• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
Нужна передержка выброшеному возле дач подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ситуация банальная. Ехали с дачи родителей, по дороге между дачами и деревней Малиновка увидела щенка-подростка. Лежал на дороге, при приближении машин убегал на обочину, в поле.
Не остановились, не сфотографировали, каюсь. Муж категорически был против, про забрать к себе даже речи не могло идти, не уговорила(( Обзвонив возможные варианты, тоже не нашла место. НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! :sad:
При наличии передержки, заберу щенка и буду куратором. Платные сейчас не вариант. Я в декретном отпуске, времени не очень много, но куратор я ответственный и передержка котеек моих не жалуется. Всем обеспечу, фото и рекламой, все будет. Главное понимание, что в 1 секунду сорваться не смогу.
Теперь по щенку. Пол не увидела. На вид что-то овчаристое, высокое, темнорыжее, с большими ушами и длинными ногами. Месяцев 5, мне кажется.
    

    
Если у кого-то есть местечко, прошу откликнуться! Душа не на месте :sad:

куратор: Рябинина Наталья NatashaP +375 (29) 639-79-45

поручитель: Кемен linAA  +375 (25) 919-05-01


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Сможете пока поискать платную передержку ?я заплачу за неё.только сейчас не в Беларуси.вернусь только в среду.но может найдёте того,кто согласится подержать в долг,а я в среду заплачу за недели 2,за это время может найдём что-нибудь бесплатное.не оставляйте его там одного(
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ksiuta, ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я сегодня узнала, что щенков двое. Сегодня по дороге на дачу папа их не видел. Но если все сложится вечером подъеду туда сама  с едой и водой и фотиком.  Если на месте посмотрю на поведение и обзвоню передержки. Но в любом случае буду держать руку на пульсе, если сегодня их на месте не будет, совершенно не факт, что они ушли или кто то их забрал.

Добавлено (07 Июня 2016, 01:20)
---------------------------------------------
Результаты нашей поздней поездки:
Имеем 3 парней.Возраст, мне кажется, 3-4 месяца.
Двое как на фото, один долговязый медный, которого видела в воскресение.
Откуда взялись не понятно. Тусили вместе, но потом местная , видимо тоже прибившаяся (очень надеялась, что чья-то), сука их разагнала. В итоге: один, который на фото, прибился к дому, двое  - где-то в лесу. Я их сегодня так и не увидела.
Парень на фото прибился, вроде как, к очень неплохому человеку. Щенок сейчас накормлен, обработан каплями от клещей. Оставлять его мужчина не собирается, но и не гонит и присматривает за мальцом. Если собакен не будет дураком, будет при месте, мы его от туда и пристроим.
Очень контактный деть, боится, но интерес сильнее. Подходит, вытянутую руку мою вылизал, нос почухать дал. Пока всё. Если останется на месте, адаптируется, мужчина собак явно любит и ему вроде как не все равно. Снял с мальца 25 клещей, очень надеюсь, что с пириком пронесет.
Фото не ахти, но представление о парне дают. Темновато уже было, да и руки у меня пока крюки((

   

   

как мне кажется, очень на малинуа похож, для сравнения фото из интернета



Добавлено (07 Июня 2016, 01:35)
---------------------------------------------
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ! ОСОБЕННО В ФЭЙСБУКЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ!!!

СРОЧНО Ищет дом очень ладненький мальчонка а-ля малинуа!
Парнише 3-4 месяца, контактный, будет ласковый. Прибился к дачам, поэтому пока не знал домашней жизни и не знаком с поводком и прочими примудростями хозяйского пса. Но его ум и любознательность позволят привить все необходимые навыки, которые вы бы хотели видеть в своей собаке! Проявляет охранные качества.
Посмотрите на этого чудесного крепыша с большими ушами, может он и есть ваш четвероногий член семьи?
Наталья тел. 8-025-771-64-10, тел и вайбер 8-029-639-79-45 (не ответила сразу, обязательно перезвоню, прошу понять у меня маленький ребенок)


Добавлено (07 Июня 2016, 01:37)
---------------------------------------------
Ksiuta, я вас очень прошу, не уходите из темы! Считаю, что пока, забирать парнишу особенно на платную передержку нет смысла. Особенно при учете, что в лесу еще двое бегают. Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что не прошли мимо! Мне очень важна поддержка!

Добавлено (07 Июня 2016, 01:42)
---------------------------------------------
В планах, если будет получаться на неделе. Но скорее всего на выходных опять буду на даче и днем целенаправленно пойду искать братцев. Телефон мужчине свой оставила, он будет держать в курсе если что. О моих планах на рекламу он знает. Очень надеюсь все сложится. И братцы подтянутся к еде тоже.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 07.06.2016, 02:15
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Спасибо Вам!из темы не уйду,будем надеяться,что найдутся 2 других,посмотрим на их состояние.чуть что пишите в личку,а то не всегда здесь бываю.и ещё раз спасибо,что не прошли мимо .
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ksiuta, спасибо за поддержку!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наташа, тему малиша-крепыша взяла себе на стр. вКонтакте. Буду разбрасывать. И еще попрошу помочь Татьяну СОСЕДИ. У нее легкая рука на пристройство малышей.

Добавлено (07 Июня 2016, 17:08)
---------------------------------------------
А в экспресс-рекламу заявку не подавала?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наташа, действительно похож на метиса Малинуашку. Не пишите, что ласковый, так как в 4 месяца все ласковые, а в 8 могут начать охранять и вполне серьезно. Я бы рассматривала очень положительно будку с вольером, так как в 4 месяца  шерсть щенка овчарки не показательна, имея Рыжего Лиса с шубкой, побитой молью, т.е., в намного худшем состоянии, чем у  этого Трезора ( tresorе-сокровище, фр)., получила опыт прекрасной густой с подшерстком шерсти накануне зимы, шерсть поменялась за 2 месяца хорошего кормления. КОгда щенок овчарки или метиса овчарки начинает с лета входить в зиму в вольере,  у него растет и сильно густеет шерсть и появляется подшерсток. Жаль, что сегодня не смогла в Мачулищах увидеть своего Бурана-внука малинуашки, его оба хозяина на работе.

Добавлено (07 Июня 2016, 20:02)
---------------------------------------------
Хорошо бы еще остальных 2-х щенков определить поточнее по половому признаку, сфоткать и куда-то засунуть на передержку.
Кстати, Наташа, это уникальная для нашего форума тема, она единственная, которую можно найти по крайне редкому словосочетанию "буду куратором". Я вами горжусь!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
А в экспресс-рекламу заявку не подавала?
Большое спасибо!!! Заявку подала.
В ВК тоже разбрасываю

Добавлено (07 Июня 2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Хорошо бы еще остальных 2-х щенков определить поточнее по половому признаку, сфоткать и куда-то засунуть на передержку.
надеюсь увидеть их в выходные и как минимум сфотографировать.
Цитата limeva2003 ()
Кстати, Наташа, это уникальная для нашего форума тема, она единственная, которую можно найти по крайне редкому словосочетанию "буду куратором". Я вами горжусь!
большое спасибо за поддержку!

Добавлено (07 Июня 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Новости, малыша забирают, кто то из владельцев дач. ттт что бы не сглазить и все было хорошо! В выхи постараюсь разведать точнее у кого он будет.
Братцев не видно было. Попросила мужчину поглядывать и прикормить, если появятся. В любом случае пойду в выходные поищу.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
NatashaP, заявка на экспресс-рекламу еще актуальна?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Varvara ()
NatashaP, заявка на экспресс-рекламу еще актуальна?
пока кажется нет spasibo

Добавлено (13 Июня 2016, 02:06)
---------------------------------------------
Сегодня была на даче ттт погода почти не подкачала. 
Первого паренька забрали.
Братцев, ходила икала.. не нашла. За то когда мы ехали домой, они опять оказались на окраине дач, как и в прошлый раз. Как я в машине орала мужу -  Останавливайся!!! не передать. 
Побежали ко мне сразу. Были голодные, но это ожидаемо. Фото сейчас буду смотреть, надеюсь, хоть что-то получилось. Фотографировать было не возможно.
Крупнячок бежал играться, как только присаживалась на корточки и вообще любит он лапки закинуть.
Мелкий более опасливый, но это пока братец его подавляет и берет на себя инициативу. Разговорчивый он паренек. Еле-еле его покормила, братца было не отогнать.
Позвонила мужчине у которого был Первый, попросила щенков напоить, т.к. мою воду они разлили. И приглядеть.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так что еще 2 щенка там все же находятся, от пиара вы зря отказались, Наташа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
limeva2003, я сейчас обработаю фото и напишу Варваре. С пиаром помогут

Добавлено (13 Июня 2016, 02:22)
---------------------------------------------
Я тут писала-писала и все пропало((

Добавлено (13 Июня 2016, 02:26)
---------------------------------------------
в общем, после сегодняшних выходных, рельно оценивая свою мобильность понимаю

МНЕ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!! Для моральной поддержки и помощь руками-ногами!!! Помочь мне с доставкой на передержку, что-то на передержку или передержки закинуть, обработать  мало ли какие возникнут потребности. Сама я двоих на передержках не потяну. :sad:

Добавлено (13 Июня 2016, 02:32)
---------------------------------------------
Сейчас я Очень Надеюсь, что мужчина с дач, братье у себя придержит. Хотя пока это просто моё Очень Большое Внутренне Желание.
Я буду их рекламировать с теми фото, что получились и если все же они все так же будут жить в лесу искать возможность туда съездить, покормить , еще пофотографировать и обработать от клещей.
С маленьким ребенком в машине, это сделать нереально, дочка категорически не любит автокресло и ор у нас стоит... капец. 

Поэтому на самые ближайшие дни буду искать машину и руки в помощь на вышеизложенные манипуляции. Если есть желающие Люди!!! пишите!!!

Отзывы на Первого щенка были, надеюсь, что и на этих пареньков будут. 
Останавливаться не собираюсь. Буду действовать в меру своих возможностей и сил.

Добавлено (13 Июня 2016, 03:18)
---------------------------------------------
   

   

   

   

  

Добавлено (13 Июня 2016, 03:20)
---------------------------------------------
Вот такие парни

Добавлено (13 Июня 2016, 03:24)
---------------------------------------------
СРОЧНО Ищут дом очень славные ушастые пацаны!
Щенкам 3-4 месяца, контактные. Прибились к дачам, поэтому пока не знакомы с поводком и прочими примудростями домашней жизни. Но их ум и любознательность позволят привить все необходимые навыки, которые вы бы хотели видеть в своей собаке! Проявляют охранные качества.
Посмотрите на этих весёлых ребят, может кто-то из них и есть ваш четвероногий член семьи?
Наталья тел. 8-025-771-64-10, тел и вайбер 8-029-639-79-45 (не ответила сразу, обязательно перезвоню, прошу понять у меня маленький ребенок)

Добавлено (13 Июня 2016, 03:25)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ ОСОБЕННО Одноклассники и Фэйсбук!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Пишите,когда нужна будет машина,я в Беларуси,так что постараюсь помочь
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ksiuta, Спасибо!!!

Добавлено (14 Июня 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Ksiuta, как с вами связаться?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
NatashaP, могу животинок разместить на ОЛХ, Куфаре, Локалмарте.
Если нужно, напишите в ЛС, пожалуйста, со ссылкой на эту тему.
Спасибо.
16.  
16
.
Беларусь, минск
824 сообщения
NatashaP, "МНЕ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!! Для моральной поддержки и помощь руками-ногами!!! Помочь мне с доставкой на передержку, что-то на передержку или передержки закинуть, обработать мало ли какие возникнут потребности. Сама я двоих на передержках не потяну. :sad:"

Я буду сокуратором.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 15 по 20 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
linAAgood2 СПАСИБО!!
Ситуация сейчас следующая
1) есть платная вольерная передержка для обоих
2) на одного есть руки около Сморгони в частный дом. мы на связи.
3) Мужчина с дач ни в воскресение ни в другие дни братиков не видел. Но он предупрежден, что мне есть куда их забирать и закроет их у себя если увидит раньше нас.

Со временем у меня никак  до пятницы, с дочкой по врачам вечером будем ездить.

Добавлено (14 Июня 2016, 19:45)
---------------------------------------------
как заказать мешок ДогЧау что бы вышло подешевеле?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата NatashaP ()
как заказать мешок ДогЧау что бы вышло подешевеле?
 В zoomarkete сейчас мешок догчау с ягненком 364 тыс http://corp.zoomarket.by/site-news-2.html
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
busel02, спасибо!!!

Добавлено (15 Июня 2016, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Щенки в экспресс-рекламе с 15 по 20 июня, 6 дней
все видела! Огромное Спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0