• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Белоруснефть погибает собачья семья! (7 щенкам очень нужна помощь!)
На Белоруснефть погибает собачья семья!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Из Вконтакте:

На АЗС Белоруснефть 12 км Минск -Брест около деревни Шомыслицы мать принесла 7 щенков им около 1 месяца !!!! Может кто заберет...жалко в траве живут!!! Мамка щенков -ходячий скелет, мослы аж торчат.

https://postimg.org/image/lqvlvy87h/
Сообщение отредактировал: zylona - Понедельник, 03.10.2016, 15:34
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фото малышей:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
zylona, дайте ссылку на человека кто это раскидывает.
мтс 707 81 30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я видела в Контакте, что информацию разбрасывает Дмитрий Биончик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
Дмитрий Биончик.
Не знаю, кто это, но почему бы самому этому Дмитрию со своими друзьями, одноклассниками, однокурсниками и родичами не помочь этим 7 щенкам, ведь у него есть руки, ноги и голова, как у всех нас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Я увидела пост от Анита Своя.  и потом уже пост раскидала от своего имени.
7.  
7
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
начало тут http://egida.by/forum/23-26703-8#1158388
мтс 707 81 30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Хотим организовать туда будку. может сможем ее там где поставить.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Zebra, Олечка впереди Пастернак. Может там с детьми постоять blush На прошлый мы собак возили но взрослых sad
Bamboletto amore mio
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как там малыши выживают в такую погоду ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, всех малышей позавчера оттуда забрали. Их 8. Двое уехали под кураторство Марины Олеговны, шестеро под кураторство Юли и Марины поехали на платную передержку. Мамка осталась там...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Mori, малышики на передержках yes
Bamboletto amore mio
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
  
 
Это малыши с платной передержки, 2 мальчика и 4 девочки.

Еще двое у Кати,  мальчик и девочка yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а фото мамы нет, как я понимаю?..
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
marusia_1975, сколько нужно платить? Может, обратиться за согласованием на сбор денежек? Я могу поручиться.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 07.10.2016, 11:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
мне кажется на этой АЗС жил собачек с опухолью на ноге, который потом сбежал с передержки, рада, что щенят забрали, Катя Катянище правильный совет дает про Пастернак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Vivienne_, фото мамы нет. Когда забирали малых было темно,она стояла в отдалении,на горочке. К рукам не идет...

Mori, спасибо! Но согласовывать сбор девочки не будут, будут пытаться собирать через знакомых и соц.сети. Посты я раскидала yes

Добавлено (07.10.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Два бублика,которые у Кати

 

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бублики странные. Обычно всем щенкам жарко после улицы в квартире. А эти трясутся периодами как буд-то им холодно.
А в остальном самые активные дети из тех что у меня было. smile Тягают меня за штанины smile Нападают на бабушку smile
Просто прелесть что такое. Особенно по ночам mosking

Добавлено (07.10.2016, 15:18)
---------------------------------------------
Милка и Мирмилон( rolleyes люблю фэнтази)

Bamboletto amore mio
19.  
19
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
   
фотохостинг png

Добавлено (07.10.2016, 15:20)
---------------------------------------------
на первой фотографии еще беременная их мама

Добавлено (07.10.2016, 15:27)
---------------------------------------------
это все обитатели заправки, дикие. Периодически они уходят в лес, видимо за лесом деревня, потом возвращаются. Кто из них уже не возвращается никогда, как мама нашей Грейс. Наталья кормит их около года уже, возвращаясь мимо этой заправки домой, так нынешняя мамаша подходит к ней минимум на 1 метр, не ближе. В прошлой теме зимой я писала про подростков и про щенков, но никто не отозвался, поэтому удалось спасти только щенков, опять же благодаря Кате.

мтс 707 81 30
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Вообще есть какие варианты ловли вот таких неконтактных?
Кроме Лугару?
Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Белоруснефть погибает собачья семья! (7 щенкам очень нужна помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0