• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хозяйские собаки живут хуже, чем бездомные (Нужен новый хозяин)
Хозяйские собаки живут хуже, чем бездомные
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Пишу Вам потому, что сложилась очень критическая ситуация: родители развелись, и у отца осталось три наших собаки. Мама регулярно покупает им корм, однако он их не кормит. Собаки истощены и голодают. Воду им тоже почти не дают, возможно бьют. Две живут в маленьком помещении размером 1×2 метра, где и спят, и испражняются. Третья живет на улице на короткой цепи без будки. Мы не можем их забрать, так как живем на съёмной квартире. Может, у Вас есть возможность помочь их пристроить, мама готова оплачивать им корма и лечение, и давать ухаживающему человеку по 50 рублей за каждую собаку в месяц до конца их жизни. Помогите пожалуйста, если можете, мы уже в отчаянии. Собак очень жалко, а забрать мы их не можем. Прикрепляю фотографии двух собак, третью не удалось сфотографировать.

Одну собаку завели 10 лет назад, другую подобрали на улице, третья родилась. Тогда за ними был хороший уход. Сейчас они в агрогородке Ратомка недалеко от Минска. Могу дать контакты мамы. Екатерина Александровна +37529-779-00-84(МТС) 

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
shok просто нет слов
Сообщение отредактировал: НикМуся - Воскресенье, 13.11.2016, 20:21
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это девушка прислала в ЛС в ВК, просит помощи...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а добрая мама и доченька  не могут:
- приезжать и кормить и ставить воду?
- ну из трех не забрать НИ ОДНУ, даже на съемную!!!

Они там друга друга  стоят! Пока папа не сожрет первую,  наверное, будут " жалеть". Они же до одних ребер не за день упали??

мрак.
Марина. А кому из них 10 лет??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.11.2016, 20:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, это вся инфо, что у меня есть. Попросила описание собак и зарегистрироваться на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Описание и ответ :

Все собаки девочки. Старшая Гера, помесь азиатской и немецкой овчарок, крупная. Уже старая - 11 лет, но вполне крепкая. Не стерилизована, но у нее уже давно климакс,течки нет. По характеру добродушная и послушная. Как охранник хороша только грозным внешним видом (когда нормально питается), охраняя свою территорию лает, но если чужой пойдет, то скорее всего пропустит и кусаться не будет. Добрая очень, с людьми дружит, с детьми тоже дружит. Уживается с котами, с большими собаками может драться. Вторая Локи, тоже старая - ей почти 10 лет. Стерилизована. Довольно крупная рыжая дворняга. На охрану не годится вообще - она очень-очень ласковая и нуждается в добрых людях. Но людей очень боится, любых, включая очень маленьких детей - забивается в угол и дрожит. Третья Марта, 3 года, девочка стерилизована. Черная, небольшая, 35-40 см в холке. Шустрая, игривая, активная (по крайней мере была). Территорию охраняет всерьез и становится при этом злобной - на чужих может бросаться и кусать.
На форуме зарегистрироваться могу, сейчас и зарегистрируюсь. Передержку оплатить тоже можем, без проблем. Только ведь передержка - это временно? Если собаки обретут нормальный вид, есть шансы их куда-то пристроить, учитывая возраст?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На фото коричневая и самая тощая- Гера. Рыжая- Локи
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Может кто-нибудь знает платные передержки?
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме много волонтеров снмают жилье. Со своими животными и еще умудряются брать с улицы. Довести собак до ребер и начать устраивать старых. .
Девушка,хозяйка собак, которая обещает прийти на форум, волонтеры ездят кормить бездомных собак каждый день в домики за 20-40 км. Каждый день.что вам мешало ездить Каждый день и кормить своих собак,если уж Вы их не забрали.??и сразу думать,как быть??

Сейчас для начала нужны нормальные, качественные фото.и история и информация на каждого.
А вам-кормить и откормить своих собак.

Добавлено (13.11.2016, 21:18)
---------------------------------------------
ruty100, .соцсети. с фото и информацией.

Добавлено (13.11.2016, 21:19)
---------------------------------------------
labrador, .можно закрепить первое??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Съездите пока покормить ,пожалуйста.иначе судя по их состоянию ,времени у них осталось мало shok
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне кажется, что в первом сообщении Марины написано, что мама покупала корм, а мужчина не давал. Мужчину можно просто посадить или оштрафовать, если подать заявление в милицию по статье о жестоком обращении, фотографии подтвердят начальное заявление, а ветеринары с Ратомки дополнят картину урона здоровью собак, обследовав их. За такое нужно наказывать и наказывать серьезно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата limeva2003 ()
За такое нужно наказывать и наказывать серьезно.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в ВК девушка предложила:

Сабрина Артемьева
Если вы реально будете помогать финансово собакам, то могу их к бабушке в частный дом забрать. Но необходима машина т к дом в д. Моторово (15км от Минска).


Что ни делается - к лучшему!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин! Если они не ездят кормить их  к себе домой, то будут ли они ездить к чужой бабушке????

 От Эгиды могу пообещать: если кто- о заберет двух старых собак,  будем поддерживать едой при необходимости. И талоны к ветам, если понадобится.

 Молодую охранницу- нет. Нужно искать нормальных хозяев, которые САМИ прокормят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Осталось пристроить одну собаку. Остальные нашли дом
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003
Цитата ruty100 ()
Осталось пристроить одну собаку.


Какую из троих ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ,я так плнимаю,что устроили двух старых к бабушке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Двух собачек забрали вместе в частный дом. Самую старую забрала хозяйка к себе в квартиру.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хозяйские собаки живут хуже, чем бездомные (Нужен новый хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0