• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Передержка или дом для Печеньки, 3 кг корма с собой
Передержка или дом для Печеньки, 3 кг корма с собой
1.  
1
.
Минск, Пушкина
1 сообщение
Топикстартер
 

Спасибо всем, кто беспокоится о малышке.Я куратор.Мой телефон +375 29 7509878 Анжела. Надеюсь, что нас не бросят одних.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Gertruda, спасибо Вам за спасение собакина !
+375 29 647 14 77
Юля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Добрый день. Спасибо за поддержку. У девочки всё хорошо-кушает, гуляет. Условия не самые лучшие для неё-сарай. Но хоть в безопасности. 28 октября планируем стерилизацию. К сожалению не могу ответить в ЛС всем, кто мне писал. Почему то не берёт мои ответы. Поэтому большая просьба - если Вы хотите помочь малышке-позвоните.

Добавлено (22.10.2016, 19:20)
---------------------------------------------

И всё! Интерес к теме угас как то сразу!
Сообщение отредактировал: Gertruda - Суббота, 22.10.2016, 19:21
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Gertruda, а чем ещё помощь нужна кроме передержки ?

Может есть новые фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон на стерилизацию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Подпишусь на комментарии. :)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Пока новых фото нет. Малышка за городом, сложно организовать фотосессию в рабочие дни. Начала пиарить со старыми пока.На следующей неделе привезём в Минск, проверим не стерилизована ли она. И будем стерилизовать. Потом с новыми фото будем проситься в каталог, наверное.
Сообщение отредактировал: Gertruda - Суббота, 22.10.2016, 22:15
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
27.  
27
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Gertruda ()
проверим не стерилизована ли она.
лучше у Никиты, если собака хорошо сходит по большому до УЗИ, то даже скажет , есть ли яичники.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Огромное спасибо soro4ka, за существенную помощь Лилит! Мы так назвали малышку. В пятницу едем на осмотр и стерилизацию. Нашлась кратковременная передержка на послеоперационный период. Надеюсь, что всё получится.

Добавлено (26.10.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Так же хочу поблагодарить за помощь на стерилизацию малышки людей, котрые подкармливали её во время бездомной жизни. Надеюсь, что больше с ней такого кошмара не произойдёт.

Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gertruda, . на форуме главное - куратору поднимать тему наверх!! И подключать  форумчан!!! yes
 Сейчас у Вас пойдет процесс, как у всех:
- реклама
- сбор  фин помощи
- каталог
-  акции
-ведение темы

 Собаке нужен дом.
 Пока она будет на передержке в Минске, нужно просить Катю Спирит или Инну Ким ее  сфотографировать. Это- самое важное для рекламы.
 Ну и нужен для каталога красивый рекламный текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Спасибо. Сейчас главное хорошо перенести операцию. А дальше, конечно, по схеме. Надеюсь, всё у нас получится.

Добавлено (28.10.2016, 19:45)
---------------------------------------------
Новости у нас неоднозначные. Забрали малышку в Минск на стерилизацию, а у неё началась течка. Стерилизация откладывается. Врач сказала на 1.5 месяца. Не понимаю, почему так долго. Может быть кто нибудь стерилизовал собаку после течки. Когда можно? У нас огромные проблемы с передержкой. В нашем случае время работает не на нас. Из хорошего. Малая здорова, весела. Прекрасно ездит в машине. Видит открытую дверь машины летит туда стрелой. Явно домашняя, часто ездила. Спокойно сидит, смотрит в окно. Не знаю, как ещё пытаться искать старых хозяев? В соцсетях уже примелькались мы. А бумажные объявления даже не знаю где клеить. Первый раз её заметили в Ждановичах. А где в Ждановичах? Просто ума не приложу, как дальше действовать.

Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Если собачку не ищут , видимо не очень нужна. Надо усиленно искать нового ответственного хозяина. И верить , иногда случаются чудеса и неожиданно находится хозяин. А довести собачку в счастье , это не легкий труд, иногда приходится рассчитывать только на себя . Счастья малышке, а Вам терпения и везения. Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
32.  
32
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Всё же хочу использовать все шансы для поиска старого хозяина. Тем более пока собака в течке пристроить её просто нереально. Поэтому прошу помощи в расклейке бумажных объявлений в посёлке Ждановичи. Там её увидели впервые. На стоянке ул. Парковой. Было объявление в соцсетях.Даже не очень понимаю, где это. Но найду, конечно. Но сама я смогу это сделать только однократно. Живу далеко и без машины. Может в том районе кто нибудь сможет помочь? Пожалуйста.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
33.  
33
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Gertruda, напишите ещё в соцсетях,что ищите помощь в том районе.больше вероятности,что кто-то оттуда.я что-то вчера в пропавших и найденых увидела,что малышка потерялась.уже было подумала,что сбежала с передержки sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Написала в соцсетях. Пока малышка в течке искать новых хозяев бессмысленно. Поэтому хочу всё же попробовать поискать старых. Надежды мало. Но чем просто сидеть...

Добавлено (02.11.2016, 07:35)
---------------------------------------------
Малышку назвали Лина. Совершенно домашняя собака. Прекрасно ведёт себя в квартире. Обожает ездить в машине. Спокойно садится и сидит. Видимо, часто ездила с хозяином.

Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
35.  
35
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Gertruda ()
Малышку назвали Лина. Совершенно домашняя собака
Хорошее имя, ей идет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Пока Лина ждёт стерилизации и фотосессию, стараемся использовать все возможности для поиска старого хозяина. Очень прошу помощи репостами в соцсетях. Чем больше людей её увидят, тем больше вероятность, что хоть что - нибудь узнаем о её прошлой жизни. Это, наверно, очень глупо, учитывая, что она уже больше месяца в свободном полёте, но я всё же надеюсь, что её ждут.

Добавлено (04.11.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Лина очень ждёт своего Человека. Надежда найти старого хозяина тает с каждым днём. Но вдруг..

Сообщение отредактировал: Gertruda - Четверг, 03.11.2016, 19:01
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Gertruda ()
Лина очень ждёт своего Человека.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.  
38
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ездила сегодня клеить объявления в п. Ждановичи. Там Лину впервые увидели. Точнее, там о ней впервые написали. Спасибо огромное девушке Татьяне. Она обклеила все людные места объявлениями. Я сегодня ещё поклеила по дворам. Но никто не звонит. Ничего. Дождёмся стерилизации и будем искать Лине нового ответственного хозяина. И найдём!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Gertruda ()
И найдём!
Конечно найдете! Удачи песе!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Лина очень любит рыбу. Может, жила у рыбака?
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Передержка или дом для Печеньки, 3 кг корма с собой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0