• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три собачки-сестрички живут под окном (и очень хотят обрести теплый дом!)
Три собачки-сестрички живут под окном
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Текст от ПК :

Три собачки-сестрички живут под окном и очень хотят обрести теплый дом!
Три миниатюрные сестрички Лора, Лаура и Лайза из Ратомки ждут и очень надеются, что где-то есть и для них теплый уютный дом и любящий хозяин, просто пока они ещё не встретились. У вас ещё нет преданного друга? Тогда спешите!
Лора и Лаура, две очень похожие сестрички-подружки, с нетерпением ждут вас. Маленькие собачки, голосистые звоночки (15 и 13 кг), о приближении непрошенных гостей будете знать заранее, пристраиваются в частный дом (вольер, будка, но не на цепь) или квартиру, идеальный вариант - вместе, очень дружат девчушки.
Блондиночка Лайза деликатная и ласковая барышня около 10 кг, идеально впишется в интерьер вашей квартиры.
Девчушкам 1 год. Очень дружелюбные, но немного робкие с чужими людьми, в еде не привередливы, обработаны от паразитов, со стерилизацией поможем. Находятся в Минском районе поселок Ратомка.
Звоните и приходите знакомиться:
+375 29 656-45-62 Елена
+375 29 696-89-66 Валентина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ленин пёс :



Добрый и любвеобильный, всех трех девушек пускает в свое жилье.

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
После стерилизации Елена согласилась их у себя где-то придержать?

Нет. Поедут в гостиницу для собак в Закаблуки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
всех трех девушек пускает в свое жилье.
 Так у него там хоромы!

Добавлено (25.11.2016, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Поедут в гостиницу для собак в Закаблуки.
Назад потом до пристройства примут? 
Организацией операции занимаетесь вы, я так понимаю?
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да, наверняка. примут. Я просто состыковала нужных людей, и всё.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
примут
Это радует

Добавлено (25.11.2016, 23:56)
---------------------------------------------
В объявлениях на сайтах указывать тел. Валентины, или только Елены?

46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Парень очень симпатичный, и три девицы хороши, две похожих напоминают мне Босю и Мусю деда, тем более, что вы считаете, что они могут хорошо охранять. Я лично определяю, может ли собака охранять, по тому, как она реагирует вечерами на шаги у меня за окном, если рычит, то охранница, если молчит, то нет. Ошиблась я лишь 1 раз с лайкой Барсом, тот после пирика молчал 4 дня, а оказался отличным охранником. mosking Марина, а вы не хотели бы направить самую охранную после стерилизации под Барановичи к пасечнику помогать его большому и доброму САО охранять пасеку, САО нужен запал, а там и он рот может открыть и полаять!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 26.11.2016, 00:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На кого не хватает текста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Ваши предложения ?
Марина, Лора и Дара, или Лора и Нюра. Дед тоже ухитрился назвать Босей и Мухой, меня эта Муха просто убила, я и предложила созвучное Бося и Муся.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 26.11.2016, 00:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталья ()
На кого не хватает текста??
На Лауру , фото в сообщении 36
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаура.  Милая, задорная, трогательная с удивительным прищуром молоденькая  метисочка Лаура.

  Отлично сложена, небольшая( около 40 см в холке),  Она- одна из трех собачек, которые однажды появились вместе под окном одного дома. Там их заметили и начали помогать им  выжить! Но всем нам известно, что жизнь животных без дома и хозяина недолгая.  Всей душой мы хотим, чтобы Лауру и ее сестер не постигла такая судьба . 
  Лауре( и ее сестрам ) нужен дом и хозяин! И тогда  Лаура будет не только смотреть на Вас с таким прищуром, она начнет улыбаться!!!
 Лаура прекрасно ладит с другими животными: и собаками и котами.  Смышленна.  Любит играть, а, значит, легко обучаема. У нее прекрасный покладистый характер.
 Лаура стерилизована и привита. Ходит на поводке.???????????????????????????????
  Если Вы тоже желаете Лауре счастливой жизни, а себе- верного и надежного  Друга, звоните!
  Приезжайте знакомиться! Лаура ждет Вас и верит, что накануне Рождества сбудется ее единственное заветное желание:   обрести свое собачье счастье:  теплый дом и любящего хозяина.

 может, как-то так??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
В объявлениях на сайтах указывать тел. Валентины, или только Елены?

Можно оба. А также пометить, что у Елены есть viber. СПАСИБО !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пасечник там не живет.  Живет в другом месте. Собака нужна, чтобы охранять сад, там где никто не живет. А что с ней  будет, если хозяин заболеет или в запой уйдет, например ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за текст !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
От ПК :
Ваше животное в экспресс-рекламе с 27 ноября по 2 декабря.
Соц. сети: ВК, ОК, ФБ.
Просьба не рекламировать самостоятельно на данных ресурсах.

Идет реклама ОБЩИМ ТЕКСТОМ НА ТРОИХ.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМАНДЕ И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПОМОЩИ ЭТОЙ СЕМЬЕ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На предприятие в Шклов ищут небольшую собачку для охраны. Могут взять сразу двоих.  Серафима Анатольевна, 8029 844 4174 Ручки непроверенные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо, передала. Но это как вариант "спихнуть" , наверное. К собачкам нужен подход, терпение, внимание и любовь. Они осторожные с чужими. А кто их там будет приручать - пока неизвестно...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Елена уже отвезла самую осторожную суку в Борисов без стерилизации, так как люди против вмешательства в природу ! Уже отзвонились и сказали, что не ручная, забилась под шкаф и рычит. Заберет ли обратно - неизвестно... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Елена уже отвезла самую осторожную суку в Борисов
Блин, я специально не размещала новых объявлений на них, как вы сказали, что стерилизация в понедельник, думала пусть сделают операцию, тогда начну кидать объявки на каждую, не помогло sad .
А кого отвезла?
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лауру, с раненым глазиком ... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Хоть бы забрала.
Так эти собачки зацепили. И красивые такие, жаль что человек, их опекающий, действует по принципу : быстрее спихнуть :sad: .
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три собачки-сестрички живут под окном (и очень хотят обрести теплый дом!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0