• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей! (Чистопородная эстонка 5 лет, здорова, красива, благонравна!)
Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей!
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
  

Белла прожила большую часть своей жизни у сторожей Чижовского кладбища в сторожке. Иногда ее привлекали к охоте на зайца, иногда на лисицу, но крайне нерегулярно. ПРививали  тоже не систематически, поэтому сейчас она готовится к быстрой стерилизации и последующей за ней вакцинации. Очень привлекательная, обычных параметров эстонки, вес 16 кг, рост в холке 47 см, основной цвет белый с крупными черными пятнами с одного бока и рыжим пятном у хвоста. Осторожная и неагрессивная с незнакомыми людьми и очень добрая к знакомым, она тем не менее за 3 года в сторожке научилась охранять, оповещая о нарушителях. Дома очень аккуратна, молчалива и благодарна  за внимание к себе. К другим собакам относится в доме благожелательно и спокойно. Очень удобный в содержании квартирный вариант красавицы и охотницы.
Опекуны- Инна adeki  (8 029 8750712 мтс), Любовь Ивановна  limeva2003 (8029 1213118 велк)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Рекламироваться будем, завтра пойдем прививаться, у меня что-то было с компом, не сохранил Анины фотографии, пришлось ей по новой присылать архив, и я совсем недавно его уже распаковала и потихоньку начну выкладывать 30 штук Беллиной неземной красоты. ПОзавчера ездила на Гурского, на обратном пути в ДВ купила нобиваковские вакциныDHPPi, Lepto, Rabes, первые по 2 штуки, за все со скидкой 10% отдала 21 рубль с копейкой.
и еще пару трат зафиксировала, раз до Комаровки, где все молочное в основном продается без чеков, не дошла.   ,  

Добавлено (14.04.2017, 03:44)
---------------------------------------------
А вот несколько изображений Беллиты от Ани aniok 
,  url=https://postimg.org/image/ch0brrpyx/],, ,  ,  ,  ,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица!Какая помощь нужна?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Тут помощь нужна кнутом! Сегодня рано утром, когда я спасала большую книгу по искусству Художники театра, эта рыжая морда хватанула какую-то дрянь неподалеку от книги,  я только звук чавканья уловила, к часу дня она мне 3 жидких кучи по коридору уложила, отказавшись от корма. Перевела на черный чай с сухарями, бесстыдницу эту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, фото есть, а рекламы нет. Вы, наверное, очень жадная до гончих.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата labrador ()
фото есть, а рекламы нет. Вы, наверное, очень жадная до гончих.
как и до остальных.

Белла-эстонское чудо себе на уме!Белая с одного бочка и пятнистая с другого- вот такая же изменчивая, как и внешность, натура у нашей Беллы-чистопородной эстонской гончей! Она дружелюбная и очень-очень любопытна, это видно о ней писала Юна Мориц :"...в то и в это всунуть носик- в утку, в будку, в незабудку!.." Подвижная и ленивая, ласковая и независимая, Белла верная себе и ведет себя , как истинная красавица- снисходит и капризничает с переменным успехом. Вполне мирно уживается с другими собаками, норовя при этом залезть к ним на голову, на котов в доме не реагирует, но на улице желает поохотиться на кошек, голубок и врановых. Успешно ест приличный сухой корм, вполне любит и натуралку типа творога, яиц и каш с мясом.  Она привита, стерилизована и вполне здорова, в отличной спортивной форме. Рост 47, вес 18 , возраст 5лет. Понравилось вам выражение уверенной независимости с ласковым розовым язычком? Тогда звоните 8029 1213118 Любовь Ивановна,  , , , ,  , , ,  ,   , ,  ,  

Добавлено (21.05.2017, 21:12)
---------------------------------------------
ПРошу администратора разместить Беллу в каталог с этим текстом и некоторыми из этих фотографий!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте заявку Вероника разместить ее в ВК
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Дайте заявку Вероника разместить ее в ВК
Заявку дала, в ФБ разместила в группу Породистых животных в дар,  сделали 21 перепост, но ни один человек пока что по Белле не звонил.

Добавлено (23.05.2017, 17:01)
---------------------------------------------
корм у нас Гемон закончился, буду опять заказывать напополам для нее и для Черри, которая ест свою долю с примесью (1/3 часть) пока что спортивного корма, а потом будет есть с примесью своего самого любимого педигри с говядиной . Вчера Белла видела интересные сны ( не о новом ли хозяине она грезила?), так как куда-то все во сне бежала и пищала.

Добавлено (24.05.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Сегодня уже ели кашу с говядиной и рубцом, Черри-с кормом неторопливая и задумчивая-слопала свою пайку на счет РАЗ. И Белла тоже явно радовалась натуралке, жаль. что они не попали на передержку к повару детсадика, школы или диетической столовой girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Белла похорошела окончательно)))  Вполне такая уверенная в себе  , да и вообще имеет взгляд "себе на уме" девушки girl_haha  простите за тафталогию mosking
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Да, видно, что Белла приобрела уверенность. Из глазок исчезло выражение растерянности и какого-то недоумения. Теперь Белла спокойная и почти уверенная в себе собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Она не просто почти уверенная, она нагловато уверенная, что она лучшая, самая нужная и достойная! Сегодня ночью явно пыталась охотиться на кошек, унюхает места их обитания и прет туда как танк, счастье, что рулетка на собаку 40кг Беллу пока что может остановить.!

ПРошу поднять ее объявление на Куфаре  https://www.kufar.by/%D0%A1%....m?mp=1 

Добавлено (02.06.2017, 21:10)
---------------------------------------------
Инна мне перевела на телефон 20 р, я хотела оплатить Белле через смс куфар 7 ежедневных поднятий, но оказалось, что смс с этим режимом не работает, а также выяснилось, что и с режимом оплаты 4 еженедельных поднятия на куфаре смс тоже не работает, поэтому пришлось оплатить 1 поднятие, тут смс появилось, дало код сообщения и кому послать и списала с меня 2, 50 р за одно  поднятие, очень невыгодно. Так что объявка Беллы сегодня поднялась в списке наверх.
 Спасибо большое Анастасии Чурсиной, которая подарила Белле шлейку Трикси.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете на акции с ней???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
На какой? КОнечно, буду на любой. Со спортменами пофотографировались, только где нас смотреть, чтобы фотографии добавить в рекламу не знаю!
ПОсле поднятия появилось на куфаре 6 просмотров номера, пока что никто не звонил, но вчера вечером переписывалась с женщиной Натальей,  ей по итогу возраст Беллиты не подошел, а жаль.

Добавлено (04.06.2017, 21:52)
---------------------------------------------
Сегодня гуляли с Черри и Беллой возле Военного кладбища и получилась одна фотография вполне узнаваемой Беллы.

Добавлено (06.06.2017, 17:07)
---------------------------------------------
Сегодня у Беллы отличный денек, позавтракала сырниками с кефиром, а скоро пополдникает  запеченным бутиком с сыром, чем не гурман и не сибарит? girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, Белла похожа на засланца для опустошения чьих -то вкусненьких припасов))) Что-то мне тоже захотелось к Вам столоваться mosking
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
54.  
54
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Сегодня написал в ВК мальчик (22), любящий охоту, из Гродно, вроде как неплохой, но ягду и эстонку старенькую своих содержит в вольере, не хочется мне Беллу-хитрюжку эту в вольер засовывать, я отказала.

Добавлено (11.06.2017, 03:26)
---------------------------------------------
Белла оказалась ужасной почитательницей шоколада, она схватила возле Лидо на проспекте уроненную кем-то шоколадную конфету и проглотила ее еще до того, как я схватила саму Беллу, увы, он укорачивает собакам жизнь! Я расстроилась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень надеюсь, что мальчик из Гродно не получит Беллу! sad
Что Белла найдет дом не у охотников.
Иначе еще раз ей может так не повезти, что ее подберут потерянную..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Все время забываю написать о случае самооздоровления у Беллы. Когда ее мне привезли, то у нее между подушечками был грибок из-за грязи в их вольере, шерсть там была темно-рыжего цвета. И вот просто от ежедневного протирания после улицы мокрой тряпочкой постепенно грибок куда-то исчез , и теперь шерстка там совершенно белая.

Добавлено (21.06.2017, 07:01)
---------------------------------------------
Сегодня просмотрела тему своего Грома и увидела, что Наталия рекламировала его на localmart. Залезла туда и обнаружила и свою  рекламу Грома, свою рекламу Клары и Бланки, и еще давно проданных коньков, все почистила и разместила там рекламу Беллы с новыми фото от Ани aniok.
,  ,  ,  ,  , ,  ,  

Добавлено (21.06.2017, 07:06)
---------------------------------------------
и еще ее  чудесные фотографии, когда всем троим девицам-Умке, Белле и Черри посчастливилось фотографироваться вместе в солнечном просвете в дождливый день!
,  

Добавлено (21.06.2017, 07:11)
---------------------------------------------
,  , ,  ,  ,  ,  

Добавлено (21.06.2017, 07:18)
---------------------------------------------
, , , ,  ,  , ,  

Добавлено (21.06.2017, 07:22)
---------------------------------------------
В понедельник внесла на счет куфара деньги Инны adeki с моего телефона  5р. и смогла слегка сэкономить их, заплатив за 4 поднятия еженедельных рекламы Беллиты 3, 80. На оставшиеся 1,20  подняла Черри. Насколько невыгодно оплачивать с телефона через смс, больше чем в 2 раза дороже получается, через смс 2, 76 р, через куфы 1, 20.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы на акцию записались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Да, Беллита идет, опасаюсь за ее наглый любопытный нос, который уже покарябали не раз за это наглое любопытство!

Добавлено (25.06.2017, 12:20)
---------------------------------------------
Вчера на акции, куда мы втроем приехали на 29 автобусе и не нашли там дождя, так как он уже успел вымочить и волонтеров, и пристраеваемых животных, Белле внезапно свезло. КОнкретно посмотреть на эстонку приехала семья из Лошицы и забрала любопытную нашу к очаровательному мальчишке Владу 15 лет. У них еше и кошечка с морской свинкой и крыской живут, лечат животинок у МИлютиной в Айбивете. Договорилась на испытательный срок в 2 недели, дала Гемон в придачу к 2 кг Роял Канина, которые выделила вчера Эгида. Таиса уже сегодня их видела на прогулке от зоомагазина...

Добавлено (25.06.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, что помогла информация с нашего сайта Эгиды -КАТАЛОГ, а я-то надеялась на поднятие в куфаре, зря.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада! За Вас! За Беллу!
И еще я рада, что всех почти увидели в каталоге!
Смотрят его! Пересматривают. Входят на темы... И появляются в реальной жизни животных из каталога!

И как важно ХОРОШИЕ, ПРОНИКНОВЕННЫЕ фотографии и интересные рекламные истории!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей! (Чистопородная эстонка 5 лет, здорова, красива, благонравна!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0