• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи! (sml[cry]собаки из провинции тоже хотят жить!)
Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи!
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
эту милую собачку знают все жители горок...нерадивые хозяева владеют кафе "версаль", поэтому мы называем ее ВЕРСАЛЬ...имя красивое, но жизнь незавидная:(

сначала была на самовыгуле, потом вовсе перестали пускать домой...так и скитается по городу. небольшая (10-12 кг), рыжая девочка. ОЧЕНЬ ориентирована на человека. сегодня девушки из зеленстроя пололи клумбу, так она лежала рядом, вертела обрубком хвостика)))любит сидеть рядом с бабками, продающими овощи возле магазина. безумно любит детей, постоянно играет с ними. зимой у нее была сломана лапка и сейчас она ковыляет на трех, видно, что ей очень тяжело...

зимой ее, уже такую покалеченную, тягали все кобели города. на это просто было невыносимо смотреть без слез...потом в подвале дома она родила 5 щенят. двоих пристроили, остальных забрал "коммунальник"...ей самой пока чудом удается избегать отстрела, у нас ведь нет отлова...

очень прошу помочь найти БЕСПЛАТНУЮ передержку в минске, чтобы обратиться к хорошему врачу по ее лапке и стерилизовать ее. в нашей глухомани такие калеки никому не нужны. понимаю, что это из области фантастики, но положительные примеры с другими животными-инвалидами дают нам маленькую надежду!
наверное скоро у нее снова течка, хотелось бы успеть до этого ужаса найти ей спокойное местечко.
как обратиться в пиар- команду? что для этого нужно? как сбросить фото в тему?

Карта Беларусьбанка 6711 2901 7129 2448 до 08.17

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 29 322-61-55

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.07.2016, 13:19
собака - это сердце, бьющееся у ног
21.  
21
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Galla,  спасибо за текст! только она конечно не такая уже и крошечная...субтильная больше. мои кобылки по 23 кг весу, а эта раза в два меньше. сейчас закину текст в экспресс-рекламу. очень конечно важны хорошие информативные фото, но сегодня версаль я не встречала...
спасибо всем за советы и поддержку, будем надеяться, что версаль вытащит свой счастливый билет)))

Добавлено (28 Июня 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Mori,  звоню по номеру, который вы мне дали. пока абонент не доступен.

собака - это сердце, бьющееся у ног
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, я ошиблась, когда записывала. Сейчас проверю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Mori, дозвонилась. хотят именно пуделя)
собака - это сердце, бьющееся у ног
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
animalplanet, вы по этой собачке уже создавали тему по-моему? Может там были фото?
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
animalplanet, а Ваша дочь не может сфотографировать ? У неё получаются красивые фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
labrador, дочь в минске. но она уже попросила свою горецкую подругу сделать фото.
Lavika, нет, про версаль на форум я пишу впервые. давала по ней объявление в нашей горецкой группе, но откликов не было:(
собака - это сердце, бьющееся у ног
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
значит я ее с Масянькой перепутала.
28.  
28
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
вот новое фото версаль. собачка, несмотря на свою хромоту, передвигается довольно шустро по всему городу на 3 лапах) ) конечно фото совсем не информативно по ее размерам... она 10-12 кг веса, рост средний, ближе к малому, ну какая то вся мелкая. может я со своими сравниваю, но на их фоне совсем малышка)
собака - это сердце, бьющееся у ног
29.  
29
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Что-то тема из виду пропала sad
Помощи так и не нашли?
30.  
30
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
matvej8642, пока что нет. Но будем искать,надо девчушку спасать. У мамы в Горках даже вет.нет ,чтоб ее лечить. У всех на все один ответ:усыпить.
31.  
31
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
будем проситься в экспрес-рекламу на поиск передержки в минске)))
Плохо быть больным и бедным…А знаете кому бывает еще хуже?! Больной, бедной провинциальной собаке. Вот, посмотрите на Версаль – никому не нужная, маленькая (до 12кг), голодная, но при этом – до сих пор верящая людям и обожающая детей. Зимой, в Горках, ее выкинули хозяева (владельцы одноименного бара); потом во время течки совсем замучили кобели; потом был помет щенков, сгинувший в местном «Коммунальнике»; и под завершение – перелом лапки, который до сих пор заставляет ее страдать. Горки – не Минск! Здесь один волонтер, три с половиной человека – сочувствующие, а остальным – эта собака «по барабану»…Минчане, откликнитесь на передержку и помощь крошке Версаль! Куратор – ответственный и надежный человек! Передержка будет всем обеспечена! Нужно показать собачку врачам, подлечить лапку, стерилизовать! Возить ее из Горок для этого просто нереально!А то, что добрая и маленькая собачка быстро найдет свой дом – сомнений нет!
Помогите! 8-029-540-33-63
собака - это сердце, бьющееся у ног
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата animalplanet ()
Минчане, откликнитесь на передержку и помощь крошке Версаль! Куратор – ответственный и надежный человек! Передержка будет всем обеспечена! Нужно показать собачку врачам, подлечить лапку, стерилизовать! Возить ее из Горок для этого просто нереально!А то, что добрая и маленькая собачка быстро найдет свой дом – сомнений нет!Помогите! 8-029-540-33-63
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
33.  
33
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
как узнать, попали ли мы с экспресс-рекламу?
собака - это сердце, бьющееся у ног
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
animalplanet, Вам надо просто следить за темой. Перед началом рекламы Вам сообщат об этом здесь.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, буду знать)))

Добавлено (09 Июля 2016, 09:56)
---------------------------------------------
вот еще несколько фото, чтоб понять ее размер



хостинг изображений

собака - это сердце, бьющееся у ног
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Собачка в экспресс-рекламе с 11 по 16 июля, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
37.  
37
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Varvara, огромное спасибо. Сроки видели.
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
animalplanet, Скажите пожалуйста,есть ли отклик хоть один по рекламе? И как дела у собачки?
ЛенаЛинда
39.  
39
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
lenalinda, отклик был, но девушка сможет взять ее на короткий срок. а так как я сама нахожусь не в минске, то менять передержки из горок сложно...пока так

Добавлено (18 Июля 2016, 18:54)
---------------------------------------------
мы решили простерилизовать ее в горках (это значительно дешевле). а по ножке потом видно будет. перелом старый...сейчас ищем место, где ее подержать после операции

собака - это сердце, бьющееся у ног
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
animalplanet, предлагаю помощь собачке на 3 ресурсах - ОЛХ, Локалмарт и Куфар.
Если нужно, то напишите мне в ЛС (тут могу не увидеть) - ссылку на тему и четко: какой брать текст и какие фотографии.
Сайты не пропускают просьбы о денежной помощи и о лекарствах, остальное - можно.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-хромоножка из Горок просит помощи! (sml[cry]собаки из провинции тоже хотят жить!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0