• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чупакабра и её жизнь (маленькая чёрная собачка)
Чупакабра и её жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
В Минске на улице Мирошниченко 45, под лестницей ведущей к чёрому входу в подъезд жила несколько дней маленькая чёрная собачка. Жила она там вместе с котами, жутко покусанная блохами.  Хорошие люди подкармливали её. А плохие  пытались её замуровать, видимо, что бы она не мешала их тихой спокойной жизни в которой нет места несчастному животному. Пару раз вызывали отлов, но им не удалось её споймать. Один мужчина сообщил всем, что скоро её отравит. Я увидела сообщение о собачке на Фейсбуке. Ездила на место 3 раза, дырка через которую собачка вылазила, была слишком мала, что бы я могла залезть и взять её, а в руки она не шла. Мне помогала девушка Елена которая её нашла. Ещё смущало одно обстоятельство, у собаки были увеличенны молочные железы, а это значило, что могут быть щенки. Я вяла селфипалку и пыталась просмотреть помещение при помощи фото. Жильцы сказали, что никаких щенков при собаке не было и писков они не слышали. После часового уговаривания собака здалась и мы забрали её к себе в дом. Отвезли к ветеринару, её там осмотрели, и сказали, что она вроде как здорова. Мы назвали её Бубликом (Буба). Но история на этом не закончилась... Через 2 дня мне позвонила Елена и сказала, что кто то нашёл там где была Буба щенков, 4 штуки(3 мальчика и 1 девочка). Ну нам ничего не оставалось, как забрать их к себе)))) Не оставлять же их на верную смерть.
У меня дома живёт 2 собаки и кот. Я пока нахожусь в декретном отпуске и поэтому мне одной прокормить всех будет сложно.
Я прошу у Вас помощи в дальнейшем пристройстве щенков в семьи.
Мама по размеру как такса стандарт, жесткошёрстная бородачка, чёрного цвета. Про папу-подлеца ничего не известно.
Щенки ещё очень маленькие, им примерно 2 недели.

Добавлено (20.09.2016, 13:52)
---------------------------------------------
Приличных фото пока нет, но позже обязательно сделаем yes
Сообщение отредактировал: jusefa - Вторник, 20.09.2016, 20:46
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jusefa, . Во-первых, спасибо Вам , что дали ей шанс и щенков не бросили. А мы не бросим Вас и Вашу  приемную семейку.

 1. Нужны фото. Сами не можете- пишите телефон Ваш и адрес. Нйдем того, кто с Вами  свяжется и сделает пиарные фото.
 2. Щенки. Будет акция - если они  будут готовы, примем 1-2. Остальные- в рекламу.
 3. Выделим талон на стерилизацию, когда это будет возможно по собаке.
 4. Ну и потом будем помогать с пристройством.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Речь идёт про эту собачку?..

Вероника
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, да yes


Что ни делается - к лучшему!
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото голова как у козочки. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, да это она))))

Добавлено (20.09.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Наталья, акция когда будет? Они пака ещё слепые и глухие. Вчера бедные были уже полумёртвые, а сегодня очень активные. И Буба хорошая мамочка от них не отходит.

Добавлено (20.09.2016, 20:52)
---------------------------------------------
Лучше конечно если кто сделает хорошие фото, но мне кажется ещё рано. По ним пока не понятно что за собачки будут.

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
jusefa, у меня мою вторую собаку, которую я взяла на передержку и оставила у себя, тоже Бубочка зовут)
Вероника
9.  
9
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Малыши по чуть чуть начинают открывать глазки)
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком р-не передержка собаки??

Добавлено (27.09.2016, 00:08)
---------------------------------------------
Катя!! Помоги пожалуйста!! Фото!!!

Добавлено (27.09.2016, 00:11)
---------------------------------------------
01.10.16 - Международный день защиты животных [ 1 2 ]Благотворительная акция "Быть добр

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Собака и щенки находятся в Боровлянах
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
jusefa, позвоните мне или напишите в вк,попробуем что то придумать) yes телефон и ссылка на вк в профиле.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Девочки, здесь на сайте где то был список телефонов недобрововестных людей берущих собак себе, типо перекупов.
Звонила сегодня девушка, хочет сразу двоих забрать. Себе и родителям. Я как то насторожилась

Добавлено (28.09.2016, 16:53)
---------------------------------------------
Спирит, Вас обязательно наберу, пока немного навалилось все. Спасибо огромное yes

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата jusefa ()
где то был список телефонов недобрововестных людей берущих собак себе, типо перекупов.


смотрите ЛС.

перекупов вряд ли интересуют метисы. но по черному списку пробить всё равно не помешает - там ещё и недобросовестные и выкидывающие и тд.


Что ни делается - к лучшему!
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От маленькой собачки тоже берут на продать -подсунуть. Подписывает акт.уточняйте условиЯ. Не отдавайте сук в деревни и старым людям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
jusefawink
17.  
17
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
В чёрном списке нету. yes Просто глянула в программе специальной, и там телефон привязан к куче объявлений о пристройстве собак. Не хочется отдавать абы кому. Они итак бедолаги натерпелись.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чупакабра и её жизнь (маленькая чёрная собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0