Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
501.  
501
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, а у Дмитрия Зименкова не закупаете фарш из рубца?
У меня есть номер телефона мясника, который дешево продает обрезь нормального качества
Богдан Ольга
502.  
502
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Печаль в том, что у Манечки очень привередливый вкус, и она категорически отказывается есть нужные и правильные продукты - мясные консервы для собак, мясо-говядину ... Видимо, ее на предприятии кормили разными колбасами и паштетами, вот и сейчас она хочет есть такую же еду ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
503.  
503
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От вареной мясной обрези или рубца ещё никто не отказывался, даже самые привередливые

Добавлено (24.02.2017, 11:43)
---------------------------------------------
Между прочим правильное питание на основе рубца и нежирной мясной обрези помогают Асе из Программы нормально себя чувствовать.

Богдан Ольга
504.  
504
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mori ()
Печаль в том, что у Манечки очень привередливый вкус,
если Манечка посидит на чистом голоде день-два, то начнет есть правильные продукты, а не мусор со скотобоен. И ни одна собака с ее формами от диетического голодания не умирала. Просто нужно иметь терпение и время для готовки. Ольга Богдан все правильно пишет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
505.  
505
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата limeva2003 ()
если Манечка посидит на чистом голоде день-два, то начнет есть правильные продукты,

А таблетки,которые она должна принимать не пропуская не одного дня,Вы как прикажите ей давать?

Добавлено (24.02.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Просто нужно иметь терпение и время для готовки.

Вы издеваетесь? Или думаете что каждый день я не готовлю еду для собак.

Добавлено (24.02.2017, 12:31)
---------------------------------------------
Говяжья обрезь варится каждый день, для всех собак,смешивается с кашей и скармливается .

Добавлено (24.02.2017, 12:41)
---------------------------------------------
Mori, Ольга Романовна,приход для Манечки на карту ББ

10 рублей -- Антонина Ровда
20 рублей -- от Юлии Хоружик,ее сестры и мамы

Огромное спасибо, за помощь Манечке! giverose giverose giverose

ЛенаЛинда
506.  
506
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Финансовый отчет на 24.02.2017
Остаток: 47,06 руб. + 10 у.е.
Приход:
15 руб. -- Ирина Ивановна Михайло
10 руб. -- Антонина Ровда
20 руб. -- Юлия Хоружик, ее сестра и мама.
Всего: 45 руб.
Расход:
8,82 руб. -- на корм Манечке, чеки имеются
Итого: 83,24 руб. + 10 у.е.

Добавлено (24.02.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Как у Манечки дела сегодня? Поносила? Что-нибудь поела?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
507.  
507
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
На улицу еще не просилась. Так как паштет нельзя, (один остался), есть отказалась. Была предложена ,вареная говядина,вареная рыба, и консерва Барсик.
Хочу съездить ,купить пару рояловских консервов. На пробу.
ЛенаЛинда
508.  
508
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Тогда купите гастроинтестинал. А паштет оставьте для приема лекарств.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 24.02.2017, 15:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
509.  
509
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, никто не издевается! Не пишите так. Все знают, как вы хорошо ухаживаете за хвостатыми и Манечкой.
Мы же не знали, что паштеты для таблеток
Богдан Ольга
510.  
510
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Да,паштеты для таблеток.

Добавлено (24.02.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
Тогда купите гастроинтестинал.

Таких консерврв у нас ни где нет.Только сухой корм. sad
Я погуглила,получается эти консервы по 400 грамм. Это ооочень дорогое удовольствие. И тем более ,если она их не будет есть.

Купила две вот эти на пробу,открыла одну,предложила...не ест shok

Добавлено (24.02.2017, 18:39)
---------------------------------------------

Добавлено (24.02.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Ходила на улицу,но только по маленькому.Значит поноса нет. Был бы,пошла бы.

Добавлено (24.02.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Сегодня,кроме этой баночки что открыла,давать ни чего не буду. Пусть поголодает.Правда и таблетки не примем,но как есть.Я не могу ее насильно заставить кушать. shok

Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 24.02.2017, 18:38
ЛенаЛинда
511.  
511
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Таблетки желательно на полный желудок. Консервы гастроинтестинал есть и маленькие. Дорогие, потому что лечебные. Может, поищите те оршанские, что ей так понравились. Сейчас поищу фото.

Добавлено (24.02.2017, 19:16)
---------------------------------------------
Вот эти:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
512.  
512
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Цитата lenalinda ()
А таблетки,которые она должна принимать не пропуская не одного дня,Вы как прикажите ей давать?
Лена, таблетку можно растолочь и дать ей в небольшом количестве детского мясного питания - Оршанского, например. Я свою Маню так обманывала.
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
513.  
513
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ольга Романовна,этих в магазине было последние две баночки.Их мы и купили sad Капец,живем как в глуши какой то,ни чего хорошего не найти,кошмар sad
Стоят в магазинах,что в Рублевском,что в Евроопте ,одни с крупой.Все.
ЛенаЛинда
514.  
514
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Попробую поискать в Минске, а потом передам попутной машиной.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
515.  
515
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата кукуся ()
Лена, таблетку можно растолочь и дать ей в небольшом количестве детского мясного питания - Оршанского, например.

А я о детских,мясных и не подумала,вот точно,сама дурында. Спасибо большое за совет.

Добавлено (24.02.2017, 20:41)
---------------------------------------------
Манечка осилила одну треть баночки рояла ,таблетки удалось втюхать,ура!

Добавлено (27.02.2017, 13:24)
---------------------------------------------
кукуся, Олечка,спасибо за совет! Манечке консервы пришлись по вкусу!
Буду давать лекарство с ними,пока кушает их.

Добавлено (27.02.2017, 13:31)
---------------------------------------------
По здоровью,пока все ттт..,поноса нет. Я все таки думаю что понос не от еды,а от лекарств.Понос похож на продукты распада,как от глистов,желеподобный. Могу и ошибаться,я не врач.
Ест Маня мало,но за два дня,осилила две баночки Барсика+консервы. С кашей ,Барсика есть категорически отказывается. sad
Хотела спросить,можно ли Мане молоко и сметану? Она очень любит. А вот бифидокефир,любимый ею когда то,сейчас не пьет. sad

Добавлено (27.02.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Сегодня был приход на карту ББ.
28 рублей -- Людмила Футорянская. Огромное Вам спасибо! giverose

Добавлено (27.02.2017, 13:35)
---------------------------------------------
Расход:

Добавлено (27.02.2017, 13:42)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 27.02.2017, 13:40
ЛенаЛинда
516.  
516
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Я думаю, что молоко и сметану Мане будет совсем неплохо! Только сметану я бы давала нежирную. Оршанский "Питомец" в ближайших магазинах тоже с крупой ...
Финансовый отчет на 27.02.2017
Остаток: 83,24 + 10 у.е.
Приход:
28 руб. -- Людмила Футорянская
Всего: 28 руб.
Расход:
6,90 руб -- консервы
6.24 руб -- консервы
Всего: 13.14
Итого:  98.1 руб. + 10 у.е.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 27.02.2017, 13:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
517.  
517
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Я думаю, что молоко и сметану Мане будет совсем неплохо! Только сметану я бы давала нежирную.

Мы и себе жирную не берем. Поэтому и Манек получает не жирную smile

Добавлено (27.02.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Совсем беда в магазинах с нормальными консервами sad Все мои запасы уже ушли sad

Добавлено (27.02.2017, 13:50)
---------------------------------------------
Я вот думаю,может попробовать купить говяжью печень,сварить,перекрутить на мясорубку и обманом подмешивать в кашу,что бы не одно мясо и печень были у Мани в рационе? Всю голову уже сломала с этой едой.

ЛенаЛинда
518.  
518
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Только вначале каши должно быть совсем немного, может, начать со столовой ложки. А потом по чуть-чуть увеличивать ее количество в рамках одной порции
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
519.  
519
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А куриные пупки кушает? Я своим варила в бульоне, потом разбивала блендером и в это пюре добавляла овсянку, масло, рыбий жир. Лопали!
Богдан Ольга
520.  
520
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Только вначале каши должно быть совсем немного, может, начать со столовой ложки.

Думаю что если положить больше столовой ложки,учует зараза пухленькая,и есть не станет mosking
Хуже ребенка,ну правда blush

Добавлено (27.02.2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
А куриные пупки кушает? Я своим варила в бульоне, потом разбивала блендером и в это пюре добавляла овсянку, масло, рыбий жир. Лопали!

Bogdan, а я не знаю,не пробовала. Большущее спасибо за совет!
Завтра куплю пупки и печень говяжью,буду стряпать кабачку вкусняшку!
Хто б за мной так поухаживал ( шутка) blush mosking
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0