• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Анжелина срочно ищет хозяина!
Малышка Анжелина срочно ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Тему разместила по просьбе знакомой, которая не имеет опыта в пристройстве животных.
Щенка Анжелину выбросили из машины и уехали. Дети принесли ее домой. Сейчас она у нее. Себе оставить возможно нет, так как в квартире своих три собаки и три кота.
Просит помощи в оплате рекламы и размещении в каталоге.
Может кто сможет помочь?

Рекламный текст и фото:

Малышку Анжелину выбросили из проезжающей машины, так, что она даже ударилась о бордюр. К счастью, это заметили дети и принесли ее мне. Сейчас она очень веселая и жизнерадостная. Обожает играть и с собаками, и с котами. Очень любопытная, настойчивая и бесстрашная, любит покомандовать взрослыми собаками, которые больше ее в несколько раз. Ей интересно все, она хочет поучаствовать во всех делах, она с энтузиазмом познает окружающий мир. Анжелине 5 месяцев. Она маленькая, 35 см вхолке. Привита. В еде не привередлива. Звоните и приезжайте
знакомиться!
(029) 504-09-15, Катя



2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия и в каталог!"

Через месяца полтора- акция! Готовьте собаку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер










Сообщение отредактировал: Sally - Понедельник, 22.05.2017, 11:41
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Анжелина срочно ищет хозяина!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0