Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
Собачья семья на пустых дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

   

   
Мила, Милочка, Милаша...Эта собака действительно необыкновенно милая и нежная. Идеально воспитанная и очень умная собака, мечтает стать хозяйской .Подойдет для людей, любящих неспешные прогулки, простые радости, как собака в ногах в кровати, гладить шелковую шерстку...Мила -близкий метис спаниеля, молодая, стерилизованная. Есть небольшой внешний недостаток: старая травма глаза, но на внутренних достоинствах собаки это никак не отражается.

8029-875-07-12 Инна
8029 628 08 46  Инна ( ice)
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
.Соседи увидели в окно,как я прошлась в грузинском танце по дорожке,позвонили мужу,спросили:чему я так радуюсь?Муж ответил:голубя пристроила.Пауза.


Не сведите соседей с ума... girl_haha поберегите их психику... lol lol lol lol girl_haha

Удачи голубю и здоровья !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
labrador, Чук моего назовем,он забияка  и непоседа)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Adeki Инна временно в отъезде. Реклама нужна на другие номера.

         
Щенок Чук ! Парень на зависть ! Возраст 2 месяца, весёлый, активный. Ждёт своих хозяев ! 
8029 628 08 46
 
8029 879 43 79 Инна ( ice)

          

Щенок Гек в хорошие и добрые руки даром ! Двухмесячный щенок, здоров, активен, ласков. Умный и преданный друг ! 
+375 (33) 600-64-62 Катя
 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Закинула мальчишек на kufar, slanet, irr, onliner, egida, adiso, localmart, oo, afishaminsk
Удачи песикам!
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
busel02, спасибо smile . Мальчишка очень ждет хозяина.
Bamboletto amore mio
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большущее спасибо!Нам очень нужна реклама.Я завтра возвращаюсь,напишите ,пожалуйста,как поднять объявления в топы.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата adeki ()
напишите ,пожалуйста,как поднять объявления в топы.
 Я только сегодня к вечеру их разместила, поэтому пока не надо, завтра или послезавтра можно будет на kufar поднять.
На olx не размещала, боюсь, что там уже встречаются телефоны девочек с других аккаунтов, там лучше самим разместить (завернутые правила у сайта nea ).
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ок.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На kufar девушка интересовалась черненьким малышом. Просила звонить Кате.
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ждём,с большой надеждой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я на связи yes
Bamboletto amore mio
ice
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мне было пару звонков,но ознакомительных....
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Подошла заявка ПК . К субботе нужны свежие фото по-возможности.

Надя, Вы бы могли обновить фото фото Чуку ? Малыш подрос.
За Гека я возьмусь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Я знаю что надо переделать, как раз вчера у Инны спрашивала чтоб подъехать сегодня но что то не ответила.
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за фото!Красавец!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедный бурундук! Вырядили а ля дедушка Мороз, а он терпеливо в этом прикиде позирует!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Прелесть какая! Обновлю потом на него рекламу с новыми фото! 
Марина, может их в первое закрепите, чтобы сразу видно было, какая прелесть дом ищет.
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
limeva2003, этот бедный бурундук,на самом делесовершенно не желал позировать. И вообще он парень со стальным стержнем характера. Его будущим хозяевам ,я бы ОЧЕНЬ советовала проходить курсы послушания и прочие кинологические тренинги. Потому что это лидер и считаться уже ни с кем не желает. Пока возраст мимимишный его надо брать под контроль.
Bamboletto amore mio
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений


















































фотохостинг
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0