Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи!

sml[cry]собаки из провинции тоже хотят жить!

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи! (sml[cry]собаки из провинции тоже хотят жить!)
Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи!
animalplanet
Сообщение № 1 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:31
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
эту милую собачку знают все жители горок...нерадивые хозяева владеют кафе "версаль", поэтому мы называем ее ВЕРСАЛЬ...имя красивое, но жизнь незавидная:(

сначала была на самовыгуле, потом вовсе перестали пускать домой...так и скитается по городу. небольшая (10-12 кг), рыжая девочка. ОЧЕНЬ ориентирована на человека. сегодня девушки из зеленстроя пололи клумбу, так она лежала рядом, вертела обрубком хвостика)))любит сидеть рядом с бабками, продающими овощи возле магазина. безумно любит детей, постоянно играет с ними. зимой у нее была сломана лапка и сейчас она ковыляет на трех, видно, что ей очень тяжело...

зимой ее, уже такую покалеченную, тягали все кобели города. на это просто было невыносимо смотреть без слез...потом в подвале дома она родила 5 щенят. двоих пристроили, остальных забрал "коммунальник"...ей самой пока чудом удается избегать отстрела, у нас ведь нет отлова...

очень прошу помочь найти БЕСПЛАТНУЮ передержку в минске, чтобы обратиться к хорошему врачу по ее лапке и стерилизовать ее. в нашей глухомани такие калеки никому не нужны. понимаю, что это из области фантастики, но положительные примеры с другими животными-инвалидами дают нам маленькую надежду!
наверное скоро у нее снова течка, хотелось бы успеть до этого ужаса найти ей спокойное местечко.
как обратиться в пиар- команду? что для этого нужно? как сбросить фото в тему?

Карта Беларусьбанка 6711 2901 7129 2448 до 08.17

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 29 322-61-55

собака - это сердце, бьющееся у ног

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 25.07.2016, 13:19

melkaya
Сообщение № 2 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:35
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Ссылка на экспресс рекламу у меня в подписи. Нужны фото и текст.

animalplanet
Сообщение № 3 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:37
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
melkaya,  подскажите, как скинуть фото? для рекламы нужен только текст, не нужно ничего согласовывать?

Galla
Сообщение № 4 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:40
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
animalplanet
1. Фото https://postimage.org. Если не получится, иногда хостинг не срабатывает, тогда сбросьте мне на почту (адрес- в ЛС)
2. Текст+фото в тему заявок. Вам нужна экспресс-рекламу. Ссылка-у меня в подписи.
3. Если нет текста, то можно попросить текст у пиарщиков.

animalplanet
Сообщение № 5 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:46
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0

Добавлено (27 Июня 2016, 20:46)
---------------------------------------------
Galla, подскажите пожалуйста, как можно попросить составить хороший текст у пиарщиков? и пойдет ли такое фото? у меня нет возможности сделать лучше...

melkaya
Сообщение № 6 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:50
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
animalplanet, по тексту вам сюда http://egida.by/forum/169-27394-1

labrador
Сообщение № 7 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:50
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32964
0
animalplanet, любое фото лучше, чем без фото. А может можете кого-нибудь попросить сфотографировать ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Galla
Сообщение № 8 | 27.06.2016 (Понедельник)     20:51
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
animalplanet, только одно фото? Пока пишется текст, пока подходит очередь на рекламу, делайте еще снимки, что-нибудь да подойдет. По этой фотке даже размер не виден.

animalplanet
Сообщение № 9 | 27.06.2016 (Понедельник)     21:00
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Galla,  я конечно понимаю, что фото не очень, но у меня такой телефон...постараюсь конечно сделать еще, но не ручаюсь за качество

melkaya
Сообщение № 10 | 27.06.2016 (Понедельник)     21:17
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
animalplanet, вопрос не в телефоне, на мой взгляд. Попробуйте сделать фото на фоне чего-нить или кого- нить, чтобы четко виден был размер малышки.

Сообщение отредактировал melkaya - Понедельник, 27.06.2016, 21:17

animalplanet
Сообщение № 11 | 27.06.2016 (Понедельник)     21:27
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
melkaya, постараюсь конечно!

Tanya-Toshka
Сообщение № 12 | 28.06.2016 (Вторник)     09:14
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
больно смотреть как тягали кабели ---а стерилизовать не прибывали. ,а элементарно гипс или лангету на лапку -тоже тяжело, найти в часном секторе передержку на время -тоже лень ,,хорошо у нас получается плакать из далека и говорить спасите-помогите,а я за вас поплачу ,,,, надо дело делать, а не фотки учится загружать ,,,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

минкоелена
Сообщение № 13 | 28.06.2016 (Вторник)     09:29
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
А я не согласна. Пусть бросит камень тот, кто молча не проходил мимо такого случая хотя бы раз. Невозможно взять под опеку все, что движется. Нет, можно, конечно, подъехать, забрать и закинуть на передержку, а дальше просто писать - я тута не при чем, просто привезла. Можно даже поохать на форуме. У каждого был первый раз, и не всегда удачный, а после таких слов люди вообще перестанут даже пробовать. Зачем? Ведь придет Око Саурона и навешает на всех ярлык.
animalplanet, вам Людмила melkaya предложила очень дельную помощь. Это действительно шанс для собаки.

Собаки лают, караван идет)))

gunel
Сообщение № 14 | 28.06.2016 (Вторник)     10:16
.
Постоянный гость
Минск, Камвольный
844
0
Tanya-Toshka, аж стало неприятно от прочитанного.
вы просто представить не можете как в Горках с этим обстоят дела,там ни то чтобы передержку найти тяжело,там даже никто не помогает и не поможет никогда.  Вет врач. приезжает один раз в 2 недели. Когда собирались ее стерилизорвать и записались к нему на прием,то на двое суток собачка пропала. 
Фото требуют,вот и учатся его загружать.

Mori
Сообщение № 15 | 28.06.2016 (Вторник)     10:42
.
Гуру
Беларусь, Минск
13319
0
Если судить по описанию и имеющемуся фото, собачка -- что-то, "заточенное" под  пинчера-карлика: купированный хвостик, рост в холке около 30 см, вес 10-11 кг.
Мне звонила Тамара из Могилева по пуделю Лане, очень хотела малого пуделя или вообще маленькую собачку. Их пудель-девочка недавно умерла, и очень переживает дочка, которая ухаживала за этой собачкой.
Хозяйки Ланы в Могилев свою собачку не отдали. Позвоните, может,  Тамара с дочкой взяли бы эту девочку?
Тел. 8029 374 75 43

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи! (sml[cry]собаки из провинции тоже хотят жить!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: