Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Дара, избежав отстрела, отдается даром! (sml[b]под угрозой отстрела из-под Вилейки)
Лайка Дара, избежав отстрела, отдается даром!
1.  
1
.
Минск, Победа
18409 сообщений
Топикстартер
В д.Куренец Вилейского р-на появилась вот такая симпатичная молоденькая лайка-девочка с ярким следом от ошейника. Присмотритесь, а вдруг именно такой красавицы и не хватает в вашем доме?
Девочка очень умная, отличная охранница, прекрасно ладит с детьми, с маленькой 2х-летней дочкой женщины, которая приютила собачку, играет очень аккуратно. Не трогает домашнюю птицу и с/х животных, даже не мышкует и на зайцев на болоте не клюет. Не охотница-лайка, а прирожденная нянька! Назвали ее Дарой.
Пожалуйста, помогите пристроить, расскажите эту историю своим друзьям и знакомым. Если не найдутся старые хозяева - собачке срочно нужен новый дом, соседка сходила в сельсовет и наказала прислать живодеров ...
Нужно будет-доставим и в Минск!
Контакты +375 29 2703079, 80291213118, 8 (01771) 4-64-10 Татьяна

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
21.  
21
.
Минск, Победа
18409 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
У ВАс сейчас- 4 собаки дома??
ТСССС! Количество моих собак-большой, большой секрет!
Проглистована сегодня суспензией Празител, никак не найти демократических Празитаба плюс или Тронцила в нашем районе!!! Спасибо за суспензию Светлане Владимировне! а ведь она отлично бы подошла для щенков или мелких собачек, на Дарин вес в 20 кг ушла вся банка, увы!
Чудище уже нормально моет лапы, на поводке ходит повально или крутильно, и обнаружился еще один недостаток- грызучесть, столь часто встречающаяся у слишком молодых организмов! КОроче, везет!!!

Добавлено (12.10.2018, 08:15)
---------------------------------------------
Выкладываю красотень от Дмитрия Дмитриева! Ни за что бы из Дары в паническом кружении у меня бы не получилось, а у него прекрасные фотографии!

Большая часть фотографий была больше 12 МГ, пришлось ужать до 6-7 МГ.

Добавлено (13.10.2018, 16:49)
Сегодня Дара меня очень насмешила, я нашла 2 маленькие игрушечные собачки белую с рыжими ушками и черную с рыжими типа ротвейлера, предложила обе Даре, и вот она выбрала сразу и это-белая с рыжими ушкам! lol

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что Вы не платиновая блондинка, Любовь Ивановна. lol 

Ошибок нет? Боюсь писать в Ваших темах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
18409 сообщений
Топикстартер
Дара - это домашний комик, вчера сделал себе большую чашку цикория с молоком, последнего было чуть больше. чем цикория, выпила наполовину и пошла на кухню за чем-то,когда вернулась, то никакой чашки, никакого цикория не обнаружила, решила, что выпила и забыла, что выпила. А вечером под табуреткой увидела чашку, она выпила и чашку запрятала

Добавлено (15.10.2018, 11:23)
Всем хороша Дара, и оставить спокойно можно на рабочий день, и растения с котофеями не обижает, и не лает, и гигиену чтит, но согласно кодексу наглых лаек уже выжила Черри с ее места и дрыхнет там сама в позе эмбриона!

24.  
24
.
Минск, Пушкина
6583 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Эгида выделила Даре корм Дог Чау.
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Победа
18409 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Эгиде, сегодня Дара прикончила второй пакет Брита.
Записала Дару сегодня утром на пятницу на 11 утра на операцию стерилизации на Минина 4. ПРиходится мне торопиться, так как поступило предложение от Марины из Канады забрать туда Дару, пока ручек нет, но у Марины есть для Дары уже хорошая передержка на время перед пристройством. Так что очень важна стерилизация, прививка от бешенства с чипированием и проверка на дирофилярии. Стерилизация там стоит за 800 долларов США, если в Канаде приблизительно такой же уровень цен, как в США в штате Орегон, поэтому придется стерилизовать в первую очередь, собака должна быть готова до 7 ноября-день отлета Марины. Попа с ушками ничего не подозревает о моих коварных планах и пытается быстренько съесть свой пайку корма и еще и Черри помочь, так что мне приходится дежурить над обеими хвостулями во время кормления.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.10.2018, 20:11
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
10158 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попа с ушами станет Американкой? smile
Вот это поворот судьбы, из грязи в князи
27.  
27
.
Минск, Победа
18409 сообщений
Топикстартер
Почему американкой? Я надеюсь, что канадкой!

Добавлено (17.10.2018, 20:17)
Разместила заявки на помощь машиной в пятницу в 13 часов примерно у нас на сайте и в петкар

28.
28
.
Минск, Кунцевщина
10158 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, это я так прочла по диагонали rolleyes в любом случае это отличная новость
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Дара, избежав отстрела, отдается даром! (sml[b]под угрозой отстрела из-под Вилейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0