• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу (Нужна передержка (можно платная))
Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На даче появилась собака, очень красивая. Как я узнала, у неё умерла хозяйка и собаку просто выкинули на улицу. Председатель вызвал отлов и собаку увезли на Гурского. Никто за ней не поехал (её подкармливали жители дач), поэтому пришлось мне.
Сейчас собака в гостинице для животных на Фауне. Я оплатила ей передержку до СБ. Дальше не знаю, что делать.
Собака квартирная, умная, терпит. Отлично ходит на поводке. Знает все команды. Очень скучает по хозяйке, которой больше нет. Привита, здорова (со ВТ в гостинице и все в порядке)
Я готова оплатить собаке передержку, но не такую дорогую, как в гостинице. Там я сейчас за день плачу 19 руб. + своя еда. Для меня это дорого. Долго там продержать Лайму я не смогу.
Мне очень нужна помощь передержкой, идеально бесплатной, либо не такая дорогая.
Я обеспечу собаку едой, стерилизую (на след неделе) и буду рекламировать. Уверена, что собака долго не задержится. Она очень перспективная.
Помогите, пожалуйста, найти передержку?

Звоните или пишите в вайбер с предложениями: +375447778429 Екатерина.
Буду очень благодарна любой помощи!
Есть обновление.
мне позвонили и предложили недорогую передержку. НО! У Лаймы сейчас заканчивается течка, а там её могут подселить к кобельку.
Мне нужна передержка на 2 - 2.5 недели на пост стерилизационный период. Потом я заберу её.
Кто может взять её на 2-2.5 недельки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. А в ДСН  ты не спросила на 2 недели??? Там же все кастрированы и стерилизованы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот Ольга Мори только что написала, что возможно возьмут. Жду ответа  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, конечно, уверена, что не откажут!

 Я не помню случая, клгда ДСН отказала временно кого-то разместить! А тыт еще и ты?? Конечно, все решат девочки в твою пользу.
Если нужен талон на стерилизацию, возьми!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Талон у Верочки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема Программы стерилизации. Оставь заявку- ссылку на твою тему. Талон у Кати спирит или ОЛиБогдан.  Решите, у кго  тебе  удобнее взять.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.02.2018, 17:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С фауны они берут на гостиницу?
Песа больше 20кг.? Раз ценник такой...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я живу на Пономаренко
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа стерилизации. Собаки. [ 1 2 346 47 48 ]

Заявки, предложения...

 Катя. Сюда заявку на какой месяц.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Цитата Horsewoman ()
С фауны они берут на гостиницу?Песа больше 20кг.? Раз ценник такой...


А чего нет? Они сами Фауна города :) Но они её в карантин поставили. она одна сидит.
Да, собака 24 ко весит
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , где хочешь ее и у кого стерилизовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну наверное у ДВ по талону только можно? Или в любой клинике?

Добавлено (09.02.2018, 11:41)
---------------------------------------------
Новости по собаке.

Мне помогли найти и договориться с передержкой за 10 руб в сутки, что уже в два раза дешевле, чем на Фауне ) В СБ Лайму перевезу туда. Подержим там ее дней 10 и будем стерилизовать.
yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, можно в ДВ или в любой государственной ветклинике
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, ну мы тогда в ДВ. У кого сейчас стерилизовать лучше?
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, можно в ДВ или в любой государственной ветклинике
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто может подсказать, к какому врачу лучше записать Лайму на стерилизацию?
И кто знает, где мне купить паспорт для неё? Её привили на фауне и сказали мне привезти паспорт, они туда штамп поставят. Мне на след передержку как раз нужен паспорт с прививкой, да и вообще лишним не будет. Нигде не могу найти в продаже (

Ну и новости. Я в ПН к ней ездила. Она стала такая красивая. Жалко, что я не успела фото сделать, торопилась очень. Еще оплатила ей 10 дней передержки. Лайма очень классная! Воспитанная, знает команды, отлично ведет себя дома, дружит с котами. Не собака, а мечта!
Если есть желающие помочь с красивыми фото, я буду очень рада!

Bogdan, я к вам в СБ за талоном заехать планирую  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , если в ДВ, то мы стерилизуем, как и раньше, у Ломоносовва
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Galandriel ()
Кто может подсказать, к какому врачу лучше записать Лайму на стерилизацию?
Катя, я последнее время всегда стерилизую по талонам Эгиды у Марины Васильевны Першак на Минина 4, моя дочь у нее же стерилизовала свою кошку Коко Шанель, очень довольна осталась, Настя Мгели у нее же стерилизовала нескольких собак. Настоятельным образом вам рекомендую, иногда даже на 8 день можно уже швы снимать. Стерилизация обходится во вполне мирную сумму.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Марины Васильевны Першак

Петраш yes
20.  
20
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата katya-koshka ()
Петраш
Катя-кошка, ну я же говорила, что запомнить почему-то правильно Марины Васильевны фамилию выше моих сил, опять неправильно написала. girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобака Лайма. Умерла хозяйка, собаку выкинули на улицу (Нужна передержка (можно платная))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0