• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная. (Нужна помощь!)
Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
   

  
Позвонила Анна Францевна. Рассказала, что в районе ст. Минск-Южный, на конечной остановке автобуса, уже довольно долго кого-то ждет небольшая собачка. Возможно, привезли и оставили. Может быть, хозяева получили новую квартиру и уехали, а собака на новом месте им ни к чему. А она все ждет ...
У собачки была течка, теперь она беременная. Укрытия рядом нет. Есть только небольшой магазинчик, оттуда собачку подкармливают. Рожать ей негде. Да что будет со щенками, если она родит? И куда потом этих щенков? Печаль ...
Анна Францевна очень просит помочь в поисках крова для этой девочки. Она готова оплатить стерилизацию, есть и спонсор, который готов ежемесячно, до пристройства собачки, выделять на ее содержание 60 руб. (600 тыс. по-старому).
Нужен куратор, помощник в организации помощи собачке. Нужен фотограф, чтобы можно было начать давать объявления. Анна Францевна -- уже глубокий пенсионер, и ей уже сложно. Вот и просит помощи.
Я думаю, что неплохо было бы начать с фотографии девочки.
Если у кого-нибудь возникнет желание помочь несчастной собачке, позвоните, пожалуйста, Анне Францевне по тел. 280 1934 или 8033 665 1551
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать. И оперативно.
  Можно взять талон, а деньги потратить на 10 дней передержки после стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Все зависит от соньки с дикой рыжей и от лайки, которую , надеюсь, привезут.  Если что-то сорвется , то до 4 октября смогу взять эту беременную, только стерилизовать глубоко беременную страшно, нужно УЗИ сделать и хотя бы ОК до операции. И по талону придется тысяч 150-200 доплатить, как вы все понимаете, за лекарства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Анна Францевна все доплатит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Звонила Алина Францевна  собака должна родить буквально сегодня- завтра, ОНА С ТРУДОМ УЖЕ ХОДИТ. Алина Францевна просит помощи !
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Рожать придется на открытом месте. Печаль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
Если что-то сорвется , то до 4 октября смогу взять эту беременную
не получается?
8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собаке НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ! НАДО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ,СРОЧНО!  ИНАЧЕ РОДЯТСЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ЖИЗНИ! Собачка достаточно большая, счёт идёт на дни или часы . ПОМОГИТЕ! НУЖЕН ПРИЮТ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, ВСЁ БУДЕТ ОПЛАЧЕНО , ЕСТЬ СПОНСОР.......ПОМОГИТЕ !

Добавлено (20.09.2016, 20:43)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ! Ситуация критическая ! потом будем спасать штук 8 щенков, собака немаленькая....SOS  SOS

Добавлено (20.09.2016, 20:58)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ беременной собачке, роды со дня на день....НУЖНА СРОЧНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ИЛИ ПРИЮТ, есть спонсор, всё будет оплачено .......

Trilbi 8 029 335 01 52
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Stels ()
не получается?
нет, Люда, жизнь еще покруче завернула, вручив тоя с амебиазом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Форумчане, надо что-то делать с этой собакой, ведь рождение щенков и ещё на холодное время года- это кошмар !

Добавлено (21.09.2016, 15:10)
---------------------------------------------
НУЖЕН уголок после стерилизации......

Trilbi 8 029 335 01 52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Прежде всего  нужен куратор! Я не могу взять на себя кураторство по ряду объективных причин ...

Добавлено (21.09.2016, 16:08)
---------------------------------------------
Уголок бы нашли. Денежки есть. Нужен только куратор!

Добавлено (21.09.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Бедная беременная собака под дождем ... Без укрытия.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Через десятые руки Алина францевна вышла на меня.
Я согласилась взять собаку на пару недель, но только на условиях, что ее стерилизуют, привезут и потом увезут.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Будем думать, как все организовать.
Люди, может, кто-то живет около ст. Минск-Южный. Нужны фото бедняги.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
.. sad
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 21.09.2016, 22:15
Trilbi 8 029 335 01 52
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон. Только запишите в теме заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вот и талон дадут и денежки есть( 600т в месяц ) только бы найти приют где-нибудь до пристройства собачки. Собачка добрая, контактная , доверчивая, даже сама залезает в машины.....явно раньше жила дома. Может кто-нибудь живёт поблизости и поможет сфотографировать, это около магазина , где конечная остановка 4 автобуса, Минск-Южный.
Trilbi 8 029 335 01 52
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Если завтра с моим давлением будет в порядке, съезжу сфотографировать девочку. На свой старенький телефон. Печаль ...

Добавлено (23.09.2016, 00:21)
---------------------------------------------
sad
Такой холод и дождь ... И где прячется эта несчастная девочка?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Спасибо  , Ольга Романовна. yes Одна Вы вызвались  поехать......
Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Я живу в пяти минутах ходьбы оттуда, но эти дни до поздна работаю,темно для фоток.
Если опишете собаку-завтра попрошу Илону сфотографировать
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Bazhena_Belinskaya, большое спасибо за отзыв. Я собаку никогда не видела. Мне о ней рассказывала Алина Францевна. Она говорила, что собака все время сидит на остановке или около магазина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная. (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0