• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мункар (sml[dog]Собака от Дианы)
Мункар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мункар.
Родился 25.06.18. Возраст 8 месяцев.
Привит мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Кастрирован. Отдается по акту передачи с испытательным сроком.

Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (вайбер)

        
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Прошу в первое, где уже есть общее начало, добавлять истриию от Дианки и:
- прививки
- готовится к кастрации
- отлается по акту передачи с испытательным сроком
- телефон
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Дианы:

Цитата
Немного хулиганист и задирист. Однако в то же время не агрессивен, добр к другим.хотя и не прочь поразвлечься. Из-за нехватки ласки и внимания-может меня укусить,чтобы обратила внимание,но если получает сполна внимание и ласку-становится оочень нежный и послушный. В еде не привередлив, сможет жить в вольере,но не в сильные морозы,т.к. все-таки больше гладкошерстный.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Такой молоденький песик с нежным пытливым взглядом, кому-то повезет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
25.01 Диана сделала укол то ли сыворотки, то ли мультикана. Она не разберет своих записей. 16.02 прививку мультикана сделала Надя. Теперь Диана не знает, что делать со второй прививкой.
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плановая кастрация в апреле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрирован 19.04.2019.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мункар (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0