• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Уруру - рыжая девочка, прибилась в деревне (Нужна помощь в стерилизации и пристройстве)
Уруру - рыжая девочка, прибилась в деревне
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Прибилась там, где ее не получается оставить. Гоняют другие собаки. Драки.

Татьяна ее кормит, жалеет, но забрать к себе просто некуда и не позволяют другие питомцы. Да и полна коробочка уже.

Рыжая, красивая. Молодая совсем, до 2 лет. Крупная (не менее 30 кг точно). Ласковая, добрая, играет с детьми, провожает Таню везде. Внешне здорова.

Либо уже беременна либо скоро течка. Большая петля, все время вылизывает. Это будет караул! Очень нужна помощь в стерилизации! СРОЧНО! И в поиске дома.

Также не помешают средства обработки - от глистов, блох, а главное - клещей! И корм (любой).

Назвали Уруру, так как общается, ворчит, почти мурлыкает.



Куратор: Татьяна: +375 (29) 861-48-52
Сокуратор: бусинка
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 20.07.2018, 11:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На август. Хоть на 1 августа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное!!!
Запишемся - оповещу о дате и клинике.

Добавлено (20.07.2018, 21:06)
---------------------------------------------
Спасибо большое Аленке за 2 ошейника от клещей.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, . Есть передержка после стерилизации???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Таня там у себя будет думать, куда ее изолировать.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. А что потом? Устраивать или бросят в деревне бегать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Будем пробовать устроить.
Она очень добрая и ласковая. Красивая. Но очень крупная.
К ошейнику не приучена, брыкается, пытается снять. К выгулу. понятно, тоже не приучена. Как и к жизни в квартире.

С таким набором качеств пока не понимаю, куда ее можно пристраивать. Но будем искать дом.
Таня сейчас приучает к ошейнику, потом попробует к поводку.
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 21.07.2018, 20:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя.
 Если собака не дикая, то ее " набор" бысро поменяется, если будет от этого менятся ее жизнь в лучшую сторону..
  Мусс бросался , кусался, лаял... Полностью  изменился..

 Стерилизуете. Рядом будет каждый день человек.. Начнет понимать, что его нужно слушать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Почитайте тему Мухтара. Тот же набор был. Сейчас абсолютно домашняя собака, но было не легко. Все решаемо.
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
У Тани болеют свои животные. Сейчас чуть разгребется - на след неделю запишется на стерилизацию на Минина.

Будем благодарны помощи:
- питание любое (сухой корм, консервы),
- средство от глистов,
- средство от блох и клещей (ошейник с истекшим сроком, не дает никакой защиты)

Добавлено (14.08.2018, 09:53)
---------------------------------------------
13.08.2018 Уруру стерилизована! 
Сумма: 52 р.

Спасибо большое

Добавлено (14.08.2018, 09:58)
---------------------------------------------
Также спасибо большое Инне (из PetCar), которая доплатила вторую часть суммы за стерилизацию (которую не покрывает талон)

Уруру с огромным трудом удалось загрузить в машину... По дороге она разгрызла шлейку и поводок, в клинику тащили на руках))) После клиники рвется из дома на улицу. Совсем не прирученная девочка. Но такая ласковая. Феноменально.

Молодая, год, максимум полтора.

  

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адреснки на всех???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
На Уруру нет, т.к. она пока в процессе приучения к ошейнику, сдирает.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Уруру - рыжая девочка, прибилась в деревне (Нужна помощь в стерилизации и пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0