• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно не плакать: три не 16!!!!

Щенки большие! Нужно на каждого отдельно фото и историю. Я так думаю.
Нужен текст на поиск передержки!
Нужен текст на поиск временной передержки под стерилизацию
Автор текста будет куратором? Контакты есть? В тему зайдет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, куратором Людмила быть не может...

Нужен куратор, передержки, ручки на собак.

Если Вам звонят по рекламе и Вам не подошел вариант, то скидывайте сюда, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Три щенка. Три маленьких и уже несчастных жизни.
Есть ли у них шанс- зависит на нас, вас!!
Рожденные в гаражах, не имеющие помощи в выживании.
Щенкам 4-6 месяцев От разных пометов, (2 кобелька и 1 сука)
Не останьтесь равнодушными: нужен куратор и передержка!
Готовы помогать на сайте... в теме....
Готовы принять одного на ближайшую акцию в январе!
Страшно брать ответственность на себя, но еще страшнее их бросать на выживание!
Звонить:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ох, гаражи на Бехтерева... моя больная тема(( там не 3, и не 16 собак. Там просто черная дыра! Мои Чип и Балу оттуда же... стараюсь туда не соваться, если уж выходят из леса во дворы- приходится пристраивать sad

Добавлено (13.01.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Оттуда же(

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А мамашу стерилизовать ? Нужно хотя бы начать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
labrador, я не знаю кто их мама. В гаражи стараюсь не ходить, если только случайно мимо. Там большая территория, много закоулков всякий, заброшенных зданий, какие-то котельни, теплотрасса..... просто во дворе набегами иногда появляются собаки- все знают, что из гаражей пришли. По мусоркам кормятся, котов гоняют... каждый раз разные
8.  
8
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Я хожу в эти гаражи (в самый дальний угол) каждыйдень (наше предприятие снимает помещение там). Стая была (уже не такая большая), но примерно ранее осенью старые
члены стаи ушли из гаражей совсем. Осталось только те, что на фотографиях. Два кабеля
(впереди) и две девочки (на заднем плане). Из старой стаи осталась, только одна,
которая справа на заднем плане, но она, то есть, то ее нет. Белый кобель, ему
примерно два с половиной года. Те, которые слева это родные брат и сестра им
примерно полтора года. Девочка, рыженькая, это мама серенького мальчика и рыженькой девочки. Мама черненького щенка, появилась примерно два с половиной года
назад уже взрослая и я думаю, что уже беременная (скорее всего, что привезли и
оставили). Но она, всегда держалась и держится от них отдельно и в общую стаю не
входит. Они все пугливые, но добрые.

Добавлено (18.01.2017, 16:14)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, …… ПОМОГИТЕ !!!!!

я на самом деле не могу быть их куратором ….. фирма, накоторой я работаю умирает, примерно в феврале (в начале или в конце, умрет совсем) запаса средств, ч.б. их вести нет (предыдущее кураторство все съело), … интернета дома (кроме как на телефоне нет), на работе интернет под жестким контролем, я даже «разбрасать» их нигде не могу. Домой ... живу с родителями, им по 72 года почти. У мамы было два инфаркта, она ели ходит, даже по квартире (проблемы с позвоночником
и суставами) повесить их на нее с лужами и со всем остальным,
  …. угробить маму….  я понимаю, что все очень заняты и у всех огромное количество своих хвостов, но может быть хоть одного …. :- черненький очень красивый и общительный (фотографии неотражают его красоты) …. ;- рыженькая очень любит фотографироваться (девочка);- серенький немного пугливый, но т.ж. замечательный малыш.

 у меня есть кредитная карта, примерно на 100,00 руб. (1 000 000)и 30,00 руб., могу приобрести, то что может быть в первый момент основное, или
в Д.В. оплатить осмотр. Могу быть на подхвате, если надо, что-то привезти,
отвезти (на общественном транспорте). Пока, еще работаю, по вечерам или в
выходные дни … .


 ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ !!!!!

+375 (29) 778-50-98
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

          

Чтобы остановить нескончаемый поток нужны стерилизации. И послеоперационная передержка.
- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.
Тел. +375 (29) 778-50-98 ( мтс )         + 375 (44) 741-95-24 ( velcom )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА ! Хотя бы начать пристраивать их с улицы, они же растут. Людмила обработает от паразитов.
Помогите, пожалуйста !

Район Бехтерева, универмаг Беларусь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мне важно знать половую принадлежность, были ручки на мальчика, до скандала дошло. Не знаю чем, но помогать готова.

Добавлено (20.04.2017, 23:21)
---------------------------------------------
Завтра уточню по имеющимся передержкам.

12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nastiya, спасибо за отклик в теме !
Наверняка там есть и девочки и мальчики. Выбор большой...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Беленький щенок кто?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
linAA,  точно не знаю, но скорее всего мальчик
+375 (29) 778-50-98
15.  
15
.
Беларусь, минск
824 сообщения
mila, если мальчик, то заберу на передержку.
Но нужна помощь в осмотре ветеринара.
В последнее время, слишком много затрат.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
linAA,  спасибо.
Если уколлеги получится, в обеденное время сходим пофотографируем их пузики, ч.б.
знать пол точно. Если нет, то завтра утром попробую самапосмотреть.
А сколько на ветеринара, примерно, понадобится денег (я сейчасна мели)?
+375 (29) 778-50-98
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
mila, помимо фотографий, куратора и передержек какая еще нужна помощь? Корм, обработки, глистогонки? Щенков много, удовольствие не дешевое.
По фотографу, если будет фотограф сможете ли Вы его сопровождать к месту нахождения щенков и помочь руками?
По передержкам, сегодня позвоню (раньше для двух малышей предлагали бесплатную в Минске в квартире, которая не понадобилась). Отпишусь.
У меня сейчас дома непривитый щенок, поэтому пока сама передержкой не помогу. Если пристроится, буду думать.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Nastiya,  спасибо. 

Я работаю понедельник-пятница с 09.00-17.00 (обед12.00-13.00, если нет клиентов).
По фотографу. Смогу сопровождать, даже в рабочее время, отпрошусьи подойду, на час-полтора (один раз думаю отпустят). В выходные дни в любое время подъеду, я живу в серебрянке, если предупредить за несколько часов. Вечером после работы могу задержаться, только гаражи эти дикие, когда темнеет … темнота кромешная, фонарей никаких нет. И конечно руками.

Куплю сегодня «Празител» и «Bolfo» (оказалось на всех у меня его мало) и завтра утром подъеду, и приложу все усилия, ч.б. их взвесить (хоть нескольких) и обработать (белый, а особенно черненькьий пугливые очень … пока) с этими тратами справлюсь сама.

Я кормлю их утром, какой-то мужчина, рассказывали, что видели,подкармливает их днем, каждый день или нет я не знаю, я его ни разу не видела. Корм…очень нужен …. С деньгами сейчас трудно. Я еще кормлю собак (2 кобеля(сторожа), которые выросли из щенков на моих глазах) на предприятие, на котором фирма арендует помещение и собак из леса (подкармливаю).

Очень нужен куратор (ы), передержки и реклама, у меня проблемы создоровьем у мамы, и мне необходимо ее поднимать.

Подскажите, пожалуйста, если передержка бесплатная,чем ее необходимо обеспечивать?
+375 (29) 778-50-98
19.  
19
.
Беларусь, минск
824 сообщения
mila, обычный осмотр стоит не больше 30р
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
mila, когда я раньше разговаривала с передержкой, сказали ничего, даже еды не надо. А вообще передержка, тем более бесплатная, обычно предоставляет крышу, все остальное проблема куратора. sad Еда, прививки, обработки. В любом случае это надо обговаривать.
В ДВ осмотр 10 рублей, если больше ничего не делать. А однажды тоскала щенка вместе со своей собакой, врач осматривала (даже светили на всякий случай), денег за щенка вообще не взяли. blush
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0