• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кому теленочка? (Крупный добрый пес пропадает без хозяина)
Кому теленочка?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
stolelena, я на сайте просматриваю. Но к нам приезжает из 4х ЖЭСов. Почти каждый день, получается. Я уже шугаюсь любой грузовой машины, любого лая.
Сегодня будем пробовать ловить его. Беда одна- некуда везти sad предложенные варианты один сомнительнее другого...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Девочки, звонили сегодня по нашей собаке - нам не подошло.
Позвоните.Может, приживётся там ваш телёночек. Во всяком случае попробовать надо
+375 29 6412362
Новый Двор. У них большое хозяйство. Куры, гуси, утки, козы... Хотят крупного собаку, не кастрированного, чтоб охранял всё это хозяйство.
Если правильно поняла- территория не огорожена, днём собака на привязи - длинной, по периметру участка. Ночью отпускают. Живёт в будке.
Зимой, если холодно, забирают в дом. Прошлый собака жил у них 11 лет, умер. 
Поговорите, может, если им не подойдёт, то хоть на передержке бесплатной временно побудет
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уже всех обзвонил фермер.Прошлый пёс сбежал,искать не будет,потому что старый.Теперь уже умер.Ну-ну.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Сегодня звонил мужчина. По разговору вроде приятный и адекватный. Нужна собака для охраны хозяйства- куры, утки, цыплята... цепь, недалеко от минска. Я за охранные качества пса не могу ручаться, что уж говорить про его отношение к пернатым)) будет он их оберегать или пожирать- не могу судить. Еще смутило, что предыдущая собака убежала на свадьбу, так и не вернулась, правда был уже в возрасте. Вот и думай что хочешь

masha22-05, спасибо, что помнили про нас. Не наш вариант nea
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, по Форесту мне тоже он звонил.  Сказал, что их пес пропал, но не ищут, так как он старый. Я попросила фото, чтобы самой дать объявления - отказался.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Люди, он мне тоже сказал, что старый пёс сбежал )) Это мы вместе вывод сделали, что, наверное, умирать пошёл.
У  моих соседей тоже пёс старенький в Вязынке на даче ушёл 6 августа и не вернулся. Я в соц. сетях кидала объявления, они его по месту искали- так и не нашли.
Поняла, с фермером уже все знакомы )))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вчера после длительных попыток отловить собаку, нам это все-таки удалось сделать!!! Искусаны все руки и переломаны ногти, но пес пойман! Отвезли на передержку, и все бы хорошо, но он там не прижился. sad   Недовольны люди таким крупным соседом и не принимают собаки. НАС СРОЧНО ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ПСА!!!! 
Везти его некуда, а там оставлять опасно, если не вызовут отлов, то деревенские жители запросто сами с ним разберутся ((( 
Начинаем все с ноля:
- нужна автопомощь
- нужны люди, готовые помогать ловить
- нужна передержка (и помощь в оплате)

Добавлено (11.09.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Сос!!! Собаку грозятся пристрелить! Люди очень злобно настроены. СРОЧНО нужно его забирать оттуда!! Помогиииите!!!!
Мне звонит передержка целый день, это кошмар какой-то

Добавлено (11.09.2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Начинаем все с ноля:- нужна автопомощь
- нужны люди, готовые помогать ловить
- нужна передержка (и помощь в оплате)
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не очень понятно. Зачем ловить пса, если вы его отвезли на передержку.  Кто хочет убить ? Передержка ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Кто хочет убить ? Передержка ?
да, точнее, соседи. Пес напуган, в руки не идет, к тому же воет весь день и всю ночь.
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так он на участке или за забором ? И где это территориально ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, это под Минском. Пес вчера в вольеры не пошел, бегает по территории. Остальные собаки, слыша его вой, тоже начинают выть и лаять. Как-то так.
32.  
32
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Прямо беда(((
Передержка, и притом опытная, наверное, если пес такой. И не квартирная, наверное.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
stolelena, все верно. Если б от нее одной зависело, можно было б потерпеть. Это он от обиды плачет, я уверена. Через пару дней перестал бы. Так люди в деревне неадекватные,  не вызовут отлов, так и правда расправятся (ттт)
34.  
34
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, я не четко выразилась. Имею ввиду, что ему нужна такая передержка.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
stolelena, так оно так и есть ))) Опытная, вольерная передержка. Но кляпом рот же не заткнешь...  sad
36.  
36
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
sad sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Выезжаю за собакой. Если и словим, то куда везти его непонятно. Придется выпустить обратно и положиться на судьбу. Вызовут отлов- пусть это останется на их совести. Мои нервы и здоровье не железные.

Добавлено (12.09.2016, 13:36)
---------------------------------------------
Словили! В машине сидит! Куда с ним дальше.....   sad

Добавлено (12.09.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Просто шквал откликов и предложений поступило...   sad
Всем спасибо, собака на платной передержке. Прошу помощи в ее оплате, также не откажемся от помощи едой, глистогонкой и средством от блох. Пес обеспечен спокойной и сытой жизнью только до субботы.

Добавлено (12.09.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Несколько новых фото красавца Балу (мы решили, что Полкан слишком просто для такой личности, как он)
          
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 12.09.2016, 22:44
38.  
38
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Кажется таким милым и покладистым,кто бы мог подумать,что он устроит такие концерты.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, как вам сказать... я уверена, что он плачет не просто так. Определенно есть причины, может чувствует себя брошенным или обманутым. Уверена, что со временем это пройдет. А в месте, где он будет чувствовать, что его любят, уважают и ценят, и вовсе не будет такой проблемы. Это не просто пес- личность! Умнейший, все понимает. Вчера, например, он сам зашел в машину. Дает лапу, все понимает когда с ним разговариваешь. Ему бы толкового хозяин найти, и Балу станет самым верным и преданным другом.  yes

Добавлено (13.09.2016, 15:45)
---------------------------------------------
Сегодня на собаку приезжал отлов. Именная заявка была на крупную собаку с зеленым ошейником girl_mad подали совсем не из того дома, где он лежал. А родители одного из детей садика. Кошмар... как вовремя мы его забрали! Не зря все наши усилия были. Ольга, Диана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за неравнодушие и за помощь! spasibo

40.  
40
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, так и надо написать в рекламном тексте, - пес-личность, все понимает и дает лапу smile !
Спасибо огромное, что забрали его! И девочкам!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кому теленочка? (Крупный добрый пес пропадает без хозяина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0