Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом!

В Эгиду пришло письмо

• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом! (В Эгиду пришло письмо)
Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом!
Bogdan
Сообщение № 1 | 11.06.2018 (Понедельник)     01:03
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5478
0
Здравствуйте. На ж.д станции "Радошковичи" видели небольшую(около года) рыжую собачку с выбитым глазом. В нашей семье 3 кота и собака в полуторной квартире, поэтому никак не можем взять, к сожалению. Мы ее покормили, к людям идет, но очень ее состояние тревожит (она худенькая и глаз ее прямо вывалился наружу). У меня есть фото собаки. Не знаю к кому обратиться, может Вы передадите кому-нибудь и у собаки будет хоть какой шанс. Огромное спасибо.

тел. +375293550326 Ирина

Богдан Ольга

Верочка
Сообщение № 2 | 11.06.2018 (Понедельник)     01:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9593
0
Фото пришлют?
Наталья
Сообщение № 3 | 11.06.2018 (Понедельник)     14:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Можно в соцсети просьбу того, кто в тех краях,  сделать фото?
 Можно в соцсети просьбу взяться за него. Обещайте поддержку от Эгиды.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Bogdan
Сообщение № 4 | 11.06.2018 (Понедельник)     21:31
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5478
0
Я написала письмо с просьбой прислать фото, спросила, чем человек может сам помочь, но ответа нет

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 5 | 11.06.2018 (Понедельник)     23:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Все, как часто бывает: Отправили заявку - вертолет обязан взлететь на указанный объект.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собаке с выбитым глазом! (В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: