• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потерянная или подброшенная собака в Малиновке! (Возможно чья-то подопечная!)
Потерянная или подброшенная собака в Малиновке!
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Срочно разыскиваются старые или новые хозяева! Утром 28.05.2016 за гаражами возле МКАД по ул. Слободская, 130А найдена молодая сука овчаристого типа в чёрном кожаном ошейнике с пристёгнутым к нему брезентовым поводком, который она периодически носила в зубах. Видно что домашняя, обучена командам. Пыталась на глазах людей, выгуливающих там своих собак, перейти МКАД через довольно плотный поток машин. Чуть успели остановить. На пару дней пристроена к сторожам в эти же гаражи. В понедельник, если не найдётся хозяин, её выпустят. Звоните по телефону: +375 29 665 16 60 - Оксана.
   

Выяснилось, что днём раньше эту же собаку размещали в Контакте:
"Найдена собака. Девочка. Около простора(ст. М.МАЛИНОВКА). с поводком и ошейником+375447318740"
  

Обратите пожалуйста внимание! Возможно это собака чья-то подопечная. Два дня подряд ходила с ней по микрорайону Малиновка в надежде найти её хозяев. Местные собачники раньше её не встречали. Собака в стрессе, на прогулке постоянно ищет что-то, подбегает к дверям в подъездах, поскуливает. Ходила с ней за кольцевую в близлежащие деревни. Поводок тянет как-будто идёт по следу. Как только её спускаю она останавливается и бежит за мной обратно. Машин вообще не боится, не понимает опасности. Оставить её одну на улице значит обречь на смерть. Воспитанная, ухоженная, знает команды. Не могу поверить, что такую могли выбросить. Помогите найти ей дорогу домой!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 30.05.2016, 16:54
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Gamlet ()
Не могу поверить, что такую могли выбросить. Помогите найти ей дорогу домой!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Я на седьмом небе от счастья! Нашлись хозяева собаки! Её зовут Бося. Она потерялась в пятницу возле Простора, выпрыгнула из окна машины, которое ей приоткрыли, чтобы было не жарко. Собака уже до этого была в стрессе. Хозяйка Боси лежала на реабилитации в Аксаковщине после инсульта. В это время за собакой присматривал её сын. Он ехал на выходные на дачу, по дороге решил зайти в магазин. Бося резвая собачка, не стала ждать у моря погоды, пошла искать где так долго ходит спутник и потерялась. Все плакали и думали, что её уже никогда не увидят. Помогло объявление в Контакте. О потере собаки мужчина сообщил родственникам только сегодня, не хотел никого расстраивать. Когда внуки зашли за Босей ко мне в квартиру, то она долго скулила и рассказывала, как же ей было страшно.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 30.05.2016, 21:07
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Потерянная или подброшенная собака в Малиновке! (Возможно чья-то подопечная!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0