• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужен куратор и передержка, для молодого пса! (sml[idea]Челюсть или сломана или выбита, есть и пить ему больно...)
Очень нужен куратор и передержка, для молодого пса!
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Зашла в чат на ОК и получила вот  такое письмо. Постаралась подробнее все разузнать и фотографии попросила.

Добавлено (30 Мая 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Доброе утро.Может у кого есть возможность взять на кураторство собаку и помочь ей.У нас на даче выбросили с машины собаку всего избитого.Челюсть или сломана или выбита,но есть и пить ему больно.Молодой,года точно нету,еще даже подшерсток не весь вылинял.Умный.Все понимает что говоришь ему,ласковый но и качества охранника есть,с детьми маленькими адекватный,лизун.Деревня у нас только на лето оживает,на зиму только три дома жилых,пропадет.Его гонят со всех дворов.Вчера я покармила его,но поеду только во вторник.Сама ему не могу помочь.Звонила в антистресс вчера,в паралельной клинике лелают снимки,но стоимость одной проекции 260т+расходный материал.

Добавлено (30 Мая 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Он даже воду пить не может бедолага.А я сильно временем и деньгами не располагаю.У меня свои две собаки.Домой взять тоже не могу.Теперь туда во вторник поеду.из-за своей Юмки не могу даже во двор впустить,она на чужих собак бросается.даже на выгуле новоприбывших не пускает на поляну.ночь сегодня не спала.Сюда его привезти -девать некуда,а там ближайшие клиники в Руденске и Пуховичах.Но там сельпо,не думаю что снимки делают.

Добавлено (30 Мая 2016, 12:22)
---------------------------------------------
Попросила фотографии пса показать. Дослали. Загружу их. Написала, что не видно,что поломана челюсть и получила письмо в ответ.

Добавлено (30 Мая 2016, 12:22)
---------------------------------------------
Тут немного видно.Но с одной стороны когда трогаешь есть припухлость.Он больше трех глатков воды не делает,есть ему тоже трудно.Грудная клетка как раздутая ,живот впавший .он двигается так,как будто ему все болит.но не скулит,движения скованные.А Веронику я два дня назад когда приехала на дачу и увидела его,просила сбросить.думала что может кому в деревню отдать.Но тут похоже потом присмотревшись к нему,нужен врач сначала.

Добавлено (30 Мая 2016, 12:37)
---------------------------------------------


Добавлено (30 Мая 2016, 12:45)
---------------------------------------------
+37525717-01-53  -  Татьяна .

Она не может взять пса под кураторство в силу важных обстоятельств, которых я не в праве говорить открыто на форуме.  Есть в Семье:
Дома 4 хвоста.Две собаки и две киски.Собаки обе суки,брала щенками с Гурского,одной уже 1,3,второй 11 месяцев,так к моей персоне ни кого не подпускают,на выгуле даже погладить ни кого не могу,грызть тогда собаку начинают ,да и квартира двушка.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 30.05.2016, 15:49
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Откуда нелюди такие берутся!!! shok
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Цитата
...А тут нужно сначала его к врачу,вылечить,никто больного брать не будет.Он ходит весь сжавшийся,линяет очень сильно на попе,с челюстью не понятно,не то сломана ,а может от удара и соскочила с одной стороны,и такое бывает.Тут нужен врач.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 30.05.2016, 13:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Попросите лабрадор удалить вторую тему-двойник.
2. Подайте заявку в ПК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Я сразу Марине написала и попросила.

Добавлено (30 Мая 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
2. Подайте заявку в ПК.

Я как то в ней "плаваю." Нужен Куратор и очень. Куратора нет. Пес еще не дай Бог умрет от истощения или от обезвоживания.

Добавлено (31 Мая 2016, 00:29)
---------------------------------------------
girl_mad

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 30.05.2016, 19:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видно, что около носа верхняя челюсть распухла. Бедный мальчик!
Татьяна, для начала нужен текст.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
О.Р.  я не мастак писать тексты. Коряво излагаю их. Вроде бы сегодня Стива \ да мальчишке дали кодовое имя Стив\ отвезут к врачу. А передержку не нашли!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужен Гриша для оказания ветпомощи... Так и хочется взять в руки оружие типа хлыста-нагайки и  по этим изуверам пройтись, чтобы и у них припухло girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
СОС! Погибает собака! Просим откликнуться неравнодушных людей!
В дачном поселке из машины выброшен избитый кобель. Возможно, у него сломана челюсть и есть повреждения внутренних органов.... Пьет с трудом, есть не может. Парень умный, адекватный к детям.
Очень нуждается в медицинской помощи, спасительной передержке и кураторе!
Пожалуйста, не проходите мимо!
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
SunBliss, спасибо большое за текст.  Сейчас, надо найти Команду и попросить помочь раскидать текст в поиске передержки и Куратора.

Добавлено (31 Мая 2016, 11:39)
---------------------------------------------
СОС! Погибает собака! Просим откликнуться неравнодушных людей!
В дачном поселке из машины выброшен избитый кобель. Возможно, у него сломана челюсть и есть повреждения внутренних органов.... Пьет с трудом, есть не может. Парень умный, адекватный к детям. 
Очень нуждается в медицинской помощи, спасительной передержке и кураторе!
Пожалуйста, не проходите мимо!  
+37525717-01-53  -  Татьяна .

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Куратор собаки я, сокураторы: Ален-ка и минкоелена. Пес завтра едет в Минск!

Очень нужна передержка!!!!!!!

Добавлено (01 Июня 2016, 00:04)
---------------------------------------------
Пока Гриша в отпуске, посоветуйте к какому вету лучше ехать...

Сообщение отредактировал: melkaya - Вторник, 31.05.2016, 23:43
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата melkaya ()
Куратор собаки я, сокураторы: Ален-ка и минкоелена. Пес завтра едет в Минск!
 
  Отлично. У Стива появилась Команда Волонтеров и это радует! Может съездить со Стивом в Жодино, клинику "Друг". Раз хирург - травматолог Григорий в отпуске. Что скажут Волонтеры о моем предложении?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата melkaya ()
Куратор собаки я, сокураторы: Ален-ка и минкоелена.

девочки, какие вы молодцы! снимаю шляпу! hi
14.  
14
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Цитата melkaya ()
Куратор собаки я, сокураторы: Ален-ка и минкоелена. Пес завтра едет в Минск!
Просто низкий поклон вам!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Цитата melkaya ()
Очень нужна передержка!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Gertruda - Среда, 01.06.2016, 06:12
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
девочки, какие вы молодцы! снимаю шляпу!
yes + 10000
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Мы тут подумали и решили продолжать сладкую традицию имен, песик будет Марс))
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Что слышно у Марса?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Вообще никаких новостей?
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Ksiuta ()
Вообще никаких новостей?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужен куратор и передержка, для молодого пса! (sml[idea]Челюсть или сломана или выбита, есть и пить ему больно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0