Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
201.  
201
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Полностью согласна. В Минске я больше всего доверяю Валентину.  Я думаю Светлана Михайловна очень опытный врач. Ольга Романовна нужно решить , чью карточку указывать в шапке темы, нам ещё понадобятся деньги....

Добавлено (06 Августа 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Надо указать карточку, так чью -  Mori или lenalinda ?

Trilbi 8 029 335 01 52
202.  
202
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Думаю, ЛенаЛинда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
203.  
203
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Лена, пожалуйста , укажите номер своей карточки и я  попрошу Марину Лабрадор поместить её в первое.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 07.08.2016, 05:53
Trilbi 8 029 335 01 52
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Финансовый отчет на 06.08.2016
Приход:
20 руб. -- Елена Балтика
20 руб. -- Вероника, номер тел заканчивается на ...2-58
20 руб -- "Копейка"
50 руб. -- Тоня Белорусочка
Всего: 110 руб.
Расход:
50 руб. -- операция по удалению опухоли (чек есть)
11 руб. -- оплата за бензин при поездке на ночной прием на Минина (чека нет)
50 руб. -- оплата передержки с 29.07 по 02.08 (чека нет)
42 руб. -- прием в клинике "Друг" (прием, УЗИ, анализы крови, лекарства, чек есть)
Всего: 153 руб
Итого: минус 43 руб.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 07.08.2016, 00:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Лена, пожалуйста , укажите номер своей карточки и я  попрошу Марину Лабрадор поместить её в первое.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.
ЛенаЛинда
206.  
206
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Лена , спасибо yes Марине написала, Ольга Романовна, спасибо за составление  отчёта.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 07.08.2016, 21:58
Trilbi 8 029 335 01 52
207.  
207
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Всем привет от Манечки!
Лечение продолжаем,все что нужно делаем. Я докупила Мане упаковку Цефтриаксона.Старушка возмущается и не хочет делать уколы,не дает завязать себе мордочку.Проще и легче для нас обейх,был бы хороший ,мягкий намордник.Тот что привезли очень большой,влезет три Манькины морды.Поэтому нам очень,очень нужен нормальный намордник,к следующей поездке в вет,обязателен так как собаку беру на руки,а это для нее вообще ужас.В прошлый раз я завязывала мордаху,но язык который висит,мешает хорошо завязать моську,я набрасывала на нее одеяло и несла,приэтом она брыкалась и очень хотела меня хапнуть. Сил у нее хватает.
Еще меня бесспокоит, бледный язык Мани и бледноватые десны. Знаю что это не очень хорошо.
Аппетит хороший,в туалет ходит на улицу,дома иногда поет нам песни,с собаками уже лучше,с некоторыми даже заигрывает,на некоторых рычит.В общем по тихоньку привыкает.
Нужно еще решить вопрос с питанием,обязательно.
Вот немножко Мани:
ЛенаЛинда
208.  
208
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
А, поняла. То есть тут стерилизация не в смысле контрацепции, а как профилактика рака. Тогда да.
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
209.  
209
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Надо купить и переправить Вам намордник или у Вас можно его купить, только финансы нужны ? Люди , может у кого есть какие намордники ? Какой размер, с какой породой можно сравнить ?
Trilbi 8 029 335 01 52
210.  
210
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
у Вас можно его купить, только финансы нужны ?

Можно купить у нас. Финансы очень нужны конечно.
ЛенаЛинда
211.  
211
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У меня есть лишний мягкий намордник.
Я тоже написала Марине просьбу о переоформлении заглавной страницы. Даже раньше, чем это сделала Ольга, но ответа пока нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
212.  
212
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Я тоже написала Марине просьбу о переоформлении заглавной страницы. Даже раньше, чем это сделала Ольга, но ответа пока нет.
Жаль. Нам на прием в пятницу а сбор даже не начинался. shok
Цитата Mori ()
У меня есть лишний мягкий намордник.
У нас такой намордник стоит вроде  45.000т старыми.
Но если можно передать нам  Ваш до пятницы ,будет просто супер.

Добавлено (08 Августа 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Может подойдет такой коллаж blush

ЛенаЛинда
213.  
213
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
lenalinda, давайте подумаем, как передать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
214.  
214
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Если кто- то будет ехать из Минска, проезжая Жодино, или будет по делам в нашем городе,мы можем подъехать забрать. Только так.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 08.08.2016, 17:04
ЛенаЛинда
215.  
215
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Манечке деньги нужны,  в просьбу о рассылке в соцсетях нам нужен новый текст или тот , что в шапке дать. Пока  наша очередь не дошла надо тогда написать....
Trilbi 8 029 335 01 52
216.  
216
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Trilbi, напишите просьбу в пиар-команду о тексте, где мы будем просить оказать финансовую помощь. Было бы неплохо, чтобы текст был небольшим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
217.  
217
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сделаю.
Trilbi 8 029 335 01 52
218.  
218
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Trilbi, Mori, я уже предлагала ,пока очередь а пиар .команде дойдет, бросать пост на сбор могу сама.В вк,одноклассниках и на фейсбуке,без проблем.
Если Вам подходит коллаж в сообщении №212,можно добавить текст,Ваши телефоны,номер карты,ссылку на фин.отчет, и в работу.
ЛенаЛинда
219.  
219
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Всё подходит, беда в том , что я не очень умею всё это оформить - ссылку на .... и пр и пр....Для меня это долгая возня sad
Trilbi 8 029 335 01 52
220.  
220
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
lenalinda, положение совсем печальное, денег Манечке пока не передают. Мы уже в большом минусе.  Манечку ведь нужно кормить, покупать лекарство, готовится к операции.
Лена, конечно, бросайте посты туда, куда сможете.
И еще фотографируйте и пересылайте чеки за покупку Манечке мяса. Все будем включать в отчет. Пока будем кормить ее в соответствии с рекомендациями Светланы Михайловны.

Добавлено (09 Августа 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Trilbi, Mori, я уже предлагала ,пока очередь а пиар .команде дойдет, бросать пост на сбор могу сама.В вк,одноклассниках и на фейсбуке,без проблем.Если Вам подходит коллаж в сообщении №212,можно добавить текст,Ваши телефоны,номер карты,ссылку на фин.отчет, и в работу.
Лена, сможете сделать модуль? Или мне сделать?

Финансовый отчет на 09.08.2016. Денежек Манечке никто не перечислил ... Как кормить и лечить собачку?
Приход:
20 руб. -- Елена Балтика
20 руб. -- Вероника, номер тел заканчивается на ...2-58
20 руб -- "Копейка"
50 руб. -- Тоня Белорусочка
Всего: 110 руб.
Расход:
50 руб. -- операция по удалению опухоли (чек есть)
11 руб. -- оплата за бензин при поездке на ночной прием на Минина (чека нет)
50 руб. -- оплата передержки с 29.07 по 02.08 (чека нет)
42 руб. -- прием в клинике "Друг" (прием, УЗИ, анализы крови, лекарства, чек есть)
Всего: 153 руб
Итого: минус 43 руб.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0