• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Дуся - жертва "нужен щенок бабушке в деревню". (Моодая, не стерилизована.)
Дуся - жертва "нужен щенок бабушке в деревню".
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бабушка ложится в больницу на всю зиму. За собакой Дусей некому смотреть. Бросят или застрелят. Внучка Катя (возраст 14 лет) пытается найти ей дом.
Деревня находится в Минском районе (15 км от МКАД).


+375257659394 Катя

в ВК : id208136760
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Чудесная собака...Неужели поднимется рука застрелить? sad Да и бросить....
3.  
3
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Пробовали поговорить с соседями ?может бы это время покормили,пока бабушка не вернётся .или может это просто отговорки,чтоб сплавить собаку куда-нибудь
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ни кто не пробовал..

Добавлено (13.10.2016, 00:29)
---------------------------------------------
Так обреченно держит уши собачка. sad словно все понимает о себе.
 А сколько таких по деревням... и не только..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Наталья ()
Так обреченно держит уши собачка. sad словно все понимает о себе. А сколько таких по деревням... и не только..

Цитата Наталья ()
Так обреченно держит уши собачка. sad словно все понимает о себе. А сколько таких по деревням... и не только..

Добавлено (13.10.2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Дуся - жертва "нужен щенок бабушке в деревню".
Вот результат пристройства собак лишь бы спихнуть, и не интересуемся о дальнейшей судьбе собаки. Не гуманнее ли прекратить её страдания в начале тяжёлого пути.
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, за помощью обратилась девочка-подросток. Внучка бабушки. Пытается помочь спасти. Вот такая запись на ее страничке.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Пропадет ведь собака.... sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте ссылки на тему в ДСД и ДСН. Может, она ранит их сердце??и вдруг ее возьмут вне очереди ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Наталья ()
Дайте ссылки на тему в ДСД и ДСН. Может, она ранит их сердце??и вдруг ее возьмут вне очереди ??
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я звонила сегодня Кате, так как в выходные она обещала сделать ещё фото Дуси. Катя сказала, что помощь больше не нужна. Нашелся родственник, который там поживет. Не знаю насколько это правда, пост со своей странички она удалила тоже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Дуся - жертва "нужен щенок бабушке в деревню". (Моодая, не стерилизована.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0