Солнечный Дэн- жертва капкана!!!

sml[hp]Ищем дом

• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Солнечный Дэн- жертва капкана!!! (sml[hp]Ищем дом)
Солнечный Дэн- жертва капкана!!!
ice
Сообщение № 1 | 06.04.2018 (Пятница)     15:09
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1223
0
Здравствуйте! Меня зовут Дэн, мне 2 годика.
Я ОСОБЕННЫЙ! Особенный не потому что у меня нет одной лапки (её мне пришлось отдать за билет в новую жизнь), а потому что невероятно добрый, умный, нежный и просто солнечный пес. Раньше я жил на улице, в деревне, у пьющих людей. Ну как жил, существовал... А потом попал в капкан, испытал адские муки, чудом вырвался и меня раненого подобрали волонтёры. В клинике мне сделали операцию и началась другая жизнь, жизнь на передержке, где вкусно кормят, выгуливают, любят, чешут пузико. Я быстро понял, что к чему - прилежно терплю выгул два раза в день, послушно даю мыть лапы в душевой, в общем веду себя идеально. Ах да! Ещё люблю компанию себе подобных. Но, к сожалению, это все временно, ведь это передержка. Поэтому мне ищут дом. Из документов у меня уже есть паспорт, я привит, я чистюля и очень ухожен. Жду тебя, мой хозяин, моя семья, мой дом!!! Очень жду и верю!!!
Звоните моему куратору +37529 396 83 03 Светлана

+37529 359 69 39 Наталья

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Пятница, 06.04.2018, 15:11

Верочка
Сообщение № 2 | 18.04.2018 (Среда)     22:18
.
Администратор
Минск, Кунцевщина
Перед акцией не забудьте взять справку на ЛЮМ диагнозтику в любой гос клинике, без нее участие в акции запрещено
ice
Сообщение № 3 | 18.04.2018 (Среда)     22:31
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1223
0

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

limeva2003
Сообщение № 4 | 19.04.2018 (Четверг)     08:43
.
Гуру
Минск, Победа
17956
0
Очень красивый солнечный пес! Спасибо Свете 0501 за его спасение!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Солнечный Дэн- жертва капкана!!! (sml[hp]Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: