• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мэгги (sml[dog]Собака от Дианы)
Мэгги
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак!
Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мэгги - прекрасная восьмимесячная собачка (родилась 25.06.18) среднего роста. Ей, как воздух, нужны хозяин, забота и любовь! Постоянно подходит к людям за лаской! Немного опасается других собак. А потому в собачьей семье, где Мэгги живет сейчас, она предпочитает кушать рядом с котами, чтобы у нее не забирали другие собаки еду. Готовится к стерилизации. Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Привита мультикан-8 16.02.19.
Привита повторно 9.03.19г.

Стерилизована.
Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (вайбер)

            
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 18.02.2019, 21:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришла беда- отворяй ворота! 
Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак!
Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы( центр города,
недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов,
постоянные     штрафы, угрозы и т.п.)
Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ.
Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мэгги-  прекрасная  восьмимесячная собачка  ( родилась 25.06.18.) среднего роста.
Ей, как воздух, нужны хозяин,зобота и любовь!
Постоянно подходит к людям за лаской!
Немного опасается других собак. А потому в собачьей семье, где Мэгги живет сейчас, она предпочитает кушать рядом с котами, чтобы у нее не забирали другие собаки еду.
Привита мультикан-8 16.02.19.
Готовится к повтоной вакцинации.
Готовится к стерилизации.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Куратор Диана +375 44 740 46 70 (вайбер)
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 22:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Дианы:
Цитата
Очень подвижная,веселая,позитивная. Любит ласку оочень.Все время подходит чтобы я ее погладила лишний раз,хочет ласки и внимания. Дружелюбна,но более слабого может обидеть. Хочет быть обласкана и любима-ей это нужно как воздух! В будке жить не сможет,потому что нет подшерстки и вообще девочка очень нежная для будки.. Лаять на забор не любит. Не стерилизована. Возраст 8 месяцев.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
25.01 Диана сделала укол то ли сыворотки, то ли мультикана. Она не разберет своих записей. 16.02 прививку мультикана сделала Надя. Теперь Диана не знает, что делать со второй прививкой.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мэгги стерилизована 12.07

  
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.е. в июле уже две собаки стерилизованы у Дианы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
да
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мэгги (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0