• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сидела на остановке и ждала меня (sml[dog]вот съездила по звонку)
Сидела на остановке и ждала меня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Звонок в 21ч. вчера "похожая на вашу собаку в Соколе, провела с магазина к общаге, уши стоят и грудь с белым, а вот хвост не запомнили какой". Приехала, сидит на остановке ангелочек, с такими глазками girlsad  , а когда дана была буська то выбора не оставила doggy8  . Сестра назвала ее Эни.
Очень очень нужна помощь кормом food  .
Помощь в стерилизации!
   
   



куратор: Якубина Надежда Сергеевна supernadia +375 (33) 313-62-47

Сбор помощи закрыт по просьбе куратора!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 26.04.2018, 22:00
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Может она чья то, слишком красивая
3.  
3
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Надя, что с хвостом, морда лаячья. Бускьку ей дали! Да они вечно буськи дают налево-направо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу сказать только одно: рада за собаку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата 999999999 ()
Может она чья то
может, но если будет у меня ждать хозяев, то мне надо срочно стерилить, если течка начнется-свои кобели-беда, если берем. и начнет живот расти рука не подымется-будем рожать(никому ненужных малышей).
Цитата limeva2003 ()
Надя, что с хвостом
у Яры он особая примета ни короткий не длинный, поэтому по тел. и спросила хвост какой длинны
Цитата limeva2003 ()
Бускьку ей дали! Да они вечно буськи дают налево-направо!
Яра чужим не дала б, Лис тоже не даст, а мои наверное старший если только да и то быстрей на ручки заберется(он же маленький:girl_haha: ) чем даст.
Клетку в гараже разнесла, под дверью скулит ей общество подавай, завела в комнату(сразу на диван) кошка обалдела от медведика, взяла на руки что б вынести с комнаты а Эни чуть ее не укусила, под дверью стояла вынюхивала котов, хлопнула по попе так аж заскулила(оказалась попа очень чувствительна), с собаками не знакомила. Чесаться сразу мы не хотели, но выбора ей ни кто не дал, кушает сухач плоха. Весь день проспала на диване, кстати как забрала ее в машине уснула сразу, катались с ней до 3ч. ночи а она только позы меняла но не подымалась.

Добавлено (25.12.2017, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
морда лаячья
а по мне хаски, хвост их и лапы толстенькие и ушки маленькие
Девочка совсем молоденькая, носит игрушки и кусается-то что надо, только воспитания нет.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизуйте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Надя, скорее всего смесь овчарки и лайки, это не хаски, на них не похожа. Снимите с дивана и  сделайте внушение, но пупса красивая и стильная, нужно в потеряшки-находки разместить побыстрее, а не планы уже строить далеко идущие, ее могут искать
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ой, какая милота, ну явно же чья то, раз сразу на диван увалилась mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
потеряшки-находки разместить побыстрее
разместила, только не ищут ее
я когда кошку подбирала тоже думала такую красивую должны искать....
И так малая перебралась в вольер т.к. корниз со шторами мне еще хочется уберечь, жалко ее там конечно держать но в бомжатнике жить не хочется. Стерилизация в начале след. месяца, тут то стул не очень был, то ели плохо.
10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата supernadia ()
тут то стул не очень был, то ели плохо.
ищь чего вы , Супер, захотели, чтобы лайка вам хорошо ела и при этом не сырое мясо?! приучать придется прелестницу и пакостницу к тому, что кашу маслом и мясом не испортишь!

Добавлено (31.12.2017, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата natka69 ()
ну явно же чья то, раз сразу на диван увалилась
это у них в крови, у меня только Аглая вела себя прилично, а все остальные девки лезли на диван. и новая Ингра тоже туда тиснется и огребает за это тапкой от меня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
чтобы лайка вам хорошо ела и при этом не сырое мясо
как оказалось в вольере ест она с большим аппетитом только подавай
У малышки глазки очень хитренькие влюбляет всех с первого взгляда в себя, мои все уже как то полюбила дурачества собак а на эту плюшку вообще злиться не возможно mosking .

Добавлено (12.01.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Спасибо Александре за помощь 

Спасибо Маша за помощь

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата supernadia ()
Спасибо Маша за помощь

blush  Да не за что)

Собака потрясная! По мне хаски другого окраса))) Скорее всего подгуляла мама хаски с кобельком и вот такая красота получилась. Даже взгляд типичный для хаски)
Но на самом деле не суть!
Везучая она! Спасибо Надя за подобрашку.
Много не смогу, но копейкой на стерилизацию поучаствую. Только в вайбер напиши мне как соберетесь.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Минск, Победа
23171 сообщение
там нет хаски, Маша, там лаечка восточница.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, в понед. стерилка.
Цитата Maria_Mirabella ()
Собака потрясная!
буську так дает взлетая что сестра на Новый год с подбитым глазом была girl_haha
15.  
15
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата supernadia ()
буську так дает взлетая что сестра на Новый год с подбитым глазом была
и у меня такой же казус был с немецкой лягавой, тот очень шляпы любил, а я по молодости их тоже любила и была в шляпе! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо
С этой темы передана сумма +16.93 р. http://egida.by/forum/115-27893-11
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Вот кого бы я хотела очень увидеть воочью -Энни Поцелуйкину!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Энни Поцелуйкину
lol 
Цитата limeva2003 ()
хотела очень увидеть воочью
у вас есть такая возможность, завтра на Минина запись на 12ч. и потом она неделю точно будет на Шишкина
20.  
20
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата supernadia ()
на Шишкина
??? Это где?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сидела на остановке и ждала меня (sml[dog]вот съездила по звонку)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0