• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая "Волчица" (sml[dog]Ищет семью и передержку)
Добрая "Волчица"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Срочно ищем передержку на любой срок!
У нас с ней долгая история.
(Но лучше бы мы её не трогали, здоровее и счастливее была бы). Сука в деревне ощенилась. Осталось три девочки подростка и мы вот одну забрали.
Неделю прожила у нас. Сразу поняла, как надо вести себя дома! Терпит двухразовый выгул, лапочка-девочка! Съездили в ДВ на полный осмотр, все замечательно. Прогнали глистов.
Потом пристроили мы её в семью, прожила она там дней пять и проявилась у неё микроспория.
Забрали мы её назад, свозила я её на Гурского на соскоб и (я уверена!) подхватила она там энтерит.
Следующие пять дней тряслись над ней, капельницы и куча уколов.
Потом ей стало лучше, мы закончили лечение до конца, ещё дней пять капельниц и уколов.
Сейчас кажется что у неё энергии больше, чем до болезни.
Но мы больше не можем держать её у себя. Мы ведём детскую группу, и кто-то узнал, что у нас больная собака.
Мы начали закрывать её в каморке. Но она там воет. Соседи жалуются.
Донесли хозяевам квартиры.

На протяжении всего лечения, я поняла, как легко найти передержку здоровой собаке. А нам почти невозможно!
Мне действительно некуда ее сейчас деть.
Разве что вариант есть в деревню.
Идеальную домашнюю собаку и в деревню!
Помогите пожалуйста! Я не справилась, я и представить не могла, что она может так заболеть.
Думала, что быстро пристроим такую красавицу.
А теперь кажется, что сломала собаке жизнь! Потому что не знаю куда её теперь. И страшно за других непривитых собак..

Получается вирус мы вылечили, но она еще заразна для непривитых собак. И еще лечим микроспорию. И вот таким вот нам нужна передержка!
8029 653 0708 Глория

   

   
Сообщение отредактировал: Глория - Пятница, 11.11.2016, 11:21
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Знаю,что не решение проблемы ,но если вдруг другого выхода не будет,то могу предложить на время ошейник ультразвуковой.помогает от лая и воя.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Ksiuta ()
Знаю,что не решение проблемы ,но если вдруг другого выхода не будет,то могу предложить на время ошейник ультразвуковой.помогает от лая и воя.

К сожалению у нас уже нет возможности забрать ее назад к себе домой. Сегоня она еще сидит у нас внизу в кладовке. Но куда ее завтра, не представляю.  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так ничего и не нашлось???
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Vivienne_,  Вообще. Просто ни одного варианта, совсем!  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака красавица.не крупная. И куда ее больную в деревню???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, красавица и да, она небольшая.  girl_haha

Я очень не хочу ее даже просто в вольер, ни то, что в деревню. Но сейчас ее в квартиру никто не берет...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно потерпеть и продолжать искать.
Если нужны талоны на лечение-эгида даст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, я ищу уже две недели, ни варианта  sad Все боятся. Либо собаки есть (боятся вируса), либо дети (тогда уже микроспории боятся)
Пока ищем. Так жалко ее... Девока- чудо.

Талоны на лечение уже не нужны. Вроде бы вылечились, но потратили мы страх  shok с долгами.

А возможно получить талон на стерилизацию для нее?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, .да.конечно.
Нужно оставить заявку в теме Программ в стерилизации и ссылку на тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Мы все еще очень ищем ПЕРЕДЕРЖКУ!

Она правда очень замечательная! Послушная и ласковая девочка...
Сообщение отредактировал: Глория - Пятница, 11.11.2016, 21:24
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ее в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Глория ()
Получается вирус мы вылечили, но она еще заразна для непривитых собак.
Глория, а как решили, что это именно вирус? у меня 2 щенка съели творог, который был несколько плоховат, как оказалось. При этом мальчик съел больше, а девочка немного, третий щенок ничего не ел, девочку я лечила 5 дней с капельницами и уколами, мальчика неделю или дней 8, и мы с Марией Мирабеллой очень боялись, что он не выживет, а третий щенок ничего не показал в таком роде. И если бы я точно не знала из-за не евшего творога 3его щенка, что все дело в твороге, то мне бы тоже могли врачи сказать про вирусный энтерит. До этого случая я их кормила сырниками, так как они сидели в холоде на улице, творог подогревать нельзя,  а сырники можно давать теплыми. Я забрала их домой, и дома решила дать просто творог вместо сырников, так как дома тепло. МНе кажется, что настоящий вирусный энтерит не может пройти так быстро и легко, я Гарсона выводила на нормальную пищу почти месяц после вирусного энтерита.  И кроме того, была свидетелем того, как у нас в ДСН в Моторово пару раз болели и даже умирали щенки из-за одноразового питания, у них развивался сильный дисбактериоз, органы пищеварения не справлялись с большим одноразовым поступлением пищи, так в ДВ оба раза напугали девочек тем, что ставили диагноз вирусный энтерит, и ни разу никто больше не заболел, просто диагностика вирусного энтерита поставлена не должным образом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Когда я поняла, что ей совсем плохо, мы не доехали до ДВ, Поехали в АйбиВет. Там взяли анализы на ССоV и на CPV.
Первый отрицательный, второй положительный.
Мне кажется, что она быстро вышла, потому что капельницы начали ставить в первые 12 часов симптомов и то, что она уже большая все же... Полгода. Большая смертность среди маленьких щенков.
А как теперь перепроверить это? Еще раз пересдать анализ? Мог антиген подтвердится по какой-то другой причине?

Добавлено (12.11.2016, 15:02)
---------------------------------------------
А мы все еще очень ищем передержкуdoggy8

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, ,в пиаркоманду обращались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, нет... А куда это нам податься? blush
Я с телефона и так вроде не нашла.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Глория ()
Мог антиген подтвердится по какой-то другой причине?
если он был, какой процент достоверности этого теста вы не спрашивали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , я не могу сделать ссылки с телефона.
В теме "милашка.сложный уход..."в последнем сообщении Ольга Богдан дала куратора все ссылки.
Посмотри пожалуйста в той теме yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
limeva2003, нет, не спросила  sad Но, кажется, что в ДВ повторный нам не делали. Только общий два раза.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Глория, Вы зарегистрированы в Контакте? Пиар-команда сейчас там ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая "Волчица" (sml[dog]Ищет семью и передержку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0