• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Щенки из д. Василевщина в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи... Так красивые же! Милые такие!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Марина, а на блошиный дерматит это не похоже? капли на холку, и купать через 3 дня после капель через день хотя бы дегтярных шампунем для животных.

Добавлено (22.12.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Татьяне Симоне нужно про них сказать, хоть они не похожи на хинов, пекинесов и кинг чарльз спаниэлей, т.е. не страдают миллионом заболеваний на единицу веса, но она может их и пожалеть, и разместить во время лечения.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стронгхолд нужен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Куратор нужен.Остальное найдётся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратора пока нет. Капли можно купить и прокапать. Тогда , может, кто-то быстрее откликнется. Хоть по одному...
 Такие прикольные..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ну какое по одному, тут минимум по половине нужно брать и делать дело одновременно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У них уши лысые, я склоняюсь к саркоптозу .
Сколько бездомных щенков с блохами и не в таком виде.

Никто в той деревне их лечить не будет...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Марина, у моего Мариса были лысые уши, пока я ему не прогнала блох, и все сразу прошло, уши заросли за месяц!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Любовь Ивановна,Вы меня ни с кем не перепутали?Еще 3 года назад я могла бы их забрать,а сейчас,имея на плечах 4 собаки,8 котов я не могу этого сделать.Я не могу помочь даже машиной,т.к.у меня нет техосмотра.
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Срочно нужно всех этих Стасиков, Стейси и еще кого-то пристроить, чтобы очистить место под других жывелак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата 236Simona ()
Я не могу помочь даже машиной,т.к.у меня нет техосмотра.


Какая ерунда)) сколько там, каждый третий или каждый десятый белорус не проходит техосмотр? Ладно я, все время так ездила,;а то уже и допропорядочным белорусам этот налог за ПРАВО ездить по дорогам(кстати, именно так в минфине его назвали) стал "не по карману" . Почему бы не брать уже налог за право ходить по троурам с пешеходов? что бы не шастали задаром

Возможно, этой соседке нужен просто хороший куратор, а она сама справится
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Никто не откликнулся . Наталья обратилась к родственникам умершего хозяина, те предложили их потравить как крыс.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в ПК как СОС подавали?
 В соцсетях идет информация??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Видно, будут мелкими. Нет ничего и никого -- ни передержки, ни куратора? Беда! Хоть бы куда их загрузить, чтобы начать лечение. Готова поучаствовать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья прислала свежие фото :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Подтянулись люди помогать из ВК :
На данный момент актуальна помощь: ЕДА , капли на холку Адвокат или Стронхолд (нужно 9 пипеток , это на первую обработку), АВТОПОМОЩЬ, если будут отклики, чтобы поехать туда всех прокапать и оставить еду. Про передержку уже не заикаемся, но ВДРУГ!!! Перед доставкой вымоем, обработаем от паразитов!
ЛЮДИ!!!!Миленькие, очень просим вашей помощи!
По всем конкретным предложениям помощи можно писать в лс:
id211261462 (Катерина Корбут)
id323677159 (Татьяна Товпеко)
80296276718 Екатерина

Заодно ищут машину завезти 6.01 утром им еду и лекарства. Бензин оплатим, если надо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Автопомощь есть! В субботу помочь готова женщина Светлана.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть те, кто взялся за щенков,входят в тему. Будет понятна реальная актуальная ситуация из первых уст!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0