• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Породистая собака голодает на улице (Стаф?)
Породистая собака голодает на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Информация из Контакта:
"В районе ул.суворова- кутузова (район вет.клиники, 42 детский сад, магазин суворовский) ходит собака. На вид породистая, с ошейником. Собака очень истощена. Может это чья-то потеряшка? Сегодня собака уже еле ходила.
Вижу ее, как с детьми гуляем, поэтому передержать или чем-то ей помочь (кроме как немного подкормить, когда вижу) я ей,к сожалению не могу. Поэтому прошу помощи,может кто-то узнает собачку или сможет ей помочь."
Телефона нет ...
   

Добавлено (14.03.2018, 16:35)
---------------------------------------------
Может, эту девочку узнает кто-то из амстафф-команды?

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 14.03.2018, 16:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Собачка находится в Гродно.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, . В гродно- УЖЕ на передержке ? Или все так же- на улице???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Наталья, на улице. Увидевшая ее девушка разместила пост ВК в группе пропавших собак Минска и пост на своей странице.
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! АУ!! АмстафКоманда знает о собаке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Сегодня нашла пост о собачке в группе ГООЗЖ "Преданное сердце". Там в комментариях пишут, что собачка не молодая, у кого-то живет на ул. Бертеля. Появляется, исчезает, все время побирается или просит еду. Летом была не такая истощенная, теперь исхудала до скелета, хватает на улице все, даже засохший хлеб.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 16.03.2018, 15:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я дала ссылку в общую тему Амстаф-команды
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Породистая собака голодает на улице (Стаф?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0