• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
На мусорку выбросили двух щенков в коробке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Фогеля к мусоркам выставили коробку с двумя маленькими щенками! Замерзают дети. В коробку накидали тряпок, забрать никто не может, сделать фото тоже. Для связименя +375 (29) 7740214
41.  
41
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата 236Simona ()
-девка 4600 ,хлопец 5 кг ровно ( а я все переживала,что они плохо едят).
ну да, у Симоны если челюсти не в работе 20 часов из 24 возможных, то животное недоедает, а потом она будет бедную неповинную Майю толстой попой называть!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Огромное спасибо "Эгиде" за возможность поучаствовать в акции!
Парочка пользовалась таким повышенным спросом на предмет погладить-пожмякать-сфотографироваться,жаль,что хозяев так и не нашли.
   
   

        
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата 236Simona ()
Парочка пользовалась таким повышенным спросом на предмет погладить-пожмякать-
да я тоже зажмякала б девочку если б увидела girldance
44.  
44
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата supernadia ()
да я тоже зажмякала б девочку если б увидела
Надя,у тебя ещё есть такой шанс.За мальчика скрещиваем пальцы,лапки и медитируем,чтобы всё сложилось.

Добавлено (01.02.2017, 22:14)
---------------------------------------------
Позвонила только что хозяйка мальчика,его несколько раз вытошнило,при этом он активный,пьёт и кушает,играет..Она ему дала уголь,наблюдает.Люди достаточно опытные,всегда были собаки.Есть ещё привитый кот,детей нет

45.  
45
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата 236Simona ()
Она ему дала уголь,наблюдает.Люди достаточно опытные,всегда были собаки.Есть ещё привитый кот,детей нет
пусть бы лучше заварила ромашку и дала, уголь еще больше уведет из организма жидкость, что после рвоты нежелательно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Слава Богу,с мальчиком все нормально.
ice
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
236Simona, тошнит иногда от переедания.Золотой,он такой хороший))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Неужели мохнатая мордочка ещё не нашла дом?
49.  
49
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
supernadia, на удивление и,к сожалению, пока нет. Звонки есть,но всё не то.Основное желание большинства звонивших-чтобы эта красотулька осталась такого же размера.....

Добавлено (12.02.2017, 00:40)
---------------------------------------------
На удивление,малышка до сих пор не нашла свой дом.После акции она была в гостях у приятельницы Оксаны Гамлет Натальи,спасибо ей огромное за это,а в середине недели переехала к Инне Ice,спасибо Оксане за доставку,я побоялась везти Ее в своей машине,чтобы она не заразилась кашлем от моих собак.
Оксана,Инна,Наташа-спасибо очень-очень большое за всестороннюю помощь и поддержку,даже не представляю,чтобы я без вас делала.

Добавлено (27.02.2017, 23:04)
---------------------------------------------
20 февраля малышку привили,огромное спасибо "Эгиде" и Веронике за  прививки.Несмотря на большое количество звонков,только 22 февраля эта любвеобильная красотуля уехала в семью,в Минск, в квартиру на ул.Сердича. У нее  отличный друг-семилетний мальчик Даник,вместе с которым она делает уроки ,а потом они вместе проверяют квартиру на прочность. Малышку зовут Ненси (так мы ее рекламировали последнюю неделю),мальчика так и зовут Саймон,его начала прививать хозяйка ,всё нормально,сказала,что вырос в 2 раза.
Огромное-огромное спасибо всем,кто помогал с самого начала-текстом,рекламой,поддержкой,советами,вниманием,лекарствами.Спасибо  "Эгиде" за возможность поучаствовать в акции,Марине Labrador за отличные фото.
Спасибо  Инне Ice и Оксане Gamlet  за безотказность и готовность всегда помочь в трудной ситуации!!!! Наташе (её нет на форуме) и Инне  отдельное спасибо за передержку с огромной любовью,благодаря которой дети вовремя покинули мой лазарет и не заболели вместе с моими собаками.
Ещё раз всем -всем большущее спасибо за внимание к теме и за неоценимую помощь,благодаря которой малыши были спасены и нашли свой дом!!!

Добавлено (03.03.2017, 22:53)
---------------------------------------------

Вот такая любовь

ice
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пестуха Ненси)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
51.  
51
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений






загрузить картинку

Добавлено (04.03.2017, 23:24)
---------------------------------------------
Вот такой мальчик,сегодня мы с ним виделись,его хозяйка приезжала в гости к родителям,которые живут всоседнем от меня доме.Совсем изменился,шерсть длинная,светлая,бородатенький,глазки песочного цвета, неимоверный ласкуша и целовала.

Добавлено (29.06.2017, 13:14)
---------------------------------------------
Вот такой малышок вымахал,60 см в холке

Добавлено (26.05.2019, 00:28)
---------------------------------------------
Всем привет от Ненси
Вот такой она была

Наши дни.На даче

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОООООООООО.. Так это- порода!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Это просто борода, все знают, что вы любите бородатых собак, а я не люблю их тримминговать, и тут собака явно нуждается в тримминге!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0