Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka,  убрала конечно все

Добавлено (26.04.2017, 09:31)
---------------------------------------------
созвонилась с Валентиной, нет она ничего не давала и вчера таблеток не видела.

+375 (29) 778-50-98
82.  
82
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Малых нужно срочно забирать, а некуда. Следите за их состоянием. Вдруг кто то уже сьел и будет плохо.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
во время обеда сбегаю к ним обязательно
Сообщение отредактировал: mila - Среда, 26.04.2017, 10:55
+375 (29) 778-50-98
84.  
84
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Если что, звоните.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
хорошо
+375 (29) 778-50-98
86.  
86
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Кто из щенков остался?

Добавлено (26.04.2017, 11:18)
---------------------------------------------
Поговорила с О. П. могу вместо жучки, взять двоих киндеров.

87.  
87
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
На улице 4 песочных девчонки. По крайней мере столько должно быть.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
linAA,  спасибо. На улице остались четыре замечательные малышки.

linAA,  возьмете ?

Что с нас ? Доставка, питание, оплата проживания, что привозить с детьми ?
+375 (29) 778-50-98
89.  
89
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Ч Людмилой уже связались.
НО
Я работаю каждый день с 9-20 или с 9-18
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
mila, может к Валентине в клетку попроситься ? хоть 2х. Хоть на пару дней?

Добавлено (26.04.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Есть в резерве 2 клетки

91.  
91
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka,  оставшихся ? А она т.ж. берет на передержку ? Мы очень "шапочно" знакомы.
+375 (29) 778-50-98
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
mila, мы тоже. Честно- вариант не из лучших, но хоть на первое время, чтоб забрать их оттуда. Она животных любит, по-своему, но смотрит. Дома коты и бардак, но в клетке подержала б может. Надо попробовать.
93.  
93
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата katya-koshka ()
mila, может к Валентине в клетку попроситься ? хоть 2х. Хоть на пару дней?Добавлено (26.04.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Есть в резерве 2 клетки
Конечно, в клетку лучше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
С субботы щенки в рекламе на поиск дома. Спасибо девочкам из пиар команды. spasibo

Добавлено (27.04.2017, 00:01)
---------------------------------------------
У кого есть минутка, можете побросать по группам, будем очень благодарны. ЩЕНКАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Минчане и гости столицы!!! Обращаемся к вам с огромной просьбой о передержке (временном доме) для 4-х маленьких щенков. Ну как маленьких, им уже около 2-2.5 мес, вполне самостоятельные детки, кушают сами, обработаны от паразитов. Визуально здоровы, можем предварительно показать врачу. Всем необходимым обеспечим, если понадобится, дадим клетку.
Пытались пристроить их с места, пока не обнаружили сегодня разрушенным их домик и непонятные таблетки в тарелке!!!! ЩЕНКИ В ОПАСНОСТИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ НИХ ПОСЛЕДНИМ!
Пожалуйста, помогите спасти ни в чем не повинных крошек. Нужен только уголок в вашем доме и немножко любви и внимания.
У щенков аж два ответственных куратора, с которыми вы можете связаться и обсудить подробности по тел.:
+375 (29) 6467356 Анастасия
+375 (29) 778-50-98 , + 375 (44) 741-95-24 Людмила
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 27.04.2017, 00:02
95.  
95
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, спасибо. В интенсиве или в экспресс?  У меня они тоже на куфаре, на выходные собиралась возможно разместить в VIP. Если интенсив, то пока не буду.

Я кидаю в трех группах раз в день на поиск дома, звонки есть по мальчишкам, но деревня, пока не рассматриваю как вариант, хотя может потом и пожалеем.
Передержка написала, что очень много глистов выходит у малышей.katya-koshka, без обид. Я помогаю, буду помогать, буду в теме и буду делать все возможное для удачного пристройства малышей, могу отвечать на телефонные звонки, по мере возможности помогать автопомощью, но быть куратором 7 малышей, у меня не получиться никак.
Вы сами знаете, что как только малыши попадут на передержки, интерес к теме угаснет полностью,  и оплата передержки, реклама, прививки, стерилизации и т.д. и т.п. будут вероятнее всего моей проблемой.
Обычно находящихся у меня на кураторстве собак я забираю к себе (мне так удобнее), но сейчас мне это сделать просто некуда. Квартира не резиновая + у меня непривитый щенок, которого вернули с акции - девчонка.
Поэтому, полноценно курировать смогу 4: 2 пацана, так как рассчитываю что пристроятся точно, и 2 девчонки или просто 2 девчонки, если мальчишек захочет кто-то другой. Если они пристроятся быстро, смогу курировать следующих. При этом я повторяю, что буду в теме и буду стараться помочь по возможности.

Если я высказалась через чур жестко, то злого умысла у меня не было.

Добавлено (27.04.2017, 10:06)
---------------------------------------------
Малыши в каталоге.
Labrador,  спасибо.

96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nastiya, ничего не жестко. Вы и так молодец, что этой теме помогаете, несмотря на свою загруженность.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nastiya, я не поняла. Какие ко мне претензии? Зря указала ваш номер тел в объявлениях? Просить помощи передержкой без куратора? Не искать передержку на оставшихся малышей? shok
Загружена не меньше вашего, помогаю по мере возможностей. Если подключился бы еще кто-нибудь, никто не отказался бы...

Добавлено (27.04.2017, 11:39)
---------------------------------------------
В рекламе экспресс. На интенсивку очередь 3 мес. В экспресс тоже взяли без очереди, за что еще раз спасибо команде.
Я бы рассматривала варианты деревни. Там тоже иногда бывают нормальные условия. Чтоб потом не сидетб с годовалыми подростками и не жалеть.

98.  
98
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Претензий никаких. Спасибо огромное. Я также как и Вы помогаю по мере возможности. Я просто не хочу, чтобы потом получилось, как будто я как куратор бросила малышей. Просто я должна была написать это в теме, чтобы не сложилось мнение о том, что я куратор/сокуратор всем 7 малышам.
На телефонные звонки, я повторяю, отвечать могу.

Деревня, так деревня.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nastiya, уяснили yes поняла)

Добавлено (27.04.2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
очень много глистов выходит у малышей

Людмила, нужно, наверное, позвонить хозяевам уехавших щенков. Уточнить этот момент. Дали ли им глистогонку и все ли хорошо. Если есть глисты у этих, однлзначно, заглистлваны и те sad

Добавлено (27.04.2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Деревня, так деревня.

Я боюсь отдавать в далекие деревни, типа Могилевской, Гомельской обл. Туда, куда трудно доехать и проверить. А так, разговаривая ЛИЧНО с хозяевами (я также против передачи щенков через третьих лиц), можно понять что за люди и при желании навеститься rolleyes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
позвоню, все напишу, счегодня клиенты сплошным потоком и отчеты .... простите .... как только освобожусь ....

СПАСИБО ВСЕМ

Добавлено (27.04.2017, 14:26)
---------------------------------------------
у детей была утром и днем .... живы ... явных признаков нездоровья нет ..., но кал (который видела) расстройство ... глисты есть, но не очень много ...

Добавлено (27.04.2017, 16:50)
---------------------------------------------

katya-koshka, Nastiya, limeva2003, labrador… я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ мне и щенкам … ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИНО МОЕЙ ТЕМЫ

Спасибо девочкам из пиаркоманды. СПАСИБО. 

Nastiya, Вы высказались не жестко … этоотносится ко мне … я поняла …

 limeva2003,  о стерилизации Серенькой. Как мне лучше с Вами связываться, писать в личку или втеме, можно ли вам звонить?Я вчера записалась на стерилизацию на 02.05.17 к Петраш МаринеВасильевне на 09.00. Мы оговорили с Вами дату, но я не уточнила какое время для
Вас удобно. Оставить эту запись всиле или перезаписаться на другое время, день?
Противоглистное ей дала сегодня (вчера ее не нашла). У неевыделения из глаз, мне кажется сильные, ей покапать их или не трогать ее пока,
а понаблюдать? 

Про щенков. Домой взять не могу. Дома не привитая собака (неберу в учет маму и т.д.). Ей восьмой год, когда-то она т.ж. была бездомным
щенком (прививки ей делать врачи не советовали, она аллергик).

Но я готова делать все, что необходимо для их пристройства,все что ВЫ скажите. С финансами к сожалению, сейчас у меня не очень хорошо,
надо менять работу.  

"Деревня, так деревня."
Сейчас я т.ж. переживаю, что можетбыть погорячилась, когда отдавала первых щенков. Я обязательно позвоню их хозяевам
и спрошу, как у них дела. И в т.ж. время, у меня был опыт, когда я отдала
близкому, проверенному человеку, но у него такие были с собакой проблемы, что
они даже собирались не единожды его отдать.
Сообщение отредактировал: mila - Четверг, 27.04.2017, 16:53
+375 (29) 778-50-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0