На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.

В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.
isolda
Сообщение № 1 | 13.06.2017 (Вторник)     23:37
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
Дала объявления с таким текстом:
Ищем самого лучшего хозяина и дом для замечательного, дружелюбного, игривого щенка-подростка с милыми стоящими ушками и виляющим хвостом.
Возраст около 8 месяцев. Будет средней собакой. Позитивный, дружелюбный, преданный и любящий пес, ладит с детьми, слушает взрослых, если нужно,
прекрасный охранник.Всеядный абсолютно, неприхотливый. Пристраивается ответственным, добрым людям. Можно в частный дом в вольер с возможностью
побегать по территории. Активный, ласковый.
8 029 563 90 43 Ольга

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

labrador
Сообщение № 31 | 07.07.2017 (Пятница)     21:14
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34901
0
isolda, давайте попробуем. Напишите рекламный текст и инфо по форме каталога. Откройте любой для примера.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 32 | 07.07.2017 (Пятница)     21:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Очень жаль, но все лучшие фото-= вертикальные.
а ведь писала- ГОРИЗОНАЛЬНЫЕ делайте!!
Фото - очень важная часть успеха рекламы.
Вы ознакомили фотографа с правилами, что для Вас разместила в тема Марина??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

isolda
Сообщение № 33 | 07.07.2017 (Пятница)     23:11
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
Фото, конечно, есть гораздо больше. Но много однотипных. Я выбирала наиболее представительные с разных ракурсов. Чтобы получилось 6-10 самых красивых на мой взгляд, нужных для каталога.
Не поняла про вертикальность. Все фото со вчерашней фотосессии, специально для каталога, абсолютно все горизонтальные. Вертикальные только старые фотографии, прикрепленные вверху темки, до передержки в Жодино. Тогда мы еще не знали. что нужны только горизонтальные.
А фотограф мой муж был)))) Наш профи фотограф неожиданно не смог поехать, и мы решили не терять настрой и возможность, и поехали сами с хорошим фотоаппаратом. Так что фотографы мы сами и были. Потом помогла немного обработать фото моя сестра.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!

Наталья
Сообщение № 34 | 07.07.2017 (Пятница)     23:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ну давайте надеяться, что фото пройдут!

Не забудьте написать в истории Джека, что он улыбается!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

isolda
Сообщение № 35 | 08.07.2017 (Суббота)     00:19
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
Да, обязательно напишу про улыбку. Спасибо, Наталья, за такую сильную моральную и, не только моральную, а очень реальную поддержку.

Наталья
Сообщение № 36 | 08.07.2017 (Суббота)     23:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Что там с историей? Помогать?*?

Скарлетт

isolda
Сообщение № 37 | 10.07.2017 (Понедельник)     00:25
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
вот придумала такой текст. Подойдет?

Молодого, игривового, ласкового и любознательного мальчишку Джека кто-то бросил на произвол судьбы на нежилом хуторе глубоко в лесу, но вопреки всему и самой настоящей  голодной смерти, щенок не погиб, а попал в руки к людям, неравнодушным к его судьбе. Испытание голодом и предательством человека не помешали этому замечательному молодому песику снова поверить людям, довериться им, стать самым дружелюбным, ласкательным и целовательным псом на свете. Теперь Джек это супер собака, собака-мечта. Чрезвычайно симпатичный внешне, с милыми стоящими ушками и самой настоящей улыбкой - о таком друге можно только мечтать. Очень преданный, очень дружелюбный, очень активный. Будет прекрасным партнером в играх, всегда с удовольствием подставит свои ушки под почесушки от любимого хозяина, всегда с радостью будет его сопровождать на прогулках. Послушный, открытый к воспитанию и любви. Посмотрите в его глаза - и станьте для него тем самым, настоящим хозяином.

Мальчик
9 месяцев
Обработка от блох/клещей:Полностью обработан от кожных паразитов
Высота в холке:40 сантиметровТип шерсти:Средняя шерсть

Характер:Активный, дружелюбный, преданный

Кормление:неприхотлив, смешанное питание (сухой корм и натуральная пища)

Приучен к выгулу: 2ух разовый выгулТелефон куратора:+375 (29) 563-90-43, Ольга

Наталья
Сообщение № 38 | 10.07.2017 (Понедельник)     00:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Отличный позитивный текст!!
Пишите Лабрадор:
- в каталог вас
- текст и фото перенести в первое!

Скарлетт

labrador
Сообщение № 39 | 11.07.2017 (Вторник)     20:38
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34901
0
Не прошел в каталог.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 40 | 12.07.2017 (Среда)     18:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Подскажите, кто может нам помочь с фотосессией там???
Или кто может свозить туда фотографа?? sad

Скарлетт

isolda
Сообщение № 41 | 13.07.2017 (Четверг)     00:26
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
Так. загружаю оригиналы фото, раз с обработкой не прошли. Хотела сделать их поярче, видно перемудрила. В оригиналах все четко.

Наталья
Сообщение № 42 | 13.07.2017 (Четверг)     01:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Прошу написать в личку Марине
Дайте еще фото!!

Скарлетт

isolda
Сообщение № 43 | 14.07.2017 (Пятница)     00:04
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1334
0
Написала в личку. Марина говорит, что есть проблемы на фото с самим фокусом изначально при съемке, неправильно настроили фотоаппарат или режим неправильный выбрали. Я так расстроилась с фото этими, мне казалось, что вышло очень даже симпатично. А в каталог не проходят(
За месяц рекламы было только 2 звонка, и те в деревню на цепь. Плачу периодически за поднятие на куфаре и ирр, просилась в помощь рекламой в соц. сетях.
Как-то очень тухло, я надеялась, что быстрее пристроим такого красавчика молодого. А по факту желающих особо нет.
Это нормальная ситуация с собаками сейчас? последний раз пристраивала щенка лет 7 назад. как-то быстро все тогда получалось. Вот волнуюсь теперь и за Джека, и за мелкого из Жодино, что на балконе тусуется у нас.
Наталья, до 19ого надо забрать собаку из вольера?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
Страница 3 из 3«123
Поиск: