Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я бы показала Болматовой.
А младший Сас теперь стал ортопедом.
Буду думать насчет кураторства. Завтра нужно будет подавать заявку на согласование финансовой помощи.
Понимаю, что отвозить малышку на прежнее место нельзя ни в коем случае. Где-нибудь спрячется и будет умирать в муках. Сейчас за ней нужно присматривать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Понимаю, что отвозить малышку на прежнее место нельзя ни в коем случае. Где-нибудь спрячется и будет умирать в муках.

Даже думать страшно о таком shok shok shok
Не спится совсем,бросаю и контакт сейчас.
ЛенаЛинда
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Не знаю, как сегодня везти эту Манечку на осмотр ... Видимо, придется везти в долг. Я все надеюсь, что отзовется кто-то на кураторство. Тогда сразу подадим просьбу о согласовании.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 30.07.2016, 11:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Mori, Куда решили ехать?

Добавлено (30 Июля 2016, 12:13)
---------------------------------------------
То есть,к кому?

ЛенаЛинда
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Водитель согласилась отвезти к Жене. Он наметит план обследования. И примет собачку в долг.
Девочка в квартире ведет себя тихо, но на улицу выходить не хочет, панически боится поводка. Хорошо поела, а потом пописала и покакала в доме. Пока не знаю, что с ней делать.
Мне хочется назвать собачку Манечкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Разбросала сейчас вк,одн.фейс. будем надеятся на отклик!
ПОЖАЛУЙСТА,КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!
girlwf girlwf girlwf girlwf girlwf

Добавлено (30 Июля 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Мне хочется назвать собачку Манечкой.

Пусть будет Манечкой! Ласково и нежно. blush
ЛенаЛинда
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пока никто не    отозвался, к сожалению. Спасибо большое за  помощь  Lenalinda yes К сожалению,  пока откликов нет.  Я готова быть куратором этой бедной Манечки,  только помогайте мне, пожалуйста ! Надо менять название темы, делать новые фотографии, А   ГЛАВНОЕ -ПЕРЕДЕРЖКА, НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ ,МОЖНО В ВОЛЬЕРЕ.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 30.07.2016, 13:00
Trilbi 8 029 335 01 52
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки,есть отклик в вк.девушка хочет помочь денежкой. Я написала что бы позвонила по тел.указанному в посте.
Если Trilbi, будет куратор,кто готов стать поручителем?
Фото,текст нужны будут новые,обязательно ,так как фото вообще мутные,в коллаже опухоль видна но плохо.

Добавлено (30 Июля 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Как бы там не сложились объстоятельства,собачке нужно обследование,а на обследование нужны деньги,без них ...

ЛенаЛинда
49.  
49
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Разговаривали с  Mori , скорее всего  будет поручителем.

Добавлено (30 Июля 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Да, фотографии нужны новые и яркий текст.

Trilbi 8 029 335 01 52
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я буду поручителем и буду сама вести финансовый отчет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Я буду поручителем и буду сама вести финансовый отчет.

angel1 dance

Добавлено (30 Июля 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Отклик из вк: Лена, добрый день! Могу помочь авто и саолько-нибудь денег для собаки с опухолью

Добавлено (30 Июля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Девочки,всех перенаправляю на тел.указанные в посте.Пожалуйста,будьте на связи blush wink

ЛенаЛинда
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Манечку готовят к операции. Операцию будут делать в долг.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Манечку уже оперируют, операция срочная, так как сказали самая большая опухоль могла лопнуть в любой момент. Операцию  делает Евгений , он сказал, что шанс есть всегда. Будем надеяться. Это только первая операция, а нужно несколько ....ПЕРЕДЕРЖКА, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИСЬ !
Trilbi 8 029 335 01 52
54.  
54
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Манечку уже оперируют,

Мама дорогая!!!!!
Пожалуйста ,отпишитесь сразу как сможете!
Боюсь еще что то писать blush

Добавлено (30 Июля 2016, 17:40)
---------------------------------------------
Манечка держись девочка!!!

ЛенаЛинда
55.  
55
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНЫ -ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЁНКИ И ПАМПЕРСЫ, Манечка не давала себя выводить....теперь тем более. Восстанавливаться  после первой операции нужно целый месяц. .....

Добавлено (30 Июля 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Да, хоть бы пережила операцию .....

Добавлено (30 Июля 2016, 18:42)
---------------------------------------------
Операция уже завершена, Манечка всё выдержала  , сейчас покупают  попону и едут на передержку.

Trilbi 8 029 335 01 52
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Опухоль была больше кг, вся наполнена кровью. Пока поехали на платную передержку. Там дорого, 100 тыс в день, хотя уход хороший.
Очень нужна бесплатная передержка!

Добавлено (30 Июля 2016, 19:05)
---------------------------------------------
Запрос на согласование финансовой помощи отправила. Как я поняла, сегодняшнюю операцию Евгений сделал в долг. Тянуть было нельзя, опухоль могла лопнуть/раскрыться в любую минуту ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Операция уже завершена, Манечка всё выдержала  , сейчас покупают  попону и едут на передержку.

Манечка молодчинка!!! dance3

Добавлено (30 Июля 2016, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Тянуть было нельзя, опухоль могла лопнуть/раскрыться в любую минуту ...

Как все это знакомо,сердце кровью обливается shok
ЛенаЛинда
58.  
58
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Цена операции - 500 000.  Нужна помощь в обработке  шва в понедельник, передержка находится на Гурского,  может кто-нибудь может подойти помочь.
Trilbi 8 029 335 01 52
59.  
59
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки как Манечка???

Добавлено (31 Июля 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
Нужна помощь в обработке  шва в понедельник,

Передержка не умеет обрабатывать швы?
ЛенаЛинда
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Оказывается, Манечке еще нужно поставить капельницу. Я этого делать не умею. Собачка уже в возрасте, в опухоли было много крови, запас жидкости нужно восстанавливать.
Дорогие люди! Может, кто-то живет рядом или будет находится около станции Михалово, Грушевки, или на Гурского? Помогите собачке! Пожалуйста!
Тел. 8029 648 90 65

Добавлено (31 Июля 2016, 17:02)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (31 Июля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Пожалуйста ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0