• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У лайки ЧМТ и перелом позвоночника (Нужна помощь всем!)
У лайки ЧМТ и перелом позвоночника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Пишу по просьбе Л.И.
Ей позвонил Григорий и попросил зоозащитников помочь русской-европейской лайке. Собаку привез охотник, у нее ЧМТ и переломан позвоночник. Григорий убежден, что при соответствующей помощи собака будет ходить. Пока он будет разбираться с травмой мозга, а потом планирует операцию на позвоночнике. На две недели после операции Л.И. возьмет лайку к себе. Поэтому ей будет нужна помощь. Я так понимаю, что будет нужна и финансовая помощь, и помощь в кураторстве, и помощь лекарствами, кормом.
Л.И. просит отозваться помощников.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тот, кто привез лайку- хозяин? Или нашел  ее???

Добавлено (30 Июля 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Мне кажется , Любовь Ивановна берет на себя еще и еще.... я боюсь, что бы она  не сорвалась

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Хозяин привез. "Поломанная" она ему не нужна, естественно.

Добавлено (08 Августа 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Если вдруг кто-то заходит в тему, у собаки все хорошо, насколько может быть хорошо после столкновения с машиной.
нам очень нужна автопомощь, так как в клинику мы ездим через день, поэтому Гретта будет благодарна помощи.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в тему заходят. Но  , наверное, нужно еще написать:
- все ли хорошо у Л.И.? Не надорвалась ли она??
- где собака сейчас? какие перспективы и планы на нее?
- Л.И. - передержка на короткий срок? Или собака уже на ней на постоянно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вот молодец - Л. И.!
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Собака не у Л.И. Как я поняла из разговоров, ею занимается Люба Вишневская.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что Любовь Ивановна не завалила себя инвалидами, не учитывая своих сил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
так всё таки какие нужды с транспортом? поподробнее ,чтобы люди с ориентировались,это ведь не кот на руках не навозишся
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
vasilek,  Кристина.. она у тебя?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Собака у меня, куратор Люба Вишневская.
Ездим мы через день всегда, следующий визит в пятницу в 15. Маршрут Восточная - Монтажников - Восточная.

Добавлено (10 Августа 2016, 16:12)
---------------------------------------------
Перспектив и планов нет никаких. Собака на данный момент не ходит, но мы работаем над этим.

11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кристина, низкий поклон ! спасибо Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Гретте нужна передержка! На данный момент малышка бегает, но не использует одну заднюю лапу. В связи с этим, нужно делать упражнения. Уход минимальный совсем, любой сможет справиться. Гретта ничего не портит, очень умная и ласковая, терпеливая собака. Будем рады помощи
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У лайки ЧМТ и перелом позвоночника (Нужна помощь всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0