Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата ice ()
принимать животных на Гурского платно  ,сумма должна  быть приличной
так они будут выпускать куда нибудь если так сделать, зачем платить sad
Цитата natka69 ()
что ещё нужно для малявок
пока Наташка только еда
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
У Оли Богдан есть консервы, возьмите банок 10
СПАСИБО food2

Добавлено (15.11.2016, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Что слышно? ?
Второй помёт у меня, не знаю один ну вообще доходяжный и единственный кто идёт хоть как то на контакт остальные не дотронуться орут как потерпевшие, животы вздуты. К первому помёту даже не заходила что б не видеть красавицу свою cray .
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, .без команды и плана здесь ни как.
Мне кажется, нужно определять тех кого в первую очередь важно забирать оттуда.и начинать искать им передержки.
Отдельно искать тех, кто готов постоять с ними.
А самое печальное,что придется раздавать сук в никуда...
И истории где то снова повторятся.

Кормить кашами?

Добавлено (15.11.2016, 02:53)
---------------------------------------------
Ох.прочла.. часть забрали.

Уже есть Чем обрабатывать?оставшихся есть кому кормить на улице?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, первый помёт хоть в будке и людей видят, а эти грелись колличеством я просто не могла только парочку забрать(ведь у меня они тоже на улице)

Добавлено (15.11.2016, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
.без команды и плана здесь ни как.
команды нет sad я одна

Добавлено (15.11.2016, 02:59)
---------------------------------------------
NatashaP, помогает вк 

Цитата Наталья ()
Уже есть Чем обрабатывать
будет в четверг

Добавлено (15.11.2016, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
оставшихся есть кому кормить на улице?
они точно мамку хоть сосут, но и среди них тоже есть парочка доходяжных, а собаки не выглядят там худыми
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От  фото первого  сообщения рябит  в глазах... просто страшно, что таких вот мест- море широкое... 

 Надя. Вам помогают искать передержки?
 Может, обработать и просить помощи постоять с ними?
  Очень сложно начинать такие темы.
 Спасибо за мужество Вам.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Надя. Вам помогают искать передержки?
Наталья я реально смотрю на вещи, сама не разорвусь ездить по передержкам ведь надо будет и фото и корм привезти и с ручками встретится да и наведать подопечных, а ещё передачи-помощь от людей забирать, а работаю я с 14ч. до 22ч. не как все, да и этих малых что покормлю в 10 утра и потом только в 12 ночи что ли, вот он замкнутый круг когда один. Это хорошо что нас взяла ПК вне очереди, но дальше то и реклама на мне, да вы и так всё прекрасно знаете sad . Эти просидели в машине пока работала, сегодня еду за первым помётом и тоже к себе и тоже будут сидеть в машине, а после работы ещё за передачками поездить надо. 
Цитата Наталья ()
Может, обработать и просить помощи постоять с ними?
Обрабатывать буду всех завтра(мне отдалживают глистагонку,потом верну), глисты в кале откладывать смерти подобно, тут на подхвате желающих нет а чтоб постоять с ними так вообще молчу.
Я уже потиху беру себя в руки ведь с таким колличеством нельзя мямлить girlsad .
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Ой ,Надя ,держись sad
На Каменке я могу с тобой постоять. Мне далеко от дома нельзя sad
Bamboletto amore mio
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Наденька, я конечно не ахти какой помощник, но всё, что в моих силах blush ,  чем кормишь сушкой или кашами с мясом?
Интересуюсь, чтобы знать что передать
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
катянища, спасибо я тогда попробую тебя с одной девочкой состыковать чтоб постояли, она как раз сегодня звонила помощь предлогала. Правда в вых. у меня завал а в будний возьму с собой на работу парочку а вдруг и у неё получится.
natka69, пока каши но как только будет сухой корм перейдут, я столько не наготовлю.
 

Добавлено (15.11.2016, 21:05)
---------------------------------------------
Может у кого есть Линекс, хоть в остатках, надо три больших упаковки??

Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 17:20
31.  
31
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Я могу постоять со щенками в метро КГ
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , я писала позвонить Марине Фейк. В Эгиде оставалось еще кг 40 корма сухого.  Если он подойдет, может, подмешивать в каши??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Текст на пристройство
Пристраивая очередных малышей, своих подопечных, 16 жизней, я все силюсь понять - почему же мы, люди, сами не хотим спать под открытым небом,
сидеть голой попой в мороз на снегу - ведь это должно быть так
прикольно, это так здорово и весело! Оставляя беременных сук на улице вы
идете спокойно спать! Я решу сегодня или завтра за вас эту проблему, но
наступит день, когда и вашей попе будет неспокойно, все вернется верьте
мне! А теперь о главном:
16 малышей, до 2 месяцев, мальчики и девочки найдены с мамкой на улице, готовы к переезду в новые дома.
Забирая одного из них - вы спасаете жизнь! Звоните и приезжайте:
+375 33 313 62 47 Надежда.

Добавлено (16.11.2016, 03:26)
---------------------------------------------
На нужды:
Холод, снег, все больше бегом, и вдруг сидят зайчики, жмутся друг другу, забрала в тепло, не смогла пройти... Но!!! Их 16,
девочек, мальчиков, они хотят есть, пить, им нужно все -
еда,пеленки,прививки, глистогонки, капли от блох, поиск дома. Я не ною,
не плачу, я просто по человечески прошу помощи! Если вам не жалко
поделиться с нами чем-то из вышеперечисленного очень большая просьба
откликнуться!
+375 33 313 62 47 Надежда.

Добавлено (16.11.2016, 03:40)
---------------------------------------------
Еще один из вариантов и все, пока ничего на ум не пришло(((
В одном из районов Минска произошел демографический взрыв! 16 щенков рождены на улице, мальчики, девочки, рыжие, черные, месяцев до 2, будут средних размеров. Это не из лесу - собаки там не водятся, это от человеческой бессовестности, жадности и глупости! Стерилизовать свою собаку не судьба - дорого, хлопотно, муторно и жестоко! Ну что ж? Назад не отмотаешь, есть дети, которым нужен дом! Звоните и приезжайте!
+375 33 313 62 47 Надежда. 
Можно последнюю фразу можно заменить на перечисление нужд вместо поиска дома
Ну что ж? Назад не отмотаешь, есть дети, которым на сегодняшний день необходим корм, пеленки, капли от паразитов, глистогонка, прививки, поиск дома

34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я куплю линекс, а ты сможешь заскочить после работы забрать?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
35.  
35
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
supernadia, как Вы там?Вам надо памятник поставить за спасение этих малышей.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
позвоните Марине фейк. Оставался корм для собак

Цитата Верочка ()
5 больших банок у Ангелины

Спасибо Эгиде за еду food2 .
Вот вчера приехала с очередной партией домой, покормила вечером я была в шоке пачка хлопьев и банка консервы ушли за один присест и это им только месяц а что дальше будет shok food food
37.  
37
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата supernadia ()
Вот вчера приехала с очередной партией домой, покормила вечером я была в шоке пачка хлопьев и банка консервы ушли за один присест и это им только месяц а что дальше будет
С каждым последующим днём они будут есть всё больше и больше.... Зашла в тему и и с ужасом вспомнила как всё это тяжело и накладно. Сейчас могу помочь только руками. Можете на меня рассчитывать.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, .давайте волноваться по мере поступления неприятностей yes
Не бойтесь заранее. может, по тиху начнут раздаваться.
Люди присоединяются кто чем помочь.
Надеюсь,все доведется до конца. и это будут последние щенки в этом месте.

Добавлено (16.11.2016, 14:10)
---------------------------------------------
Да. И следите за темами. как только появится ближайшая выставка-записывайтесь сходу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо большое за сбор помощи, вы меня вчера очень очень выручили giverose .
xbg11@, спасибо за текст, на пристройство про попу 5 балов, если б я читала его то подумала что какая та грубая пристраивает и точно б не звонила lol .
Gamlet, а вы в метро можете постоять с кем нибудь из девочек?
Цитата 236Simona ()
как Вы там?
все хотят ласку а время с ними просто останавливается.
Сегодня позвонил муж и спросил всё таки как щенки, "мажет забрали кого со стоянки" а я "их нет больше на стоянке" сначала у него был шок а потом спрашивает "а где они" а я "догадайся с одного раза", честно девочки я ведь думала что он меня за них убьёт а он немного тормозя от шока спокойно так воспринял факт. Когда он уезжал в воскресенье я обещала никого что не возьму а только в понедельник покормлю, солому привезу тем что под плитой были и буду пристраивать со стоянки.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильного мужа вы выбрали.
Но не переборщите. От меня сбежал когда то smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.11.2016, 22:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0