Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

21.  
21
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
На сколько записаны? Если вечером - могу отвезти.
22.  
22
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Никто не берется курировать собаку.
Я со своим количеством животных, тоже не могу быть куратором. Могу записаться на 20.30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
linAA, машина- все,что могу предложить сейчас. если решите сегодня ехать - звони, я отвезу.
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
в экспресс мы рекламируем только просьбу помочь машиной и сопровождающими

куратор, найдись!!

передержка, найдись!!

пусть этому собакесу повезет!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
отозвалась девушка свозить. записалась к васильцову на пн на 16.00. Дала телефон Вероники чтобы договорилась с ней насчет талона. Вдруг каким-то чудом найдется до пн передержка и куратор и не придется ее возвращать на базу
Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 03.06.2016, 15:47
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи Александровны:
Зачем брать талон к Воронцу, чтобы потом все равно ехать к Васильцову? Мы оплатим обследование только у Васильцова.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
От Натальи Александровны:Зачем брать талон к Воронцу, чтобы потом все равно ехать к Васильцову? Мы оплатим обследование только у Васильцова.
она все правильно записалась, это я 100 дел одновременно делаю и ошиблась, неверно здесь написала, запись к васильцову
Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 03.06.2016, 15:48
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Отклик из фб:Отвезу туда , обратно ! 29 6527425 светлана
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
melkaya, ответьте пожалуйста там, что вроде нашлись люди кто отвезет, но если вдруг что-то сорвется, то я буду ей звонить или может понадобится второй раз куда-нибудь везти

Добавлено (03 Июня 2016, 17:45)
---------------------------------------------
olenka_k79, раз вроде нашлись сопровождающие и машина, можно ли внести изменения в текст рекламы пока она на идет на:
требуется куратор и передержка?

30.  
30
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Bekki ()
требуется куратор и передержка?
я думаю, что да! отпишусь!

Добавлено (04 Июня 2016, 04:33)
---------------------------------------------
у меня получился такой текст:

Минск! СОС!!На предприятии живет собака-инвалид.
Ходит на 4 лапах, но имеются реальные проблемы. Везем по талону (обследование оплачено!) в
понедельник в клинику "Доктор Вет" на обследование.
Ищем:
- куратора собаке
- передержку, чтоб не возвращать на предприятие

телефон для связи + 375 33 651 45 32

Если надо, вносите изменения скорей)
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Суббота, 04.06.2016, 04:33
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
куратор, найдись!!передержка, найдись!!

пусть этому собакесу повезет!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ккакие новости? были ли в клинике?
были ли отклики по передержке?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
по передержке откликов нет никаких. Девушка, которая сегодня должна была отвезти собаку в клинику за ней ездила, собаку нашла, попыталась зацепить на ошейник, но она вырвалась и не подходила к ним больше. Возможно она побаивалась чужой собаки. Ко мне она подходила, из рук брала еду, гладить ее можно было, не думала что будет такая проблема. Девушка готова поехать еще раз, но нужен какой-то еще более опытный сопровождающий. Завтра к Васильцову записи уже нет. Наверное, он теперь в ПТ будет работать.
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бекки, я могу съездить в пятницу к Васильцову с собакой,  у нее ошейника нет или просто поводок не прицепили?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Бекки, я могу съездить в пятницу к Васильцову с собакой, у нее ошейника нет или просто поводок не прицепили?
у них был поводок и ошейник, но им нужен более опытный человек, который знает как и что нужно делать с чужими собаками. Если можете, будет отлично. Оставляю телефон девушки, наберите, пожалуйста, договоритесь. 29 6475766

Добавлено (07 Июня 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Туда хорошо бы с собой брать что-то съедобное, там около сторожки встречают голодные собаки

Добавлено (08 Июня 2016, 14:25)
---------------------------------------------
limeva2003, вы созванивались? о чем-нибудь договорились?

36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bekki ()
вы созванивались? о чем-нибудь договорились?
Нет, я считала,что мне позвонят, когда решат по поводу Васильцова, когда именно в пятницу и мы договоримся, я ведь лишь ручками с пониманием назначенного лечения и диагноза собираюсь выступить, а не организатором, Бекки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нет, я считала,что мне позвонят, когда решат по поводу Васильцова, когда именно в пятницу и мы договоримся, я ведь лишь ручками с пониманием назначенного лечения и диагноза собираюсь выступить, а не организатором, Бекки.
я поняла, дам Ваш номер людям, которые откликнулись. Возможно они позвонят, если нет, я ничего не могу поделать. Они теперь тоже знают где собака, если нужно я еще раз объясню как ее найти, на этом все.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон будете использовать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна девушка Вам набирала? Собака к врачу-таки едет?
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Давайте, Аня, вы сами будете звонить и узнавать, а не дергать за веревочку у Любови Ивановны-вашей марионетки! Я созвонилась с Софьей и мы на завтра все организовали без ваших подергиваний, занимайтесь своими подопечными, им полезнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0