа, но уши не такие
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Bazhena_Belinskaya, могу от овчар-команды дать поводок и ошейник.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
linAA, спасибо, поводок и ошейник мы одолжим у Lavika
15.  
15
.
Беларусь, минск
824 сообщения


Может она?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
linAA, нет, крис была у нас. Мы бы ее узнали. Плюс, крис стерелизована была, а ева то ли рожавшая, то ли беременная.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
нежная девочка)






















Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 03.06.2016, 02:30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Спирит,  толстая девочка )
спасибо за прекрасные фото)

Добавлено (17 Июня 2016, 09:38)
---------------------------------------------
Еву забрали с испытательного срока. Сложно четко сказать, что произошло, кроме того, что "хозяин" бросил ее одну на 3 или 4 дня на территории, а потом еще и она у него убежала ( я бы тоже убежала после 3 дней под ливнями). Сегодня едем в Борисов, там женщина очень переживала всё время, пока мы воевали с горе хозяином и очень ждет Еву. Надеемся, что там все будет хорошо

Добавлено (27 Июля 2016, 15:14)
---------------------------------------------
Вести из Борисова.. Не знаю, как Еве так повезло, но повезло капитально. Всем бы таких ответственных и любящих хозяев smile
Сегодня моё сердце ушло в пятки, когда на экране телефона я увидела, что мне звонит "Ева Борисов"  и сразу мысли о том, что еще один хвост ко мне в квартиру влезет только на голову)
Но цель звонка была, рассказать, какая собака классная, как нравится ей кушать морковку и малину, и как научились мыть лапки mosking
В общем, у Евы все просто замечательно, чему я несказанно рада

Список форумов » Разное » Счастливые истории » На ул.Маяковского в парке с утра привязана собака (Может быть кто-нибудь знает хозяина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0