• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей! (Чистопородная эстонка 5 лет, здорова, красива, благонравна!)
Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
  

Белла прожила большую часть своей жизни у сторожей Чижовского кладбища в сторожке. Иногда ее привлекали к охоте на зайца, иногда на лисицу, но крайне нерегулярно. ПРививали  тоже не систематически, поэтому сейчас она готовится к быстрой стерилизации и последующей за ней вакцинации. Очень привлекательная, обычных параметров эстонки, вес 16 кг, рост в холке 47 см, основной цвет белый с крупными черными пятнами с одного бока и рыжим пятном у хвоста. Осторожная и неагрессивная с незнакомыми людьми и очень добрая к знакомым, она тем не менее за 3 года в сторожке научилась охранять, оповещая о нарушителях. Дома очень аккуратна, молчалива и благодарна  за внимание к себе. К другим собакам относится в доме благожелательно и спокойно. Очень удобный в содержании квартирный вариант красавицы и охотницы.
Опекуны- Инна adeki  (8 029 8750712 мтс), Любовь Ивановна  limeva2003 (8029 1213118 велк)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Какие хорошие фотографии Влада с Беллой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Марина возлюбила Беллу всей душой, думаю, что чуть что не так- Марина бы ее забрала в свою банду эстонок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только мне одной кажется, что маленький хозяин Беллы в очках похож на Беллу??? smile rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.06.2017, 02:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Побывала в пятницу у Беллы, отвезла ее паспорт, шампунь фитоэлита и шлейку. Белла меня увидела и одеревенела, я поняла, что испугалась, что заберу к себе в общагу... ПОтом, когда мне начали демонстрировать всяческих зверушек типа черного крыса, большой рыжей кошки в половину Беллиного размера, очаровашки морской свинки Нюши, Белла отошла от потрясения и даже начала хвостиком вилять. Я плохо себя чувствовала, поэтому решила визит благополучно завершить и Белла с хозяевами пошли меня провести и совершить свою вечернюю прогулку, у них намного больше возможностей прогуляться по травке, чем у моих бедных общажников! sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Порадовали!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Звонила Наталье по Белле! Белла перенесла операцию на селезенке, удаляли опухоль. У нее развилось подтекание из-за стерилизации и ОЧЕНЬ НУЖЕН отсутствующий ныне и в РФ, и в Беларуси препарат уристоп или пропалин.  У Беллы появилась 2 года назад подружка папионша. Кроме того, у нее проблемы со связками задних лап,  прокушенных некогда в драке,  если кто помнит страходила ротвейлера, который ее почти что прикончил, по словам ее тогдашнего хозяина,  спасла каменная скамья от смерти, под которую спряталась Белла! Наталья прислала мне видео  и несколько фотографий из смартфона.

Добавлено (09.09.2023, 02:52)
---------------------------------------------
Белле уже 11 лет , выражаясь мягко немало, старые раны так сильно дают о себе знать... ПРОШУ ПОМОЩИ ЭСТОНОЧКЕ БЕЛЛЕ ПРОПАЛИНОМ ИЛИ УРИСТОПОМ!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
70.
70
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросите у Оли и Марины —вдруг у них есть.
а чей это препарат, откуда его возят?
по рецепту?
ветеринарный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Да, ветеринарный по рецепту,  в Польше купить почти невозможно и с рецептом. 
Я посоветовала попробовать из человеческо аптеки новитропан ( Израиль),  есть еще пара его упаковок беларуской фасовки в аптеках  Минска, он стоит раза в 2 дешевле. Наталья написала, что почитает про него и посоветуется с ветеринаром
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.
72
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас ничего человеческого не дают животным.

спросите Марину в Инстаграмм или еще где то у нас дать текст на поиск лекарства- вдруг у кого то есть невостребованное
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
спросите Марину в Инстаграмм или еще где то у нас дать текст на поиск лекарства- вдруг у кого то есть невостребованное
нету нигде, чего зря Марину беспокоить, уже все стоят на ушах из-за отсутствия. У вас когда-то с дворняжкой Соней, больной чумой,  был в лечащих молодой ветврач Васильцов, который лечил ее исключительно лекарствами человеческой аптеки.  Вы живете в стране соцально-капиталистической, там изобилие, им лучше иметь два несоприкасаемых цеха врачей и ветеринаров- две ниши и заполнить ниши лекарств двумя разными коллекциями наименований.  Некоторые лекарства совпадают полностью, вопрос лишь в дозировке, дорогая. Но вот НПВС у котов с собаками свои,  диклофенак для них ядом выступает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белла- эстонская гончая Чижовского кладбища - ищет друзей! (Чистопородная эстонка 5 лет, здорова, красива, благонравна!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0