• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Слепой пес и истощенный кавказец брошены (sml[o] на заброшенном предприятии на цепи.)
SOS! Слепой пес и истощенный кавказец брошены
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Попросили в Контакте. тему создать. Выходной день  и мало Волонтеров в чате есть, которые зарегистрированы здесь.
Одна женщина случайно набрела на заброшенное предприятие в 15 км от Минска: увидела двух брошенных псов на цепи, молодых: алабая и метиса овчарки. Оба добрые и привыкшие к человеку. Овчар слепой , кровоточат зубы, из попы торчит черный целофанновый пакет (на фото если присмотреться, то видно). Никакой еды и мисок вообще нет. У алабая будка, а у слепого просто стоит пол- щита как укрытие от дождя. Выяснилось, что это предприятие покинул последним сторож два месяца назад. Собак просто тупо бросили .
Женщина их покормила и дала воды. Дальше их судьба не известна... Но бросать их нельзя, а слепого надо показать врачу: у него белая пелена на глазах.

Тел. нашедшей женщины : +375 29 376 33 30, Инна.



Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 30.07.2016, 23:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Очень большой  SOS!!!

Добавлено (07 Августа 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Ирина на работе и не может написать и вставить фотографии с телефона.  Нужен срочно врач с выездом к кавказке. Хотя по хорошему собаку нужно везти в Минск, на операцию. Нет передержки на послеоперационный период. По фотографии я б сказала, что у собаки выпадение кишки

Добавлено (07 Августа 2016, 12:23)
---------------------------------------------
Фотографии вставлю.   ЦИТАТЫ:
Срочно нужен врач с выездом к собаке.машина есть. отвезем и привезем 15 км за минск в сторону кургана славы за разумную цену  3763330 велком Инна

Добавлено (07 Августа 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 07.08.2016, 12:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
врача нашли и проаперировали, попилому перетянуло шерстью и поэтому она за сутки так увеличилась и покраснела.
спасибо Татьяне за мгновенную помощь в соц. сетях и Жемчужной за врача.теперь планируем УЗИ и в дальнейшем стерелизацию,собаку оставили в небольшом помещении,которое нам предоставили новые хозяева,они тоже стали за нее волноваться
+375291207372 Ирина
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так кавказец пристроен?А что со слепым песиком?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талоны у нас на стерилизации. Только оставляйте заявки в темах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
спасибо,Наталья.,передам Инне.
Собаки на передприятии,у кавказца вчера было новоселье,спасибо огромное Светлане,которая пожертвовала нам шикарную будку
+375291207372 Ирина
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А слепой пёсик так и остался там один ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
нет,они вдвоем там,просто у старенького  есть будка,каждый день к ним кто-то ездит и кормит,Мишель (кавказец) прогуливают на поводке,старенького спускали так походить,они умницы оба
+375291207372 Ирина
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кавказюшка  а это не для слабонервных -
Тут мы красотки  вот с новым жильем - 
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 13.08.2016, 09:02
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
спасибо огромное Алле и ее супругу за помощь едой
+375291207372 Ирина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
2247677, на зиму, наверное, надо что-нибудь теплое?
Собаки лают, караван идет)))
31.  
31
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата 2247677 ()
Собаки на передприятии
их взяли на другое предприятие двоих или они там же на старом? а зачем туда еще один крупный кобель требуется?
мтс 707 81 30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Zebra, а что - хотят туда же еще одного?
Собаки лают, караван идет)))
33.  
33
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата 2247677 ()
,спасибо огромное Светлане,которая пожертвовала нам шикарную будку
Светлане Темкиной или Светлане Велком.

Добавлено (01.09.2016, 23:51)
---------------------------------------------
Для будки у меня есть мешок соломы с дачи Светланы Вероны, если нужно, то звоните опять 22...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Слепой пес и истощенный кавказец брошены (sml[o] на заброшенном предприятии на цепи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0