• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лапа (sml[s]Еще одна бедняга с моего любимого завода)
Лапа
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Люблю свою работу, завод, кобеля который его охраняет))))
Этот мачо собачий просто магнит для сук.

Лапа очередная его "любоффь" mosking
Очень ласковая , нежная .Небольшого роста , лохматая "тигруша".
Я хотела стерилизовать ее и оставить на заводе, так как домой мне уже не лезет .
Но отлов с Гурского изменил наши с Лапой планы(((
Я ее оттуда забрала на платную передержку.Теперь я ее куратор smile

Лапа беременна и ее нужно срочно простерилизовать!Денег нет ни лишних не свободных(((
Поэтому просим помощи у Эгиды талоном на стерилизацию.

Куратор я так себе, поэтому позже Лапе нужна будет помощь пиарными фото и рекламой blush
От помощи едой я тоже не откажусь, слишком уж много у меня подопечных на мою зарплату.
А если найдется сокуратор, мы с Лапой будем просто счастливы :smile:

Куратор 8 29 646 73 56 Анастасия

   
   
   
Bamboletto amore mio
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
то уже другая? Л.И писала, что Вы кого-то беременного привезли с  Фауны.  Это- вторая, с завода?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Наталья, это та же самая собака.
Просто тему я только сейчас создала.
Bamboletto amore mio
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Намзаводе их две было , Лапа , которая с подростками в отлов попала и Блонда с 10 щенками





Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лапа вне очереди,хоть талоны и распределены уже были. Беременных- сразу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо yes
А то наши заводские "девушки"меньше десятки не рожают(((((
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
катянища, нужно думать о стерилизации ДО появления щенков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
labrador, согласна yes
Только собаки почему-то не хотят вникать в такую важную часть своей жизни.Все боятся чего-то, прячутся , к рукам не идут.

Добавлено (23.02.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Вопрос !
Лапу на Гурского привили, нобиваком комплекс и бешенство .Пятого числа написали что привили.А ревакцинация выпадает на день стерилизации.
Когда ее лучше всего привить повторно?

Bamboletto amore mio
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На стерилизации спросите у ветеринара.
 Но  стерилизация- в приоритете.

 Думаю, ПОТОМ будете прививать заново.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А зачем взрослой собаке ревакцинация в такие короткие сроки?В Европе бешенство прививают раз в 2 года.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Я имела ввиду ревакцинацию DHPPi и LEPTO.
Бешенство уже понятно что не нужно, только через год.
А эти по первому разу два раза колят, с интервалом в 21-28 дней.
Bamboletto amore mio
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, сейчас почти все собаки с однократной прививкой остаются, так как УЖЕ сделали бешенство, а нежелательно понижать иммунитет по бешенству второй прививкой с DHPPi. Жаль, если купили вакцины. Теперь осталось только стерилизовать в понедельник,  если Марина Васильевна выздоровеет. Не думаю, что произойдет что-то страшное, если собака до следующего февраля останется с однократной прививкой вирусняков. Раньше они на Фауне кололи лишь от вирусняков и можно было потом через 3 недели повторять вместе с бешенством, а теперь в первую очередь  думают про вакцинацию от бешенства, и правильно делают, так как у нас ситуация очень отличается от Европы.

Добавлено (24.02.2018, 10:41)
---------------------------------------------
Наконец-то я нашла кого-то, кто еще хуже фотографирует собак, чем я! Ничего я не увидела такого, чтобы узнать Лапу на улице, Катя! Вы победитель нашего с вами конкурса на самую плохую фотографию собаки! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, к сожалению даже в этом конкурсе я не победитель sad
Лавры достаются Инне ice и ее телефону mosking

Добавлено (27.02.2018, 02:49)
---------------------------------------------
Лапа сегодня была стерилизована.Спасибо ,Любовь Ивановна, что поддержали yes

Bamboletto amore mio
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
,  

Добавлено (28.02.2018, 18:04)
---------------------------------------------
Бедная Лапа потеряла в стерилизацию 5 щенков и 3 кг веса. Спасибо большое Эгиде за талон, спасибо Лайке Трофиму Ангеловичу за 16, 32 руб на дополнение оплаты в стерилизации Лапы, деньги взяты из денег лайки Белки, которой Трофим Ангелович пожертвовал часть своего наследства. По вчерашней информации  Лапа утром хорошо поела куриного бульона, вечером уже ела отварное мясо со спинок курицы, я попросила Людмилу варить ей на курице жидковатые каши и туда крошить мясо курицы, чтобы приучить ЛАПУ есть КАШУ, а вдруг кто-то купится на красивую внешность собаки, которая совершенно назаметна на наших с Инной ice фотографиях. На самом деле Лапа красива, у нее нарядная длинная мягкая пушистая шерстка пестрой раскраски, я бы даже тигриной ее бы не назвала. Вчера Лапу обработали и сказала, что большими были только нижние грудки, но и там шов был виден, так что я пока что каберлин для прекращения лактации не покупала, тем более, что Лапа хорошо себя чувствовала и даже не потребовалось колоть повторно кеторолаком. При операции сделали Бициллин 5 пролонгированного действия на 5 дней. Сегодня я жду информации о том, увеличились ли грудки или все осталось на прежнем уровне.  Вчера Лапе поменяли попонку на мою белую, спасибо за ее привоз Ане Кругловой. Во время смены попонки кроткая Лапа кусалась! Во как привязалась за одни сутки к маленькой попонке от Кати Катянище, никак не хотела смены декораций, а ни! girl_haha
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 28.02.2018, 18:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто занят судьбой Лапы, спасибо!! spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Лапы вчера грудки не увеличились, попонку не меняли, обработали ее спокойно, гуляла 3 раза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Лапочка после стерилизации? Отошла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Завтра еду к Лапе, снимем швы(supernadja I love you, вайбер консультации пошли впрок))))
Потом быстренько надо фотографироваться и в рекламу.
Лапа самое дружелюбное собакено которое я видела, но при этом привыкшая к улице и хороший "звонок".Она именно подает голос , а не нападает yes
Bamboletto amore mio
19.  
19
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
doggy8 

                            
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Laoris, спасибо smile

Добавлено (18.03.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Лапа-лапочка ищет дом!!!

Лапа жила на заводе, охраняла его,как и положено приличной собаке.
Отлов с Гурского вырвал ее с привычного места в холодную клетку вольера.
Но Лапе повезло не остаться там навсегда.

Лапе два-три года, стерилизована , привита .Абсолютно ласковая и нежная, очень тянется к людям.Чуткая охранница типа"звоночек".
Подарите Лапе дом и любовь!
8029 395 30 64 Екатерина.

Добавлено (18.03.2018, 22:36)
---------------------------------------------
Кому не сложно покидайте Лапу в рекламе.Фото есть , текст есть.
Меня нигде нет sad

Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лапа (sml[s]Еще одна бедняга с моего любимого завода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0