• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » К торговому центру прибился щенок (Молодые люди просят помощи. Всем(()
К торговому центру прибился щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
С просьбой о помощи позвонил хозяин Пломбира ( http://egida.by/forum/101-24837-1 ) . К ним в магазин сегодня забежал щенок. Скорее всего девочка. Парни весь день своими силами искали куда ее пристроить, вроде в Эгиду даже звонили. Но так и не нашли ей ничего. Насколько мне известно, закрыли ее в подсобном помещении. Что будет завтра- неизвестно. По рассказу, очень славная девочка, уже охраняла подсобку лаем от чужих, тянется к людям. На данный момент, к сожалению, куратором быть не могу по ряду причин. Но готова помогать по мере сил и возможностей. Может у кого-нибудь екнет сердце? Вот тел.звонившего +375299870006 Вадим

Добавлено (29.03.2017, 23:44)
---------------------------------------------


2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Пришел малышок просить помощи у людей.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сегодня узнала, что добрые люди после закрытия магазина выпустили бедолагу на улицу... sad не прилетел "волшебник в голубом самолете", не забрал...
Сегодня бросала по соц.сетям, вроде даже по передержке кто- то отзвонился. Но... все как всегда. Даже на балкон никто не приютил на ночь.
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Печаль..Может еще кто то подберет. К несчастью волшебников слишком мало, на всех не хватит.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
286 сообщений

Цитата
Город Минск, ул. Кальварийская,24, около Тц "Корона" бегает щенок. Спинка и голова чёрная, на шее беленкая полоска, кончик хвостика
беленький, лапки коричневые и чуточку беленькие. Похож на щенка овчарки.
Кто потерял. Или кто возьмёт. Совсем ещё маленький.
это ВК
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Он

Добавлено (31.03.2017, 13:39)
---------------------------------------------
Ни фото, ни тел...Звоните в колокола(

Добавлено (31.03.2017, 15:03)
---------------------------------------------
Никто ничего толком не знает. Кто-то где-то когда-то видел... sad
"От остановки кальварийская шел за людьми в корону и там задержался у молодёжи в Евро сети". cray
Крошка так отчаянно просит помощи. Целый магазин людей, и никто не может взять!!!
КТО СО МНОЙ В СОКУРАТОРЫ??? Одна не возьмусь, не потяну....

7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я буду ехать домой мимо короны на кальварийской, могу заскочить посмотреть, но времени у меня не много. К себе взять не смогу (на тек момент у меня 7 носов дома), телефон в ЛС дайте пожалуйста, если найду его надо будет куда то деть.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Nastiya, спасибо! Может объявление повесить? На остановке или самой Короне. "Потерялся щенок. Нашедшего просьба позвонить по тел....." ? Если она там периодически появляется.
Вроде кто-то из сотрудников готов взять на передержку. Номеров куча, кому звонить непонятно. По очередному набранному отправляют на следующий.
8029 5778506 мой.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » К торговому центру прибился щенок (Молодые люди просят помощи. Всем(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0