• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бэтти - ушастое рождественское чудо (sml[star]Выгнали из дома за плохое поведение)
Бэтти - ушастое рождественское чудо
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
С 25го декабря в соц.сетях начали появляться сообщения о бегающей собаке с ошейником и шлейкой. 28го числа ее подобрал после ночной смены мой сосед, о чем радостно сообщил звонком в 7.20 утра.... И уже к обеду снова выпустил "за неимением возможности держать у себя". К слову, в это же время во двор приезжал отлов. По счастливой случайности, собака и ловцы не пересеклись.
Забирали в срочном порядке, лишь бы спрятать от новогодних салютов. Так и встретила НГ Бэтти с новой знакомой Анастасией и ее хвостатой компанией.
Наличие хорошего ошейника и новой шлейки наводило на мысли, что у собаки должны быть хозяева. И они нашлись, но признались, что специально выпустили собаку с амуницией, чтобы у той было больше шансов быть подобранной. Ну а кому всегда больше всех надо? Правильно, тем, кто и так по уши в животных... Так и началась наша история...
От хозяев же мы узнали, что собаку зовут Бэтти, ей 7 мес, она привита и не воспитана. Так оно и оказалось sad   Девочка в свои 7 мес совсем не приучена к выгулу! Абсолютно все дела делает дома! Спасибо и низкий поклон нашей передержке Веронике, которая это терпит и пытается что-то делать. Ну а по характеру это игривый любвеобильный ребенок, всем машет хвостом, всех готова зацеловать. Быстро адаптируется на новом месте и не понимает всей печали происходящего, воспринимает все как приключение.
Будем очень рады, если кто-то отзовется помочь кормом или пеленками.
Куратора как такового у малышки нет, но есть "группа поддержки", которая, очень надеюсь, не распадется вплоть до самого пристройства:)
Звонить можно по тел: 8029 5778506 Екатерина
8029 3907039 Маргарита

           

Добавлено (08.01.2018, 14:16)
---------------------------------------------
Минск!
ЧУДО заказывали в новогоднюю ночь? Получите!
Расчудесная Бэтти - щенок-подросток с блестящей черной шерсткой, огромными ушами и еще более широкой душой мечтает о новом доме.
Нет, она конечно, всем рада, всех любит. Но как хочется всю любовь дарить одному- единственному, тому самому человеку - ХОЗЯИНУ! Сопровождать его на пробежках, преданно ждать с работы, играть с его детьми, дружить с его котом, бережно хранить припрятанную косточку... Все это пока только в мечтах у Бэтти. Возможно именно вы сможете воплотить их в явь, а уж Бэтти в долгу не останется, поверьте!
Девочка привита, в скором времени будет стерилизована, ест как натуральную пищу, так и сухой корм, приучена к 3-х разовому выгулу, миниатюрна и больше уже не вырастет.
Спешите набрать заветные цифры, мы очень ждем!
8029 5778506 Екатерина

   

  

   

   

  

   
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 08.01.2018, 14:47
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото по правилам каталога, может, в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото горизонтальные, полномасштабные вроде. Но, боюсь, не для каталога. Снимал любитель, брат Анастасии, за что им обоим огромное спасибо!
МНЕ ФОТО НРАВЯТСЯ good

Добавлено (10.01.2018, 20:46)
---------------------------------------------
Тем временем, Бэтти учится хорошим манерам. Луж дома все меньше, но они еще случаются. Аппетит хороший, настроение позитивное, обычный игривый шилопопый ребенок))
Спасибо Веронике- доброй, терпеливой и понимающей передержке. Я думала, нам вернут красотку максимум через 3 дня. А она держится! молоток!

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , попробуйте. Напишите Марине в личку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Написала. Марина сказала-  можно пробовать.
Пока нет времени,  вожусь со щенками.

Добавлено (18.01.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Просят забрать Бэтти на другую передержку sad вроде не вызывалась быть куратором, но как обычно, похоже....

Нужна толковая понимающая терпеливая передержка. Нужен куратор. Всем помогу, во всем поддержу. Но сама не потяну 9ю собаку....

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя.   А кто такая- Маргаритта? Разве не куратор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Маргарита (не та, которая в ЧС по всей РБ) изначально была кураторрм, а мы с Настей ей в помощники.
Но куратор уже 2 недели везет ошейник и пеленки на передержку.....

Добавлено (21.01.2018, 12:03)
---------------------------------------------
Бэтти- собака без будущего. Ищем спасительную передержку!!!
Сначала от нее избавилась хозяйка, выгнав из дома в полной амуниции. Потом куратор "растворился" в суете своих дел и забот. Сейчас передержка просит забрать в срочном порядке. Бэтти реально светит улица....
Я очень хочу помочь этому ушастому чуду. Она ведь по сути обычный ребенок- добродушный, доверчивый, игривый. Разве она виновата, что люди, взявшие за нее ответственность, не занимались ей, а так легко отказывались раз за разом?
Очень прошу, приютите малышку! Не дайте пропасть невинной душе.
Также ищу СОкуратора- надежного добросовестного человека, который поможет довести историю Бэтти до хэппи энда. В силу своей загруженности не справлюсь одна ( 6 щенков, 2 взрослых собаки и 3 кошачьих хвоста на кураторстве)
Со всеми предложениями пишите в лс или по тел 8029 5778506 (+вайбер).
Буду благодарна за репост.

Добавлено (29.01.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Стерилизована. Спасибо Эгиде за талон.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нельзя давать такое имя собаке - Собака без будущего... shok 
 Конечно, у нее есть будущее. Только нужно постараться. Ну и- тепрение. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
На тот момент ее будущее и правда было весьма туманно....
Я могу хоть в лепешку расшибиться, но выше головы не прыгнешь. Предел своих возможностей я исчерпала. Или просто устала.
По-прежнему ищу сокуратора.

Добавлено (04.02.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Сегодня состоялся наш дебютный выход в свет с Бэтти. Спасибо Людмиле Михайловне за помощь в сопровождении!
Домой мы не уехали, но свет посмотрели и себя показали. Девочка вела себя замечательно, наелась вкусняшеу и по дороге в машине просто замертво отключилась))
Думаю, эти уши запомнились многим. Очень много людей подходили и интересовались ей.Справимся с 3х разовым выгулом и будем продолжать искат дом!)

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть фото на акции среди своих сородичей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Есть фото на акции среди своих сородичей??

Мы на акциях остаемся незамеченными для фотоаппарата))

Бэтти нашла дом! Теперь у нее будет много любви, вкусной еды и красивых фото smile

Добавлено (18.02.2018, 18:17)
---------------------------------------------

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , на акциях нужно САМИМ подходить к МаринеЛабрадор, Кате спирит, Ирине минской.. Тех, кто есть там с фотоаппаратом!

 Кто и куда забрал Бетти?
 ПОздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, поняла. Исправимся yes это была моя вторая акция. Катю не видела, Ирина вроде без фотоаппарата была, Марину в лицо не знаю.

Забрала девушка, 23 года, живет в квартире, с мамой в Серебрянке. С ответственным и серьезным подходом. Они с Бэтти даже похожи, такие же стройные и длинноногие mosking Работает фотографом, т.е. со свободным графиком, что очень хорошо в случае с Бэтти, которая все еще дует лужи дома.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. По какой рекламе? Или от знакомых?

 Фотораф??- так вот  дайте ей Правила с форума по фото для каталога и задействуйте ее!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Поздравляю!!! Счастья малышке в новой семье!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бэтти - ушастое рождественское чудо (sml[star]Выгнали из дома за плохое поведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0