Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
321.  
321
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну как она?!
322.  
322
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
На сегодняшний день,все позади!
Операция прошла хорошо,была удалена матка,яичники и опухоли, все которые на сегодняшний день нужно было удалять.
Матка была вся в мелких опухолях,яичники в кистах.
Завтра на осмотр, обязательно показать состояние шва.
Назначения как и после прошлой операции:
Цефазолин + Лидокаин,в/м -- 5 дней
Кетролак в/м -- 3 дня
Маз Левомиколь -- 2 р.в день

Добавлено (02.09.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
ну как она?!

Сейчас спит.Первые три дня после операции,самые тяжелые.

Добавлено (02.09.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Чек за операцию:


Добавлено (02.09.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо за моральную поддержку!
Наталия, Ваши слова действуют на меня как Валокордин blush спасибо!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Суббота, 03.09.2016, 17:16
ЛенаЛинда
323.  
323
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бедный мой кабачок! Хорошо, что этот этап позади.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
324.  
324
Online
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Фух, выдохнули! Держись, Манюня!!!
Лен, ты еще не поседела со всеми этими операциями? ))
325.  
325
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Лена,попросите,пожалуйста,остальных собак гавкать потише,чтобы они не мешали Манечке выспаться.
326.  
326
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата katya-koshka ()
Лен, ты еще не поседела со всеми этими операциями? ))

Катюшка,уже дааавно поседела :blush:
Ну а что делать...

Добавлено (02.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Лена,попросите,пожалуйста,остальных собак гавкать потише,чтобы они не мешали Манечке выспаться.

Не поверите,в доме тишина.Собаки словно понимают что нужно тихонечко себя вести.Только изредка подходят и одним глазком на Манюшу поглядывают.Но не подходят близко.Умняшечки мои! blush
Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 02.09.2016, 18:37
ЛенаЛинда
327.  
327
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт, спокойненько настраиваемся на успех.

Добавлено (02.09.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
уже дааавно поседела
Лена, это все мелочи. Есть хороший стилист, она тааак маскирует, что в мои 55 никто и не догадывается об обилии седых волос))
girl_haha
328.  
328
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталия ()
Лена, это все мелочи. Есть хороший стилист, она тааак маскирует, что в мои 55 никто и не догадывается об обилии седых волос))

Конечно мелочи,главное что бы четвероногие здоровы были! А остальное замаскируем! :girl_haha:

:good_dog: :good2:

Добавлено (02.09.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Ттт, спокойненько настраиваемся на успех.

Настроились!!!

Добавлено (02.09.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Манечка настраивается точно! Она уже покушала,при чем два раза!

Добавлено (02.09.2016, 22:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 02.09.2016, 21:56
ЛенаЛинда
ice
329.  
329
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Какие хорошие новости!Лена ,вам спасибо!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
330.  
330
Online
Беларусь, Минск
2400 сообщений
У нее даже именной коврик или полотенце?  mosking
331.  
331
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата katya-koshka ()
У нее даже именной коврик или полотенце? 

Полотенце! wink

Добавлено (03.09.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Все у Манечки хорошо! Утром покушала,сходила на улицу со всеми,хвост держит кабачок наш,пистолетом! При чем в прямом смысле этого слова girl_haha

ЛенаЛинда
332.  
332
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Как же переволновались за рыжую красотку, спасибо Вам, Лена за неё. Слава Богу пережили....Теперь Мане уже легче будет.

Добавлено (03.09.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Попросила для Манечки новый текст.

Trilbi 8 029 335 01 52
MEV
333.  
333
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Trilbi ()
Попросила для Манечки новый текст.
Trilbi, уточните, пожалуйста, цель текста(сбор помощи, поиск дома и т.д.)
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
334.  
334
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Как же переволновались за рыжую красотку,

Все очень переволновались!

Добавлено (03.09.2016, 17:43)
---------------------------------------------
Были на приеме.Все просто отлично! Вот теперь я выдохнула!
Шов отличный,без отека.Поэтому Кеторолак мы больше не колим.Хорошо что вчера не купила,дома была одна ампула.Уколола ее Мане на ночь.Цефазолин колим 5 дней,покупать не нужно,остался с прошлого раза.С понедельника начинаем еще один курс Метастоп (15 дней). Через две недели снимаем швы.
Если я не путаю,а я вроде не путаю,в ближайшие два месяца (кроме снятия швов) Маня и я ,забываем о врачах,ттт, что бы не сглазить.
Остались две маленькие проблемы,это под мышками и в самом конце.Не удалили вчера, так как не стянули бы кожу, для того чтобы наложить шов.
Метостаз у Мани нет! Так что я считаю что все просто здорово! Проходим курс лечения,и радуемся обычной собачьей жизни! А у Мани еще впереди ого-го,опять же ттт,что бы не сглазить!
drink party

Добавлено (03.09.2016, 17:58)
---------------------------------------------
Купила Мане две консервы,уж очень хотелось побаловать наш кабачок ,вкусненьким blush

Добавлено (03.09.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Чек за прием и две консервы:

ЛенаЛинда
335.  
335
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Успели спасти!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
336.  
336
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Успели спасти!

Манечку,успели!
ЛенаЛинда
MEV
337.  
337
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Очень рада за Манюню! Здоровья крошечке!
MoriTrilbi, у меня вопрос по тексту для Манечки. Вы хотите новый текст или просто подкорректировать старый, исходя из новых обстоятельств?
Писать текст буду я, поэтому ответьте, пожалуйста, здесь, в теме. smile
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Елена Вадимовна, думаю, можно подредактировать старый.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
MEV
339.  
339
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Новый текст для Манечки:

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.
Сообщение отредактировал: MEV - Среда, 07.09.2016, 07:16
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
340.  
340
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0