• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мега-плодовитая Найда,не нашлось ловцов-родилось 12 щенков (У новичка опускаются руки. Помогите!!!)
Мега-плодовитая Найда,не нашлось ловцов-родилось 12 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Создаю тему для помощи неравнодушному человеку, который попал в сложную ситуацию и которому очень нужна помощь! Очень надеюсь, что в теме будут не только просмотры , но и слова поддержки и советы и конечно помощь. Очень прошу Люди не проходите безымянными наблюдателями, поддержите Новичка!!! 

    Чуть больше месяца назад в чате появился призыв от Ираиды. В сенице появилась беременная собака. Нужна была помощь Только отловить.  Не нужны были деньги, не нужны были передержки, нужна была помощь в ловле. К сожалению помощь не нашлась, Лугару была в отъезде, кому-то еще писали-звонили но.... Человек не силен в интернете, взяла на себя все, как знала и умела. В итоге на Ивана Купалу Найда родила 12 щенков!  А у Ираиды стало 15 питомцев.
    Если я все правильно понимаю вся семья сейчас у Ираиды. Уже 4 дня мамка к щенкам почти не подходит, не кормит, не вылизывает. Кормление 12 щенков легло на 1 человека!!!! Каждые 3 часа! Кто имел дело со малышней, знает что это такое + у маленьких что-то с животиками, не могут покакать, все время пищат, массажи не помогают. У человека опускаются руки :sad:
Я надеюсь в ближайшее время Ираида сама напишет в теме, как сейчас обстоят дела. Какая помощь ей нужна и т.п.
А пока фото плодовитой мамаши. Ираида написала. что песа породы ховаварт, малыши все в мать.
 
 Ираида   +37529-678-98-98

Добавлено (01 Августа 2016, 01:01)
---------------------------------------------
Вот какое письмо пришло от Ираиды:
Здравствуйте, Наташа! Очень вам благодарна за создание темы. Не могу найти провод от фотоаппарата, чтобы загрузить фотографии щенков - буду искать дальше. А помощь мне нужна вот какая:  если будут на сайте неравнодушные мужчины с руками, пусть приедут и сделают вольер и будки для собак. Все стройматериалы я оплачу, а работу оплатить не смогу. Вольер можно поставить у меня в огороде.

Пожалуйста помогите руками, если кто -то может!! Так важно вырастить семейство и найти им хороший дом!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Будку можно попросить у Л.И. Стоит на улице ненужная ... После того, как арендаторы участка, где стояли наши вольерчики, все там переделали, будку вынесли в общий двор.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 02.08.2016, 10:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Mori, большое спасибо! напишу Ираиде. она в ЛС пишет, почему не появляется в теме не знаю(( я тянуть тему точно не в состоянии. да и не владею необходимой информацией.

Добавлено (03 Августа 2016, 00:16)
---------------------------------------------
письмо от Ираиды: Здравствуйте, Наташа! Мои дела хорошо. Уже вписалась в график- перешла на кормление каждые 4 часа в течение суток. Кормлю различным детским питанием Нестле и Беллакт с бифидобактериями, творогом, кефиром, кабачками, огурцами, морковкой, бананами, тертыми яблоками, паштетом, молоком с яйцами. Стул наладился. Плакать перестали. Носятся друг за дружкой. Уже гавкают на посторонних.

Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 02.08.2016, 15:55
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
4 сообщения
Срочно нужна короткая передержка для 7 щенков - можно каждого по отдельности. Щенкам 5 недель. Соседка сегодня вызвала живодеров.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Не понимаю. Если собака у вас со  щенками, то,  как ее можно у Вас отловить? shok
 2. Какой отлов? Вы в Минске? В смысле вызвала Фауну??
 3. Наташа. ЕслиIraida,  - новичок, то ты- старичок здесь. smile и первое, что нужно сделать: 
- сформировать темы заявок в ПК и попросить текст и рассылку
4.  Как вы хотите: передержки щенкам, а собаку- отлову? НИЧЕГО не понимаю. 
 Или пишите не совсем понятно, или я разучилась читать и понимать одновременно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Iraida ()
Срочно нужна короткая передержка для 7 щенков -
Короткую передержку можно у себя дома организовать. Ловцы не имеют права ни к Вам на участок идти, ни в дом. Только если вы сами их пригласите и дверь откроете. А щенков уже нужно запускать в рекламу. Без фото - откликов не будет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
3. Наташа. ЕслиIraida,  - новичок, то ты- старичок здесь. и первое, что нужно сделать:
 я не новичок, но у меня хватает проблем и я не могу Ираиде названивать и выспрашивать. как дела, что нужно. Она прекрасно зашла в тему, написала.
если нужна какая-то помощь я не отказываюсь. но мне нужно написать . помогите , нужно то-то-то . что можно в интернете. я сделаю что могу.
заставлять куратора тему двигать у меня, честно, нет сил ни физических ни моральных.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
4 сообщения
Сейчас проблема в другом - как отвезти Найду на стерилизацию, если она не дается в руки, что бы затащить ее в машину.  А течка была 2 недели назад и, возможно, она снова залетела.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Iraida, была в отъезде. как у вас дела обстоят?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
4 сообщения
Всё в порядке. Всех щенков пристроила. Найду простерилизовала.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Iraida, вы умница!!!!Спасибо за огромную работу!!!! Что все сделали, не сдались и руки не опустили!! Спасибо!!!
Найду выпустили или у вас? Дом ей ищите?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
4 сообщения
Как выпустить? Прогнать? Я ее и не держу, а она и не уходит. Нет, дом ей не ищу. Она ни с кем не уживётся - до сих пор в руки мне не даётся.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iraida, .спасибо за Найду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Iraida ()
Как выпустить? Прогнать?
ну нет конечно, просто я не совсем понимала где она живет, раз на стерилизацию нужно было ловить.
Еще раз Спасибо вам, за эту не простую собаку и ее многочисленное потомство!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мега-плодовитая Найда,не нашлось ловцов-родилось 12 щенков (У новичка опускаются руки. Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0