• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Большой Ух в большой беде. (Помогите новичку пристроить собаку!)
Большой Ух в большой беде.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Прочитала я в одной из групп ВК такой пост:
Здравствуйте, друзья!! Сегодня вечером я гуляла с другом и мы решили подняться на крышу. Еще на лестничной площадке на последнем этаже мы услышали собачий лай !!!! На крыше кто-то оставил собаку !!!! Этот пес лаял очень громко, но с места не двигался, так как лапки очень замерзли. К себе собака так же не подпускала, пыталась запрыгнуть на парапет. Но я сумела расположить к себе этого щенка с помощью банана, который скормила ей по кусочкам. Она перестала меня бояться и рычать, я взяла малышку на руки и отпустила только уже на улице, на площадке. Она погуляла и мы купили ей консервов, покормили прямо около магазина, а затем отвели домой к моему дяде. Возможности ее держать у меня нет, но я считаю неправильным спасти собаку, а затем снова ее бросить на улице либо отправить на Гурского. Я договорилась остаться вместе с Руфи (так мы назвали эту кроху) у дяди на одну ночь, но на большее он не согласен, так как много работает и редко бывает дома. А уже в это воскресенье (10 июля) я уезжаю, уезжаю надолго и как оставить, так и ухаживать за ней не имею возможности. Времени на то, чтобы найти ей дом или хотя бы передержку (начиная с этого момента) у меня ровно 10 часов. Я очень надеюсь, что есть в этой группе люди, которые могут и готовы помочь в такой ситуации. В 11 часов утра мы с собакой должны покинуть квартиру. Заранее спасибо. Если что, вот мой номер телефона, можете мне звонить +375296609252, Мария
П.С. На вид щенку около 5 месяцев, длинные лапки и золотистый окрас тФотографии щенка есть у меня на странице ВКонтакте

И эти ухи мне показались ну ооочень знакомыми!!! Может кто пристраивал похожую собаку? Может кто-то вспомнит в ней свою подопечную???

Еще беда- девушка уезжает уже завтра. Надолго. Помогите ей, пожалуйста!!! Сама я не могу, ни физически, ни морально просто... девушка по незнанию сегодня чуть не отдала ее человеку из ЧС. Завтра, если ничего не найдет, поведет на Гурского... а там, читала, свободных вольеров нет((

Добавлено (08 Июля 2016, 03:13)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Июля 2016, 03:14)
---------------------------------------------
Страница девушки ВК Мари Гулик
http://вk.com/marigulik

Добавлено (08 Июля 2016, 10:58)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (08 Июля 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Может кто пристраивал похожую собаку? Может кто-то вспомнит в ней свою подопечную???
ну была ж такая собака! помогите вспомнить -где и у кого!?
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, может она ?



http://egida.by/forum/101-29058-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
labrador,  Марина.. это ж ссылка на эту тему blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Исправила. Но носочки белые не совпадают.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
эта собака была где-то точно - очень хорошо запомнила уши , и фото в теме были увеличенные , вроде,  но тему, к сожалению ,  не нашла , хотя перерыла почти все разделы nea
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
sveta444,  да! и я мучаюсь не могу найти. Но эти уши... не просто большие уши, а прям лопухи))) Урывками в инете, не могу толком и поискать....
Я уже думаю, может просто в группе где мелькала, или на гурского в альбоме....

Добавлено (08 Июля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
labrador, похожа. Но не она скорее всего. Эта повзрослее, вряд ли та за месяц так выросла...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, у кого есть время, пролистайте заявки на экспресс-рекламу и на на интенсивную за пару-тройку месяцев.
Мне почему-то кажется, что похожую собаку ставили на рекламу, а потом заявку сняли, так как устроили самостоятельно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
я, наверное, с этой перепутала 
http://egida.by/forum/101-27844-2
sad

Добавлено (08 Июля 2016, 15:26)
---------------------------------------------
Тоже лопоух))

Но дело даже не в собаке и ее кураторе...  Её до завтра приютили только, потом некуда девать совершенно(( Девочка нашедшая уезжает в отпуск...

9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В чс девочки выложили М. Ермакович. У нее в сохраненных  фото этой собаки .
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата sveta444 ()
У нее в сохраненных фото этой собаки .


сволочь.. Так вот как она пристраивает shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
я до 3-х ночи вчера уговаривала нашедшую девушку не отдавать Маргарите собаку!!! Она сбрасывала переписку. Вы бы видели, как она гладко стелет! И фото будет, и навещать можно, и волонтер она с большим стажем... Только животные пропадают с концами после ее "пристройства"
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
http://olx.by/obyavle....05f11d4
Вот что нашла на ОЛХ.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, больше похожа на ту, что Марина лабрадор бросала... 
Пролистала темы рекламы, не нашла. Листала на скорую руку, может и пропустила.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Вот что нашла на ОЛХ.
Это не Флокси. разная грудка и пятнышка не на носу. Флокси была на передержке у Л.И. Потом её вроде забрала куратор, и потом она потерялась. Не знаю, нашлась ли на сегодняшний день
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Разместила объявление Любовь Ивановна. Наша? Лимева?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Разместила объявление Любовь Ивановна. Наша? Лимева?
Да. Она у неё на передержке была, до того, как куратор её забрала и девочка потерялась
17.  
17
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Так эта Маргарита даже в комментариях в вк уже дала ей другое имя shok
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Девушка, которая приютила Ушку на выходные, очень положительно о ней отзывается. Говорит, что очень нежный и ласковый ребенок, любит спать в подушках. Хорошая охранница! Но не пустобрех, лает по делу. Большой не вырастет, явно ниже колена. Хорошо ходит рядом, но и с поводком проблем нет. В еде предаочитает сухой корм, причем не лишь бы какой.
В общем, вполне себе пристраиваемая песа. Надо время, а его нет((( уже завтра надо девочку куда-то забирать, вариантов нет. Я уехала ненадолго из рб, девочка-куратор совсем новичок и не знает что делать... может у кого дрогнет сердце и кто-то сможет взять на передержку, а еще лучше насовсем? blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
UP !
Людмила
+375 (29) 270-72-80
20.  
20
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Ни в коем случае маргарите Ермакович не отдавать!!! Вообще какая-то мутная. Она настолько навязчиво щенков пытается забрать! Вообще, отследить бы, куда она потом их деёт. Мне девочка ВК писала, что отдавали ей собаку. так концов не нашли
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Большой Ух в большой беде. (Помогите новичку пристроить собаку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0