• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с открытой раной на лапе, торчит кость (Нужна помощь)
Собака с открытой раной на лапе, торчит кость
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS, Минск! Собака с открытой раной на лапе, торчит кость! Нужна помощь!

Помогаю информационно. Ко мне обратилась соседка-пенсионерка, с просьбой разместить пост о помощи больной собаке. Рассказала, что ехала на дачу, и на станции жд Радошковичи ходит собака с большой раной на задней ноге, видна кость. Собака среднего размера, коричневая в чёрные пятна (фото пока нет). Соседка обработала ей рану, но её надо зашивать, иначе она будет гнить, и собака мучительно умрет. Может, это потеряшка чей-то? Если там кто-то рядом есть и может помочь собаке, отзовитесь! Вот номер соседки, она покажет или расскажет, где эта собака точно находится.

+375 (29) 971-50-87, Марина
Минск/Радошковичи

 
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.08.2019, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Она?

3.  
3
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Спрошу сейчас у Таисы, она не в Радошковичах, но может быть в состоянии будет подъехать и посмотреть собаку, боюсь, что тут же заберет к себе и начнет носиться по врачам
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 19.08.2019, 14:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Там вообще темная история.Мама с дочкой пристраивали два раза.Первый раз , как собака бродила , забрали.Сейчас не забирают.И пишут, что они " хорошие"И не известно кому сплавили, если собака бродит в таком состоянии.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Написала Таисе, бедный мраморный добряк!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу в первое фото собаки!!! yes 

 Пусть бы была информация о нем и тот, кто возьмется за кураторство! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23224 сообщения
" Люди добрые, опять SOS, нужна ваша фин. помощь!!!! Возили в клинику собаку, а там оказалось все сложнее, чем просто зашить кожу, там порваны сухожилия и операция будет сложная, перенесли на завтра. Будут ставить собаке спицы на 4 недели это минимум, и насчитали за операцию и ветуслуги = 300 руб. Это неподъемная сумма для девушки, которая забрала собаку, думали, что будет все дешевле. Пожалуйста, давайте поможем собаке собрать деньги на операцию! Он тоже очень хочет жить! А одному человеку сложно платить такие суммы. 
Тел. девушки которая занимается собакой:
+375291461311 Валя"
Я не стала здесь приводить банковские реквизиты, они есть в моем репосте на ВК, но меня очень беспокоит, что операцию по сшиванию связок будут делать в неком Главное Хвост! КТо там что делал? Кто может поделиться информацией, у Григория будет дороже, я это знаю из-за Ритки, но зато будет благополучно, а тут я боюсь, что они сделают, собаку будут мучить зря месяц своими спицами, а потом все равно поедем к Грише переделывать, собака немаленькая, спицы нужны титановые и двигаться очень мало, дешевая операция говорит, что спицы будут взяты из мягкого материала и согнуться под весом собаки. ГОРЕ!!!

Добавлено (22.08.2019, 16:42)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я тоже про это подумала
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Спасибо за новости.
 Прошу позвонить этой Вале и поговорить с ней про все что там у Вали и собаки происходит.
  Ну хорошо хоть что собаку забрали с улицы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Не могу звонить, написала Милане, которая собирает деньги и отчитывается за них для этой собаки, они назвали ее Ричард, чтобы давая превикокс, давала утром омепразол, она упрямо отказывается что-то давать без назначения врача. Мне мои нервы дороже, чем общение с этими молодыми незнайками... Правда, Милана ровно через 6 минут отписалась, что про омепразол сообщила куратору Ричарда. Дай Бог, чтобы все у собакина развивалось хорошо.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 24.08.2019, 21:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Главное хвост ---это частная клиника доктора Полоза ,я там рвала зуб коту за 34рубля ,врачи вежливые ,и оборудование у них не плохое ,есть рентген ,и УЗИ аппарат ,,но все это я бы проделала у Григория ,там техника супер.
Клиника дорогая .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 24.08.2019, 05:40
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Минск, Победа
23224 сообщения
После операции лапа Ричарда выглядит вот так, будет месяц носить воротник, на операцию они деньги насобирали уже, как мне Алла Юдина написала на ФБ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень-очень рада, что им занимаются и что он не на улице. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с открытой раной на лапе, торчит кость (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0