• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дота красавица (sml[dog]Собака от Дианы)
Дота красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак!
Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Дота, 8 месяцев( родилась 25.06.18г.) Если есть аристократизм у собак, то 100% он есть у Доты. Очень сдержанная, скромная, никогда не лезет наперед, даже если может и хочет. Держится особняком и знает себе цену. В последнее время стала все больше грустить в полном одиночестве, как-будто понимает, что достойна большего. Очень преданная и верная. Когда приходила за ними присматривать женщина, не слушала ее, не шла на руки. При всей своей скромности и сдержанности может дать отпор и укусить чужого. Команды слушает и и исполняет. Очень ждет Своего человека. Хочет быть предана и любима. Не любит толпу.
Привита: мультикан-8  16.02.19г.
Привита повторно 9.03.19г.

Стерилизована.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком

Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (вайбер)

          
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 18.02.2019, 21:20
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришла беда- отворяй ворота!
Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак!
Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы( центр города,
недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов,
постоянные     штрафы, угрозы и т.п.)
Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ.
Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Дота, 8 месяцев( родилась 25.06.18г.)
Если есть аристократизм у собак, то 100% он есть у Доты. Очень сдержанная,
скромная, никогда не лезет наперед, даже если может и хочет. Держится
особняком и знает себе цену. В последнее время стала все больше грустить
в полном одиночестве, как-будто понимает, что достойна большего. Очень
преданная и верная. Когда приходила за ними присматривать женщина, не
слушала ее, не шла на руки. При всей своей скромности и сдержанности
может дать отпор и укусить чужого. Команды слушает и и исполняет.
Очень ждет Своего человека. Хочет быть предана и любима. Не любит толпу.
Привита: мультикан-8, 16.02. 19г.
Готовится ко второй вакцинации.
 Готовится к стерилизации.
 Отдается по акту передачи с испытательным сроком

Куратор Диана +375 44 740 46 70 (вайбер)
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.02.2019, 00:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть аристократизм у собак, то 100% он есть у Доты. Очень сдержанная, скромная, никогда не лезет наперед, даже если может и хочет. Держится особняком и знает себе цену. В последнее время стала все больше грустить в полном одиночестве, как-будто понимает, что достойна большего. Очень преданная и верная. Когда приходила за ними присматривать женщина, не слушала ее, не шла на руки. При всей своей скромности и сдержанности может дать отпор и укусить чужого. Команды слушает и и исполняет.
Очень ждет Своего человека. Хочет быть предана и любима. Не любит толпу.

Куратор Диана +375 44 740 46 70 (вайбер)
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Вот сейчас- все есть.
 Можно в первое все из сообщения номер2.
 Текст от Нади убрать- он вошел в рекламный текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
25.01 Диана сделала укол то ли сыворотки, то ли мультикана. Она не разберет своих записей. 16.02 прививку мультикана сделала Надя. Теперь Диана не знает, что делать со второй прививкой.

Её характеристика: 
Если есть аристократизм у собак-то 100% он есть у Доты. Очень сдержанная, скромная,никогда не лезет наперед,даже если может и хочет. Держится особняком и знает себе цену. В последнее время стала все больше грустить в полном одиночестве,как-будто понимает.что достойна большего. Очень преданная и верная но может проявлять характер непослушанием,если чувствует подвох. При всей своей скромности и сдержанности -может дать отпор и укусить чужого. Команды слушает и и исполняет. Возраст 11 месяцев. Не стерилизована. одна течка уже прошла.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну если она привита 16 Надей. Значит, нужно привить в марте и забыть.

Добавлено (28.02.2019, 16:02)
---------------------------------------------
ПРошу напомнить: тех, кого кололи в феврале первично, когда колоть вторично?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Дота очень нарядная собачка, такая манишка белоснежная очень красиво оттеняет ярко-рыжий цвет масочки! Насколько она социализированна, коммуникабельна? От этого в первую очередь зависят шансы на пристройство у собак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Насколько она социализированна

на поводке ходить не умеет, чужих боится, до собаки не дотронуться(они почти все такие)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там ни кто, я думаю, на поводке не ходит: стая!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Там ни кто, я думаю, на поводке не ходит: стая!!

У нас в ДСН в Моторово тоже была стая на выгуле, однако брали каждая по 2 собаке и выводили на улицу на поводках, чтобы у собак был какой- то жизненный опыт, чтобы видели что-то новое, я бы возила с собою Розу постоянно именно для получения нового опыта, но у нее ужасный вестибулярный аппарат, не получится.

Добавлено (03.03.2019, 20:13)
---------------------------------------------
И Доту нужно выводить гулять на поводке обязательно из этого дома еще с кем-то, если девушке трудно выгуливать весь свой кагал, то пусть поделит хотя на пары и выгуливает сегодня 2 пары по  разу утром, другие 2 пары по разу вечером, и именно упор делает на тех собак, которых нужно пристраивать,  На следующий день берет уже другие пары и выгуливает по разу утром и другие и выгуливает вечером,  сначала их нужно приучить к тому, что есть другие люди, их много. есть машины, их тоже полно, есть велосипеды, есть кошки на улице и птицы всех видов, и нужно гулять на поводке мимо них и не шарахаться и не кидаться.  А уже потом можно целенаправленно выводить с утра пораньше сразу на улицу, чтобы они делишки все делали не на дворе своем, а на улице, и убирать за ними, чтобы к этому собак приучить хотя бы, им же шанс настоящий нужно дать к поиску нового дома, теперь Диане нужно просто потерпеть немного и поучить собачек молодых. чтобы от них освободиться навсегда!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. 9.03.2019 привиты повторно. Вакцинированы полностью
2. Прошу модератров перенести в  первое отметку о повторной вакцинации.
3. Первая- на стерилизацию.
4. Нужна попона в долг.
5. Когда после повторной прививки можно стерилизовать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
7.08 стерилизована
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Молодец Дота, не тянула до следующей течки, и теперь ЭЛЕГАНТНАЯ и СТЕРИЛИЗОВАННАЯ будет искать новый дом!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Боже мой, какая же красавица! blush 
Какие глаза чудесные - ясные, лучистые!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катенька ()
оже мой, какая же красавица!  Какие глаза чудесные - ясные, лучистые!


Именно, Катенька! И тоже трехцветная, правда, мельче незабвенной Галки , как мне кажется!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.08.2019, 11:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Именно, Катенька! И тоже трехцветная, правда, мельче незабвенной Галки , как мне кажется!

Я тоже сразу про Джериньку нашу подумала, даже сердце екнуло! 19 сентября будет год, как она ушла от нас. Мы с мужем никогда ее не забудем.....
Да, Джерри была немного крупнее, даже не столько крупнее, сколько "тяжелее" на вид. Но такая же гармоничная и красивая!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дота красавица (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0