• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подбросили маленьких щенков. (Нужна передержка, лучше с кормящей сукой.)
Подбросили маленьких щенков.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Звонила знакомая, её пожилой маме
подкинули на дачу четырёх щенков. Глазки ещё мутные, только открылись. До завтрашнего утра найдут куда деть, но дольше держать не будут. Ещё не поняли, едят ли малыши сами, но скорее всего, что нет. Очень нужна помощь передержкой! Помогите пожалуйста. Они не представляют, что с ними делать. Помогут финансово.

куратор: Ран Глория Марковна Глория +375 (29) 653-07-08

поручитель: Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 06.06.2016, 13:32
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Глория, сами месяц назад столкнулись с такой ситуацией. Они ещё не едят сами их надо часто кормить. Мы кормили смесью  - заменитель сучьего молока , продаётся в вет.магазинах .Кормили из бутылочки. Просите помощи у людей, может, кто поможет со смесью. И по соц.сетям надо кидать о поиске передержки. Но люди должны располагать временем, чтоб кормить детей часто.У меня на передержке малыши (им уже примерно полтора месяца) -  кормлю ровно через 4 часа, даже ночью ( но уже нормальную еду кушаем)
У меня есть бутылочка с соской
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер






Добавлено (31 Мая 2016, 13:43)
---------------------------------------------
masha22-05, к женщине приехала дочь с мужем из-за границы. Проведи воспитательную беседу с малышами и они стараются кушать сами. :girl_haha:
Точнее не стараются, а кушают сами.
Стараются за ними смотреть, но особо нет возможности. Малыши живут сейчас в будке от предыдущей собаки. Так что надо искать им место.

От соседей недавно узнали, что подъехал мужик на дорогой машине и просто выкинул их к забору.
Малыши упитанные очень и красивые. Может метисы какие?

Добавлено (01 Июня 2016, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня видела малышей! (Двух завезла на передержку, огромное спасибо Надежде, не знаю что бы делала без этой девушки)

Выкинули совсем молочных! Нет слов... Нет зубов, даже на лапках не стоят.
Такие классные! Большие, упитанные, сладкие детки! От которых махнет малышами. 2 девки и два парня.

Они стараются есть сами, но пока у них не получается совсем. Еда на них, друг на друге, на полу и совсем чуть-чуть там, где надо.
Еще раз спасибо передержке, что не выставила нас, а взяла.
Едят совсем немного из ложечки. Завтра буду покупать заменитель сучъего, что бы хотя бы одно-два кормления были полноценными.

Очень нам нужна передержка!!! Для еще двух малышей! С ними там никто возиться не будет. И такие упитанные классные малыши быстро заработают рахит...

Добавлено (01 Июня 2016, 20:19)
---------------------------------------------
парень  девочка
самый активный парень  девочка

Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 01.06.2016, 20:06
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Просто буси!!! rolleyes Пусть им повезет)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Мамочки в декрете, пенсионеры или просто люди с имеющимся свободным временем... Помогите. Добрые люди!
2 щенков забрала девушка на передержку, но ещё двое остались в будке. Они почти не едят сами, их нужно кормить и часто. Несколько кормлений из бутылочки, остальные с ложечки. Они пытаются есть сами, но у них не получается. Помогите! Это здоровые, крепкие малыши. Но те двое без кормления долго там не смогут. Пожалуйста! На любой срок, обеспечим всем необходимым! 80 29 653 0708 Глория

Добавлено (02 Июня 2016, 23:00)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (03 Июня 2016, 10:47)
---------------------------------------------
Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!

Добавлено (03 Июня 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы открыть сбор фин помощи. Подскажите пожалуйста, где глянуть список тех, кто может поручиться? Кого просить?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Глория, я Вас знаю, я готова поручиться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Глория ()
Очень хотелось бы открыть сбор фин помощи. Подскажите пожалуйста, где глянуть список тех, кто может поручиться? Кого просить?
Ну, Глория, и я вполне согласилась в лс поручиться за вас, но старшим всегда уступала пальму первенства...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Morilimeva2003,  спасибо Вам большое! :yes:

Добавлено (04 Июня 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Два оставшихся малыша уже на платной передержке! :yes:

Добавлено (05 Июня 2016, 01:13)
---------------------------------------------
Заполнила форму о фин помощи ещё вчера. Ждём... Может ещё раз отправить?

Добавлено (05 Июня 2016, 01:18)
---------------------------------------------
Купила сегодня банку заменителя сучьего молока парням, так особо не хотели есть. А когда девкам давали, так чуть с руками не оторвали. Так что думаю, если мальчишкам не пойдёт, надо будет отдать дамам.
А вот консервы уплетают все.

Надо малышне ещё прогнать глистов и блошек.

Добавлено (06 Июня 2016, 09:43)
---------------------------------------------
Сегодня будем гнать глистов малышам.
Они уже очень деловые. Уверенно расшагивают по линолеуму  и уплетают консервы. girl_haha

Немного фото, правда они уже не новые.
    

Добавлено (22 Июня 2016, 10:56)
---------------------------------------------
Сбор материальной помощи не понадобился, справились своими силами, спасибо!

Нас можно в СЧАСТЬЕ! Все по хорошим домам!  yes

Сообщение отредактировал: Глория - Понедельник, 06.06.2016, 09:51
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подбросили маленьких щенков. (Нужна передержка, лучше с кормящей сукой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0