• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собаке и 6 щенкам (sml[sad]дачники грозятся всех отвезти в лес)
Нужна помощь собаке и 6 щенкам
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужна помощь семейству собак! На даче под Молодечно бездомная собака родила шесть щенков. Малыши живут под вагончиком. Есть дачники, которые их подкармливают. Но большинство планируют как избавиться, собираются вывезти и бросить все семейство в лесу! Очень нужна передержка! Никто из дачников заниматься этим не готов( Будем помогать кормом и рекламой! Пожалуйста, отзовитесь.
тел. 80295596550 Наталья

  
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Мамочка красивая.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто такая Наталия?

 Где щенки??

 Кто может сделать фото щенков???? И дать рекламу на поиск передержки в ПК???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
всех щенков дачники вывезли куда-то на ферму, просто выкинули. их судьба не известна.
осталась мамка и один щенок, их не смогли отловить. на щенка были ручки, но словить не получалось.
на фото мамка, кобелек (рыжий) и подросший щенок.
что делать непонятно.

   

screenshot tool
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
поднимаю.
если на щенка будут ручки, дачники сказали смогут словить, он уже хотя бы подходит к тем, кто его подкармливал

Добавлено (15.10.2016, 23:39)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (11.05.2017, 02:28)
---------------------------------------------
Парочка все еще обитает на тех же дачах. От прошлогодних щенков дачники избавились.
В этом году снова 4 щеночка. Одного нашли мертвым.
Остались трое. Им уже месяц-полтора. Будут крупные как и папа. Пока немного осторожничают, но если будут ручки, дачники будут ловить.
Мамка немного диковата в руки не идет. Папа очень контактный, отличный пес для дома с участком.

Сообщение отредактировал: Bimka - Суббота, 15.10.2016, 23:45
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
если будет куратор. обеспечу передержку
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , пробуйте найти куратора. Мамочку нужно стерилизовать- иначе скоро очередную партию скоро будут вывозить..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
челси, а кого из семейки вы могли бы взять?
Оставьте, пожалуйста, ваш номер для связи.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
6567535 набирайте. куратор должен решить кого брать. я могу обеспечить только передержку на оговоренный с куратором срок.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
челси, спасибо. Будем пробовать щенка словить. Они не дикие но совсем в руки не идут. Куратор есть. Свяжется с вами как только получится словить.
Спасибо большое.

Добавлено (16.05.2017, 21:47)
---------------------------------------------
  

  

  


залить картинку на форум

12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мама на лайку похожа.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Песики уже привыкли к людям, можно пристраивать.

Для каталога:

Овчарик.
Красавец-пес ищет дом. Овчаристый красавец, крупный, станет отличным охранником и другом. Очень активный, любит внимание людей. Сейчас живет на дачах, очень ждет своего хозяина.
Нонна тел. +37529 559 65 50, +37529 178 05 45 лайф
[/url

Красавчики-щеночки
3 красивых щеночка ждут своего хозяина. Разного окраса на любой вкус: серый, рыженький, бежевый. Мальчики и девочка. Подростки, среднего размера, по колено. Отличные охранники-звоночки. Сейчас живет на дачах, очень ждут своего хозяина.
Нонна тел. +37529 559 65 50, +37529 178 05 45 лайф

[/url [/url

[/url [/url


Джуля
Ищет дом молодая собачка Джуля, похожая на лаечку. Красивого окраса, рыжий с белым, среднего размера. Осторожная, но уже постепенно доверяет людям. Сейчас живет на дачах, очень ждет своего хозяина.
Нонна тел. +37529 559 65 50, +37529 178 05 45 лайф

[/url
Сообщение отредактировал: Bimka - Четверг, 13.07.2017, 23:57
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Bimka, ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собаке и 6 щенкам (sml[sad]дачники грозятся всех отвезти в лес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0